Очень странный денёк

Было мне лет 15. И нравилась мне одна девочка из соседнего дома. И я был занят тем, что придумывал разные героические поводы с ней познакомиться. Ну типо там велик ей помочь домой занести, или на мопеде прокатить, ну или на худой конец просто проводить куда-нибудь. Осталось только дождаться удобного момента и.... Но... Всё пошло не совсем так, как я планировал. Лето. Пошёл я вынести мусор. Иду я такой с ведром к соседним гаражам, там контейнер стоял, и в траве увидел воронёнка. Я присел его погладить, поглазеть короче, и вот он уже у меня в руках. Прикольный такой, глазами так лупает смешно. Ну я и решил подальше его куда нибудь унести, от кошек. Иду такой, и вдруг слышу сзади себя громкий шелест и мощнейший удар в спину. Следом такой же удар в затылок. Я почти упал, пытаюсь обернуться, и вижу пикирующего на меня огромного ворона! И ещё один удар в голову, и серия ударов в плечи. Жуткая боль, я отмахиваюсь уже ведром с мусором, но почему-то не отпускаю сраного воронёнка(идиот). Вороны кружили надо мной и методично добивали минут 5, даже после того, как я выбросил и ведро и птенца, и просто крича на них дурниной мчался от гаражей к своему дому. И конечно же по закону подлости, меня увидели почти все мои друзья со двора и та самая девочка. Как я махая руками, в окровавлелой футболке нёсся с криком к подъезду. Во позорище то было. Как вспомню, аж до сих пор стыдно. Ну а хотя, что бы я мог сделать? Проити гордо мимо всех с атакующими меня воронами, мол, привет, не обращайте внимания, всё под контролем? 🤔 Вряд ли. Сказать что я охуел тогда, ничего не сказать. Вывод - птенец в тараве, вовсе не означает что ему нужна помощь, его просто учат летать наверно. Как-то так.

Автор поста оценил этот комментарий
15-летнего дрища с ног сбила птися. Сколько весил? 58 кг при росте 180??
Я в 15 лет хуячил становую со 100кг 3х10-12
Весил 68 при росте 170
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
46 при 165. Согласен, жалкое зрелище было.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не понятно, ты вырос или тебе все ещё 15 лет, хотя судя по вёдру мусорному, тебе больше 30 лет, что там с девушкой то

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас мне уже почти 40. С девочкой той мы просто гуляли следующим летом, ибо мне уже начала нравится девушка из 10-го класса. Вот ту то я добивался вообще по-взрослому. Костюмчик купил даже помню🤦♂️