Очень странное ощущение

Десять лет назад я позвал замуж одну замечательную девушку. Но так получилось, что не получилось. Расстались мы с небольшим скандалом. Но скажу честно, любил её сильно и долго переживал о расставании, но мы больше никогда не виделись, потому что жили в разных городах.
Сейчас я женат на прекрасной, волшебной девушке.
А вот сегодня был странный для меня момент. Мы с супружницей решили посмотреть какой-нибудь фильм. Под пельмешки и минералку.. чтобы для души. Выбор пал на сказку "три орешка для Золушки" в новой экранизации 2021 года.
Так вот... Как только фильм начался, я понял что актриса, играющая Золушку - одно лицо с моей бывшей невестой. И не просто очень похожа, а если их рядом поставить, то ни в жизнь не определишь кто из них кто. Даже мимика, улыбка, походка и жесты те же самые.
И мне было очень странно смотреть фильм. Вроде и фильм хороший. И лет много прошло, давно "перегорел". И женщина любимая рядом. А сижу, смотрю, и ощущения прям как при "испанском стыде", как будто я не должен это фильм смотреть...  в общем, решил написать тут, высказать.