Очень прошу помощи

Приобрел такую сборку:
Материнская плата GIGABYTE H610M H DDR4
Процессор Intel Core i3-12100F BOX
Оперативная память Patriot Viper 4 Blackout [PVB416G320C6K] 16 ГБ
Блок питания Xilence Gaming series XN215 550W [XP550R10]
Видеокарта KFA2 GeForce GTX 1650 EX PLUS (1-Click OC) [65SQL8DS93EK]
250 ГБ SSD M.2 накопитель MSI SPATIUM M390 [S78-4409PL0-P83]
Все собрал. Включаю. Кулеры крутятся, диоды светятся. Монитор не реагирует.
Что я только не делал. И батарейку доставал и назад ставил. И винт от другого компа подключал. И блок питания от другого компа подцеплял.
Результат - черный экран. Даже в биос не входит.
Подскажите, профессионалы, что делать? В нашей деревне компьютерных мастеров нет.
PS. Он ещё и перезагружается. Просто до этого телевизор работал громко и я не слышал. Минуту работает, потом потом все вентиляторы останавливаются и запускаются снова
PSS.Спасибо всем за советы. Похоже я нашел причину. Это мои кривые руки. Завтра пойду к одному дядьке, он мобилки чинит. Наверное сможет выправить.

Очень прошу помощи Сборка компьютера, Проблема, Процессор, Нужен совет, Компьютерная помощь, Консультация, Компьютер, Материнская плата, Видеокарта, Текст, Длиннопост

PSS. Мастер все поправил, один штырек отломился и он его припаял. 700 рублей взял. Сразу в Биос зашёл без проблем и поставил систему. Драйвера автоматом с интернета качнулись. Всем спасибо!

Компьютер это просто

1.9K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательные.

Уважать мнение других

Не переходить на личности, даже при споре, "Что лучше Intel или AMD".

Матерится, выражая эмоции можно, но опять же, не в адрес оппонента или собеседника.

Отдельно для "свидетелей LINUX":  Вам здесь рады, но и  к Вам пожелание быть проще и понятней.

Не вводить в заблуждение заведомо неверными и вредными советами, даже в шутку. Если же пошутить хочется, помечайте это в комментарии, добавив слово "шутка", или другим понятным словом, что бы в дальнейшем данный комментарий не воспринимался серьезно.

   Рекомендованные.

В публикуемом посте настоятельно рекомендуется указывать конфигурацию ПК (ноутбука) и операционную систему. А также  марки и модели комплектующих.

   Указывайте теги "Компьютер" "Ноутбук" "Программное обеспечение" "сборка компьютера" "Операционная система" "Драйвер" "Комплектующие".