Очень нужен метипред или его аналог медрол

Всем доброго времени суток.

Я вообще первый раз на Пикабу и поэтому прощу прощения, что создаю очередной пост про это. Здесь на сайте уже была исчерпывающая простыня про ситуацию с метипредом Метипред от коронавируса
Моя ситуация следующая: у матери очень редкое аутоиммунное заболевание склеродермия и ей просто жизненно необходим этот препарат. Да, запасов нет...
Очень прошу откликнуться тех, кто может поделиться хотя бы 1 пачкой. Разумеется, за деньги.
В идеале дозировка должна быть 4 мг, но на безрыбье и за 16 мг буду ОЧЕНЬ признателен.

Территориально нахожусь в Одинцово, готов приехать в любую точку Московской области.

UPD:

Отзывчивая женщина позвонила в несколько аптек ради меня и нашла неожиданно партию метипреда в Здоров.ру. Если кому нужно, то срочно звонить им. Есть на метро Фили и Славянский бульвар!

Всем спасибо за ответы и помощь! Я забронировал лекарства, завтра попробую забрать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера тема о нем была

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивительно. Лекарства же тупо нет нигде. Только с рук теперь покупай.

Автор поста оценил этот комментарий
И вроде бы от этого же автора, но жил он не в МО. А в Таганроге. И искал не только метиопред, а в место него метилурацил. По доброте душевной глянула в своем городе, по этому запомнила. Сейчас аналог изменился. Развод это!!!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, не несите вздор. Мне нужно купить лекарство, а не продать. У людей тяжелая ситуация, а вы сюда лезете со своей дезинформацией.

Автор поста оценил этот комментарий

метипред и медрол - это одно и то же. Метилпреднизолон.  Не путайте с мазью

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку