Очень нужен метипред или его аналог медрол

Всем доброго времени суток.

Я вообще первый раз на Пикабу и поэтому прощу прощения, что создаю очередной пост про это. Здесь на сайте уже была исчерпывающая простыня про ситуацию с метипредом Метипред от коронавируса
Моя ситуация следующая: у матери очень редкое аутоиммунное заболевание склеродермия и ей просто жизненно необходим этот препарат. Да, запасов нет...
Очень прошу откликнуться тех, кто может поделиться хотя бы 1 пачкой. Разумеется, за деньги.
В идеале дозировка должна быть 4 мг, но на безрыбье и за 16 мг буду ОЧЕНЬ признателен.

Территориально нахожусь в Одинцово, готов приехать в любую точку Московской области.

UPD:

Отзывчивая женщина позвонила в несколько аптек ради меня и нашла неожиданно партию метипреда в Здоров.ру. Если кому нужно, то срочно звонить им. Есть на метро Фили и Славянский бульвар!

Всем спасибо за ответы и помощь! Я забронировал лекарства, завтра попробую забрать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
/@lalalalilili

Добрый вечер. Могу вам посоветовать заменить его препаратом Солу-Медрол. Он к сожалению тоже редкий «гость» в аптеках, но помогает не хуже, я бы даже сказала, что он легче переносится организмом. Но его придётся заказать в аптеке. Знаю хорошую аптеку по адресу г. Одинцово, б-р Маршала Крылова, д. 25а. Там хорошие фармацевты, даже если лекарства не будет в наличии предложат заказать, если у них есть оно на складе. Еще попробуйте зайти в аптеку «Аптеки Столички» на Ул. Маршала Жукова. В интернете проверьте наличие препарата в Аптеки Столички. Знаю, ещё такая аптека есть на Трёхгорке, поэтому советую посмотреть наличие в интернете. К сожалению больше ничем не могу помочь Вам. Но надеюсь, что эта информация будет полезной для Вас .
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за ответ. Забавно, но я как раз живу в Трехгорке. Мне на данный момент помогли уже найти метипред в аптеке, я только забронировал, а завтра попробую забрать. Надеюсь, получится и это не была ошибка аптеки.
Если это будет ошибка, то я воспользуюсь вашим советом.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В здоров.ру во многих точках есть ещё. Купил СегодНя в марьино 2 шт.
Смотрите у них в приложении или на сайте.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, похоже им еще больше завезли. Уже купил на полгода пачек. Надеюсь, что теперь всем нуждающимся хватит. У моей матери просто не было запаса, к сожалению, поэтому пришлось искать-искать.

Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, сегодня купиши 3 упаковки в аптеке на ВДНХ, там еще 7 оставалось

1
Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеяться, что всё получится)) отпишите потом, как всё прошло у вас)) буду держать за вас кулачки =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что как раз после моего поста в аптеках начали появляться партии метипреда. Очень повезло. Я купил на полгода вперед. Надеюсь, что остальным тоже хватит.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, отпишусь завтра

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку