Очень нужен метипред или его аналог медрол

Всем доброго времени суток.

Я вообще первый раз на Пикабу и поэтому прощу прощения, что создаю очередной пост про это. Здесь на сайте уже была исчерпывающая простыня про ситуацию с метипредом Метипред от коронавируса
Моя ситуация следующая: у матери очень редкое аутоиммунное заболевание склеродермия и ей просто жизненно необходим этот препарат. Да, запасов нет...
Очень прошу откликнуться тех, кто может поделиться хотя бы 1 пачкой. Разумеется, за деньги.
В идеале дозировка должна быть 4 мг, но на безрыбье и за 16 мг буду ОЧЕНЬ признателен.

Территориально нахожусь в Одинцово, готов приехать в любую точку Московской области.

UPD:

Отзывчивая женщина позвонила в несколько аптек ради меня и нашла неожиданно партию метипреда в Здоров.ру. Если кому нужно, то срочно звонить им. Есть на метро Фили и Славянский бульвар!

Всем спасибо за ответы и помощь! Я забронировал лекарства, завтра попробую забрать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Маркировка, ребята... Вроде, только что отменили этот блядский закон. Мужу обычные стандартные от давления, сердца и холестерина неделю побирались, в одном месте не найти, даже под заказ... И это - в период коронавируса.И в МО. Что творится в регионах, страшно представить. Просто твари, простите... (((

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вся надежда на мораторий на маркировку лекарств. Это просто капец. Сочувствую вам.
Вообще ситуация ужасная.

Автор поста оценил этот комментарий

нет, его действительно минздрав подмял на ковид, а на тех, кто вынужден принимать его давно (и на кого были рассчитаны все поставки и закупки на год) - послал лесом. Нас приносят в жертву. Так в США весной одной волчанке ответили, когда она стала требовать плаквенил, из департамента: "Это лекарство нужно больным с ковидом. А вы обойдётесь. Спасибо за жертву"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку