Обзорный пост нннада?

На меня после этого поста подписалась пара человек... Кому-то я даже пообещал написать отчёт о поездке...

Напоминаю, что поездка была по Европам по следующему маршруту:


1) 14.06 вылет из СПб в Париж. Добирание до кемпинга Download Fest'а, заселение в кемпинг.

2) 15.06 - 18.06 Download Festival Paris.

3) 19.06-21.06 гуляю по городу Парижу.

4) 21.06 вылет из Парижу в Будапешт.

5) 21.06 - 25.06 гуляю по Будапешту.

6) 25.06 вылет из Будапешта в Берлин.

7) 25.06 - 29.06 гуляю по Берлину, с заездом на один день (26.06) в Гамбург на Ганзеля и Греттеля в театр Талиа.

8) 29.06 вылет из Берлина в Венецию.

9) 29.06 - 04.07 гуляю по Венеции.

10) 04.07 вылет из Венеции в Барселону. Добирание до кемпинга Rock Fest Barcelona, заселение в кемпинг.

11) 05.07 - 07.07 RockFest Barcelona.

12) 08.07 - 11.07 гуляю по Барселоне.

13) 11.07 лечу домой через Финляндию.


Сроки не были нарушены, весь план работ был выполнен по списку.


Засим вопрос: что писать в отчёте (что интересует?)? И писать ли вообще?


Бегал я по основным историческим достопримечательностям, о которых инфы навалом... Есть немного фоточек... Но вдруг кого-то волнуют другие вопросы, связанные с поездкой...

Огласите весь список, пожалуйста...

Обзорный пост нннада? Путешествия, Без рейтинга, Путешественники, Европа, Испания, Италия, Германия, Франция, Длиннопост

Лига путешественников

22.7K поста52.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.