Серия Смазки

Обзор SexFox. Смазка YESforLOV Ultimate Freshness Unisex Lubricant - охлаждает на нюансах

Иногда в секс-шопах ищут возбуждающие смазки, с эффектом тепла или прохлады. Предпочтения у всех разные - кому-то нужно чтобы погорячее было, а для кого-то даже самые лайтовые оказываются слишком интенсивными. Сейчас, когда на улице похолодало, в основном интересуются смазками с согревающим эффектом, но тут в мои руки попала одна охлаждающая. И вот тут нужно разобраться.

YESforLOV - французская компания, производитель интимной косметики, смазок и парфюма, они играют на полутонах и нюансах. Если уж свечки для массажа, то с тонкой композицией. Если возбуждающий гель, то ожидать от него бада-бум эффекта, как от ядрёного жидкого вибратора, не стоит. Всё будет нежно и тонко. Я уже писала про их парфюмерную воду, кисточку для съедобного рисования и гель для стимуляции точки G.

Теперь на очереди их возбуждающая смазка YESforLOV Ultimate Freshness Unisex Lubricant.
Заявлен охлаждающий эффект, но на проверку выяснилось, что всё не так однозначно.

Состав: вода, пропандиол, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, феноксиэтанол, полиакрилат натрия, аллантоин, ментол, ментиллактат, этилгексилглицерин, гиалуронат натрия, лист алоэ барбаденсис, трометамин

Ментол и ментиллактат должны как раз обеспечивать ощущение холодка от смазки. За счёт чего смазку рекомендуют использовать в том числе и как средство для продления полового акта у мужчин в случае необходимости.
Аллантоин, алоэ вера и гиалуроновая кислота - штуки у всех на слуху и в хозяйстве полезные, как ухаживающие и увлажняющие компоненты.

Коробчка картон, изначально все коробки у фирмы шли в целлофане. Но сейчас все за экологию и от запайки они отказываются. Белый фон с чёрными и золотыми буковками-полосочками-элементами. В общем, как в лучших домах Лондона и Парижа.

Обзор SexFox. Смазка YESforLOV Ultimate Freshness Unisex Lubricant - охлаждает на нюансах Секс-шоп, Смазка, Интимная смазка, Обзор, Тест, Длиннопост

Тюбик обычный, без дозатора, с матовой поверхностью и тоже выглядит очень благородно.

Обзор SexFox. Смазка YESforLOV Ultimate Freshness Unisex Lubricant - охлаждает на нюансах Секс-шоп, Смазка, Интимная смазка, Обзор, Тест, Длиннопост

Крышечка плотно защёлкивается, так что само не откроется. Изначально у крышечки присутствует контроль вскрытия, который снимается легко и это радует - не нужно применять динамит и колюще-режущие предметы.

Обзор SexFox. Смазка YESforLOV Ultimate Freshness Unisex Lubricant - охлаждает на нюансах Секс-шоп, Смазка, Интимная смазка, Обзор, Тест, Длиннопост

Контроль вскрытия

Обзор SexFox. Смазка YESforLOV Ultimate Freshness Unisex Lubricant - охлаждает на нюансах Секс-шоп, Смазка, Интимная смазка, Обзор, Тест, Длиннопост

Даже в темноте не придётся мучительно искать как открыть, елозя по круглой крышке

  • Запах: без запаха

  • Вкус: она точно не для облизывания, но никакой катастрофы - лёгкая горчинка, сменяющаяся лёгким же ощущением холодка.

  • Цвет: без цвета.

  • Густота: средняя, ближе к густой. Гелеобразная

  • Скольжение: долгое, шелковистое. Для смазки а водной основе крепкая пятёрка.

  • Подлипание: не замечено ни на каком этапе.

  • После впитывания: никаких неприятных ощущений. Бежать и смывать не хочется. Затест на руке шептал, что как средство для ухода за руками - тоже подойдёт.

Обзор SexFox. Смазка YESforLOV Ultimate Freshness Unisex Lubricant - охлаждает на нюансах Секс-шоп, Смазка, Интимная смазка, Обзор, Тест, Длиннопост

А вот теперь о неоднозначности. После многих смазок с согревающим или охлаждающим эффектом могу сказать, что тут реально всё на нюансах. У YESforLOV смазки действуют деликатно и Ultimate Freshness Unisex Lubricant - одна из самых деликатных по спецэффектам смазок. Ощущения приходят примерно через полминуты-минуту и лично для меня это не очень похоже на холодок. Это какой-то очень нежный будоражащий эффект с оттенком тепла или прохлады, но точно определиться я не смогла. По длительности действия - минут десять-пятнадцать её точно ощущаешь, потом спецэффекты постепенно сходит на нет.

Так что если чувствительность высокая, но экспериментов хочется - то это как раз подходящий вариант. Ну или для тех, кому смази с насыщенными эффектами не нравятся.

***

Факультатвно есть телега, кого телеги бесят - я тут лошадь, хочу и везу.