Обзор SexFox. Orgie SENSFEEL для женщин, феромоны

Работает ли парфюм с феромонами - это один из самых интересных вопросов в секс-шопе, интернете и вообще по жизни. Написаны трактаты на тему того, как они действуют, сломаны копья на форумах, обзоров тоже достаточно много. Но ясности в результате никакой. Общее резюме из всего прочитанного: "хбз, но пахнет вкусно". Я не ставила себе цель ответить на него и изначально вообще никакой цели не ставила. Всё, что написано - результат короткого, случайно получившегося эксперимента.

С чего всё началось.
К нам в секс-шоп привезли очередную туалетную воду с феромонами. Всё как всегда - коробочка в запайке, общее описание, ставим на полку ко всякой парфюмерии. В очередную доставку товара к ней довезли пробники, потому что это вечная проблема - описывать запахи, делая красивые пассы руками. Я честно считаю, что это не дело, покупать парфюм по словесному описанию.

Получив пробники удержаться от любопытства и не затестить сложно. Запах оказался из тех, что лично мне нравятся. Выделить какие-то отдельные ярко выделяющиеся ноты не удалось, суммарно скажу, что описанию соответствует: "Классический, лёгкий, сладковатый и теплый аромат с цветочными и фруктовыми нотами."

Обзор SexFox. Orgie SENSFEEL для женщин, феромоны Эксперимент, Работа, Работа мечты, Секс-шоп, Парфюмерия, Духи, Запах, Феромоны, Тест, Обзор, Длиннопост

С утра я затестила пробник женской туалетной воды, порадовалась запаху на запястье и нанесла на положенные места - запястья и шея. В общем, уши тоже где-то там рядом были, я особо не прицеливалась. Пахнет хорошо, ну и замечательно. На старте яркий, сладковатый цветочный аромат с фруктовыми нотами. Часа через три-четыре на коже остаётся сладковатый нежный оттенок. Это туалетная вода, всё как положено.

И полезла плановую уборку делать - лесенка, тряпка, ещё просыпающийся с утра сексшопер в процессе. В середине уборки зашёл первый покупатель, мужчина средних лет, за мастурбатором. В общем, обычные будни секс-шопа. Его поведение показалось не то чтобы странным, такое иногда встречается: рассказывал о себе очень подробно, со всеми нюансами и явно хотел поговорить ещё. Ну ок, игрушку подобрали и он ушёл. Следующий покупатель тоже оказался мужчиной, продажа была по объёмам и чеку неожиданно приятной, уточню - она точно была для парного использования.

Без лишних иллюзий я поймала себя на мысли, а не парфюм ли это работает? После этого было решено провести эксперимент именно с этой туалетной водой, благо пробник у меня был под рукой.

Вводные данные.
Тест проводился во время четвёртой и пятой смены. То есть, сексшопер уже был не так свеж и бодр, как в первые пару дней работы. Плюсом я считаю то, что покупатели были разные и затест проводился в секс-шопе, место тоже влияет на общий настрой и длительность контакта. Так как отзывы, основывающиеся на реакции мужа, жены, случайных людей на улице, или "я пошла в клуб и там заметила повышенное внимание" - на мой взгляд не совсем объективны.

Тестовая группа - разнополые и разновозрастные покупатели в секс-шопе, возраст от 18 лет.
Место проведения теста - секс-шоп.
Длительность проведения теста - два дня, дальше будет продолжаться исследование в динамике.
Длительность общения с одним покупателем - обычно от десяти минут до часа, это в среднем. Бывает дольше, меньше вряд ли получится.
Тема общения - секс-игрушки, их выбор, решение вопросов связанных с сексом.
Объективность теста - точных цифр не будет, потому что это данные компании, но проценты по продажам мной посчитаны. И будет личное мнение, которое тоже может быть субъективным.
Общих выводов тоже не будет, потому что всё делалось чисто из любопытства.

***

В общем, решено было замутить эксперимент, потому что ответ на вопрос "а работают ли эти ваши феромоны?" интересен и мне тоже. Первым днём проведения теста был четверг, если это важно. После первых двух покупателей я отнеслась к делу уже ответственно. Пробниками были обмазаны другие случайные участники теста - дамы-фармацевты из аптеки с первого этажа. Кондитеры из эксперимента выпали, потому что пришли в своём парфюме. Напомню - идея родилась внезапно, не все были готовы.

В середине дня аптекари прибежали за добавкой - внезапно мужчиной-покупателем был куплен дорогой тонометр. Покупка, по их словам, была не характерная и хотелось продолжения банкета. Объективность теста на аптеке сомнительная, в основном там идут женщины и контингент из людей, озабоченных лечением. На второй день с утра попросили добавки парфюма.

К концу рабочего дня в секс-шопе выводы были сделаны положительные - складывалось общее ощущение, что крупные чеки стали крупнее, а выручка за день поднялась. По реакции людей - субъективно общение проходило прилично легче, мужчины проще шли на контакт и были более открыты. Как я уже писала, непринуждённая беседа о самом сокровенном в секс-шопе не всем даётся легко, люди очень часто стесняются и разговорить их бывает сложно. Решено было продолжить тест на следующий день, потому что один - это не показатель. Дополнительно сделать подсчёты по циферкам за два дня и посмотреть не на личные ощущения, а уже на вполне весомые факты.

Встал вопрос, с каким периодом сравнивать? На продажи влияет всё - политическая и эпидемиологическая обстановка, венера в сатурне, упавшая с неба снежинка, день недели и много чего ещё. Предновогодний месяц отпадал, до него была то спецоперация, то коронавирус. Посленовогодние дни отдыха тоже не показатель. Поэтому был решительно взят временной отрезок с 9 января по 18 января. Дни теста - 19 января и 20 января.

Сухие подсчёты по итогам двух дней теста:
В общий период продаж за два дня в сравнении с с периодом 9-18 января:
Выручка выросла на 38%
Количество проданных товаров возросло на 22%
Процент крупных чеков (больше 2000) вырос на 47%

Для объективности сравнение только с моими сменами за тот же период, потому что фактор личного чертовского обаяния воздействия тоже может играть роль:
Выручка выросла на 28%
Количество проданных товаров возросло на 16%
Процент крупных чеков (больше 2000) вырос на 36%

Количество чеков осталось примерно на том же уровне, поэтому в подсчёты они не включены.
Я уже писала, что приводить точные данные по выручке и списки товаров за день я не буду. Можете кинуть в меня тапками, но разглашать её я не имею права. Одно могу сказать - результаты были интересны и мне тоже, поэтому отнеслась со всей ответственностью и въедливостью.

Если с точки зрения математиков где-то закралась ошибка, то поправляйте. Желательно аргументированно.

В начале эксперимента я решила, что посмотрю на итоги после второго дня и если они будут как по личным ощущениям, так и по продажам положительные, то парфюм нужно брать. Так что теперь переходим к сути вопроса. За все духи и туалетную воду с заявленными феромонами я говорить не буду, это был один отдельно взятый экземпляр.

Объект проводимого теста: Туалетная вода с феромонами Orgie SENSFEEL для женщин.
Производитель Orgie, Португалия. Основа спиртовая, стойкость 3-4 часа.
По заявленному эффекту - пишут, что лучше всего проявляется через полчаса после нанесения, время не засекала.
За счёт чего работает по заявке производителя: "Туалетная вода Orgie Sensfeel Woman содержит Sensfeel™ for Her, натуральный активный ингредиент, повышающий физическую привлекательность женщин за счет взаимодействия двух компонентов: белого жасмина (Jasminus officinalle) и рожкового дерева (Ceratonia siliqua), которые имитируют копулин."

Обзор SexFox. Orgie SENSFEEL для женщин, феромоны Эксперимент, Работа, Работа мечты, Секс-шоп, Парфюмерия, Духи, Запах, Феромоны, Тест, Обзор, Длиннопост

В общем, после всех подсчётов и анализа общения, к вечеру второго дня я их купила. Эксперимент будет проводится дальше и я буду смотреть результаты в динамике за более длительные периоды.

Для себя выводы делайте сами. Цель была не писать в стиле "этот божественный аромат с феромонами явно привлекал внимание противоположного пола", а провести хотя бы короткий тест и прояснить вопрос опираясь на более ощутимые выкладки, выраженные в цифрах.

Ну и фоточка теперь уже моего пузыря после анпакинга:

Обзор SexFox. Orgie SENSFEEL для женщин, феромоны Эксперимент, Работа, Работа мечты, Секс-шоп, Парфюмерия, Духи, Запах, Феромоны, Тест, Обзор, Длиннопост

***

Традиционно полезный промокод на 10% скидку kazanova.shop - 4to9jy. Писалось как результаты любопытного теста, так что кому не нужен - спокойно читаем инфу и смотрим картинки.

Другие записи о косметике и парфюмерии ищите по тэгу Косметика. Скидки и актуальные предложения для покупки косметики, парфюмерии и средств для бритья ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Randewoo.