Обзор на лапшу JML со вкусом острой говядины

Лапша была куплена спонтанно: я увидела актрису Цзя Линь на упаковке, и рука как-то сама потянулась. Да и вообще: не будет же любительница хорошо поесть рекламировать какую-то дичь.

Обзор на лапшу JML  со вкусом острой говядины Доширакология, Лапша, Китайская кухня, Длиннопост

Упаковка лапши

Внутри нас встречает огромная порция лапши

Обзор на лапшу JML  со вкусом острой говядины Доширакология, Лапша, Китайская кухня, Длиннопост

Лапшичка наша

И еще два пакетика: с овощами и соусом. Овощей много, соус - красно-коричневый, от него пахнет типичным китайским острым соусом. Приятным дополнением стала вилка.

Обзор на лапшу JML  со вкусом острой говядины Доширакология, Лапша, Китайская кухня, Длиннопост

Овощи, соус, вилка для дошика.

Дальше все очень просто: всю эту красоту высыпаем/выдавливаем в дошик, заливаем кипятком, даём постоять три минуты, после чего открываем крышку и видим это:

Обзор на лапшу JML  со вкусом острой говядины Доширакология, Лапша, Китайская кухня, Длиннопост

Выглядит остро, не так ли?

На вкус действительно напоминает острую лапшу с говядиной, только кусочков самой говядины не хватает. Давненько я не встречала такой лапши, Чтоб так хорошо передавала вкус блюда.

Что касается остроты, то тут зависит от человека: лично мне показалось, что острота тут чуть выше средней, почти бульдак, но не совсем.

Ставлю 10/10.

Институт Доширакологии

1.4K поста11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.