Обычный остренький Tongyi Tangdaren со вкусом говядины

Впервые попробовал еще один вкус от производителя Tongyi (вроде). Оказался довольно острым (около 0,9 красного доширака неравностороннего - а то я знаю, что в Москве плохой квадратный доширак продают, а у нас вкусный с соотношением сторон коробки 3:4), но острота быстро пропадает.

Обычный остренький Tongyi Tangdaren со вкусом говядины Доширакология, Лапша, Длиннопост

Фасад пачки сильно приукрашивает реальную комплектацию изделия. Кукурузных зерен там буквально меньше десятка, а вот штук со звездочками вообще я не заметил. Обратите внимание, расцветка пакетиков со специями и суповыми основами и этого производителя одна на все серии, независимо от фактического содержимого (как тут). На задней стороне пачки тоже все привычно:

Обычный остренький Tongyi Tangdaren со вкусом говядины Доширакология, Лапша, Длиннопост

Инструкции по завариванию не обнаружил - это стало модным в последнее время. Поэтому просто высыпал/выдавил всё в чашку и залил кипятком на три минуты. В принципе, никаких сюрпризов, вкус похож на эталонный красный доширак, с одним нюансом - специй явно больше и они разнообразнее.

Обычный остренький Tongyi Tangdaren со вкусом говядины Доширакология, Лапша, Длиннопост

Вердикт - если вы не тонкий ценитель еле уловимых специй, то переплачивать смысла нет. Если же вы чувствуете разницу между пакетным и коробочным красным дошираком, вполне зайдет на раз или два. Лапша вполне достойная, но цена высоковата (да, я понимаю, что дополнительные овощи стоят отдельных денег).

Сорри, если уже была эта лапша. Я такой в Доширакологии не нашёл.

P. S. Конечно, такая лапша уже была.

Институт Доширакологии

1.4K поста11.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.