Обсуждение бокалов 0,4 в питейных заведениях

xxx: Пидорские 0,4 не имеют никаких обоснований - дано два условных бара «Анальная Борода» и «Гусь, говно и фрикаделька». Условный пивовар «Ямбический живовар» отдаёт и туда и туда пиво по определенной стоимости за литр. Не за галлон, не за баррель, не за пригоршню, а именно за литр. Первый бар покупает 30 литров пива и ставит их по 250₽ за «американскую пинту» (для ЛЛ - 0,47 л), а второй, не настолько модный, до сих пор пользует дедовские стаканчики 0,5, в них и продаёт за те же 250₽. Отсюда вопрос - под каким флагом ходит корабль любви владельцев первого бара?


yyy: А вот представьте себе ещё один бар с условным названием "Ремесленные Бунтовщики и прочие сволочи", который наливает тоже самое пиво в 0,4.


xxx: отсюда мораль — жадным рестораторам, создавшим и культивирующим моду на 0,4 по цене 0,5 надо забивать кеглю для боулинга в жопу. Хотя, полагаю, их это только раззадорит.

Давно пора составить перепись баров практикующих эдакое пидорство. И ссать им в окна и срать под двери. Выражать, так сказать, градус общественного возмущения.


zzz: Блять, как приятно почитать интеллигентных людей. Xxx, я подобный пост давно вынашивал, да всё стеснялся. Культурный питерский мальчик, хуле. Но теперь я готов срать под двери. Зовите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я пиво не пью, но тысяча чертей, литр молока превратился в 0,9 а теперь уже в 0.85!

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Принципиально покупаю молоко только в таре 1л.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас на одном молоке пишут 1кг

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

скоро будут писать "1 условная мера объема*"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блять,хватит им подсказывать,а то скоро начнёт продавать картоху в м2,а не на вес.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

что именно вы имеете в виду?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам пара квадратных метров картохи и вы не поднимаете эту тему
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому идея маркировать цену продукта за 100г/кг/литр - отличная вещь. Не надо стоять и заниматься математикой, что выгоднее взять - 0.85 за 17 тугриков или 0.974 за 19 тугриков, просто смотришь цену за литр/кг и вуаля!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не покупайте его. В чём проблема? Я не покупаю, при том что молока расходую очень много. Если в вашем магазине нет ни одного бренда, продающего литр - смените магазин, но не кормите пидоров.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это чтобы население не бунтовало. Цифра на ценнике осталась прежней (как на 1 литр).

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А шо теперь делать, если по рецепту надо ровно литр молока?

Брать две таких ссаных пачки молока, а дома сидеть потом вымерять этот ебучий литр? (Знатно пичот от всего этого)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то выросла, но не значительно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут хрен поймёшь, кручу верчу наебать хочу. Цены растут, они цену снизили, потом повысили, а ты сиди считай.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кола 0,9

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку