Образцы вкусняшек

Работал в фирме-импортере продуктов питания и дела шли, как нельзя хорошо. По объему поставок компания превзошла "Красный Октябрь" в части продаж кондитерских изделий. Уровень продаж и сеть реализации привлекал сторонних поставщиков как мух на ... на мед:) С чем только не ломились к коммерческому директору - весь его кабинет был завален образцами продукции. Консервы, шоколад, конфеты, мясные и овощные консервы,  минеральная вода, специи, чай, кофе..., да чего там только не было. Сотрудники офиса то и дело подъебывали коммерческого на тему, что если грянет третья мировая, то он (КД) будет один из редких выживших с такими запасами. Сам я в то время работал завскладом компании и в офисе появлялся не часто. Вот в один из приездов в офис КД выцепил меня в коридоре и затащил в свою "сокровищницу Али-Бабы" - свой кабинет. Покопавшись в груде образцов, выкопал круглую коробочку французского камамбера. Сама коробочка была выполнена в лучшем экологическом стиле из щепы какого-то благородного дерева. Внутри находились кусочки сыра упакованные в треугольные формочки. По контуру коробочка была усыпана золотыми медалями авторитетных международных продуктовых выставок. КД (он же Степаныч) развернул один из кусочков и неожиданно попросил меня закрыть нос. "Ну, ты, просто закрой нос и попробуй, а потом выскажешь свое мнение". Делать нечего, не дворник/охранник просит, закрыл нос и откусил кусочек предложенного сыра. Удивительное дело, без ощущения запаха и только на вкус - впечатления были просто необыкновенными. Засада оказалась в том, что зимний насморк не дал мне до конца насладиться вкусом деликатесного сыра. Сделав непроизвольный выдох я ощутил мощнейший запах обыкновенного говна. Нет, не говна, а ГОВНИЩА. Не удержавшись я невольно воскликнул: "Бля, да ГОВНИЩЕМ же несет от сыра!!!" Степаныч резко погрустнел, забрал у меня из рук орденоносную коробочку и изрек: "И ты Брут"... До эксперимента со мной он уже успел протестировать всех сотрудников офиса и получить аналогичный отзыв. К его великому сожалению я не стал исключением из общего правила:( Так и не стал я ценителем элитного французского камамбера.

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
- Не говна, а ГОВНИИИИИИЩА!!!!
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку