Образ жизни

Guten Tag Пикабу, важно понимать, что если вы худеете с большого веса как я, то поначалу скорее всего цифры на весах будут уменьшаться с завидной скоростью, естественно если вы ответственно относитесь к питанию и занимаетесь спортом. Приведу пример: Я начал похудение 1 июля, из оборудования у меня два приложения на телефоне, пост про первое посчитали рекламой и удалили ( постараюсь восстановить), второе называется MIT fit + фитнес браслет Xiaomi mi band , который я покупал 3 года назад, и с которым я худел в первый раз. (ЭТО НЕ РЕКЛАМА) Я стараюсь нашагивать за день больше 15к, питаюсь по приложению Opti fit. И три раза в неделю бегаю по 5 км. Иногда в выходные позволяю себе съесть что то запрещённое, но в таком случае компенсирую это дополнительной тренировкой. В итоге со 105 я похудел до 101, 5 то есть почти 4 кг за 6 дней, (кстати на кг меньше чем в прошлое похудение) если я не собьюсь с темпа, то за две недели я сброшу 8 кг. И все, после вес будет уходить медленнее и чем ближе вы будете приближаться к нормальному показателю ИМТ для вашего возраста и роста, тем тяжелее вам будут даваться сжигать ненавистные кг. И это норма, так и должно быть, это не означает то что вы делаете что то неправильно, это означает, что вы на верном пути! Теперь о самом главном, вы должны полюбить активность, если вы хотите оставаться в том весе который вы достигните, а не потерять его спустя год или два года. Я не говорю обязательно о профессиональном спорте, речь идёт исключительно об активном образе жизни и в это понятие может входить воистину все что угодно. Вы не представляете какое количество разновидностей активного отдыха! Путешествия, походы, игры,прогулки,- абсолютно каждый сможет найти для себя все что угодно! А если старалец Avikak снова будет обвинять меня в рекламе, то пусть тогда забанят всех кто рекламирует ЗОЖ)). Всем удачи !