Обращение ко всем психологам.

Всем привет. У меня есть кое-какие вопросы к психологам-пикабушникам и думаю они будут интересны тем, кто подумывает закончить высшее как психолог.

Какого это быть психологом ? На сколько это сложная или легкая работа ? Явные плюсы и минусы данной профессии. Какие обычно бывают посетители у психолога, если с детским психологом все ясно, то со взрослыми как обстоят дела( т.е. какие люди приходят ? ( У меня почему-то стереотип, что это бывшие головорезы, маньяки и т.д., а так же пьяницы и наркоманы )) ну и не мало важное это з.п, не спрашиваю конкретных цифр, это не красиво, интересно на что хватает ее и может ли психолог жить в достатке ?

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но к вам, как к психологу, страшно идти будет. Русский язык хромает ужасно. Ошибка на ошибке. Вероятно, психологию вы изучите так же качественно.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В местах где я ошиблась, исправьте меня, если не сложно
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У вас проблема с наречиями. Нужно повторить правила соответствующие. КакоВо - это наречие, какоГо-местоимение. В вашем случае нужно наречие. Некрасиво, немаловажно, насколько - в вашем тексте являются наречиями. Необходимо повторить правила правописания наречий.
"Ну" может быть частицей или междометием, нужно знать, в каких случаях выделять запятой.
Повторите правило написания "то же" или "тоже".
"Интересно" - бывает в значении сказуемого или наречия. После слова "интересно" в вашем тексте нужна запятая.
Перед "и может ли" нужна запятая, это сложное предложение.
И не всё так безнадёжно. Чаще заглядывайте в правила, потом это необходимо будет всё реже и реже.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Несложно" - нет противопоставления и можно подобрать синонимы, потому пишется слитно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку