Обращение к суппорту Пикабу

Если автор поста меня заблокировал, я могу добавить комментарий, просто он меня не видит. Почему я не могу это сделать в группе? В частности, группа новости попутала берега и заблокировали меня за неугодное мнение.

Сообщества на Пикабу

596 постов761 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Автор поста оценил этот комментарий

В сухом остатке мы пришли к выводу что администрация проекта с точки зрения закона Вам ничего не должна и всё что Вы требуете это каприз веливозрастного ребёнка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да здравствует наш суд
4
Автор поста оценил этот комментарий
и нафиг вам туда где вам не рады?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Опасную чушь несут, к сожалению
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посыл носил провокационный характер. Красно-белая политическая окраска не даёт индульгенции.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я кажется знаю, кто один из десяти моих подписчиков) Жаль что Хейтер. Как раз за неугодное мнение. Провокации я вижу в каждом посте про РБ. У меня нет власти их всех банить
3
Автор поста оценил этот комментарий

Грызть кактус очень интересно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уж извините, если это ваше мнение про РБ, то я пойму. Но если нет, то вы мой враг.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@ SupportCommunity правила Пикабу я не нарушал, но сообщество меня блочит только потому, что моя точка зрения отличается от их. И они несут новости в массы, а я не могу на это повлиять ( хотя бы в комментариях)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вправе обратиться непосредственно к адмодерам сообщества.
Если вопрос не решится, можете позвать @ SupportCommunity, для решения вопросов, связанных с сообществами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Идите в пень со своей политикой уже. Заебал
@moderator тут скандал провоцируют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поминай модератора в суе, ибо придёт он к тебе и надругается над телом твоим. Глава 1$ стих 34
5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть некто пришел в ресторан. Нагадил там, избил кого-то. А потом удивляется, что его туда перестали пускать??

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будь здоров