Обращение к лиге юристов. Прошу юр. Помощи.

Обращение к лиге юристов.

При выпуске из Детского дома за мной было закреплено жилое ( разрушено, полуподвальнте ) помещение.

Квартира точнее комнатка в камуналке расположена на первом- цокальном этаже  в 3- х этажном здание, более того совмещена с болерной. Само строение стоит на склоне горы, с одной стороны 2 этажа, с другой 3.

Внутри все разрушено, практически отсутствуют камуникации.  Где то имеются трубы, проводка убитые временем. Пол деревянный, во многих местах сгнивший. Под полом пустота, земля. Сирость стоит дикая, вонь не выносимая. Из документов ток прописка.

Далали экспертизу. Заключение - не пригодное для проживание.

Соответственно снимаю квартиру не официально. 

На это " помещение " приходят камунальные платежи. Долг ростет, на меня подают соответствующие организацией искы. Все счита арестованы, денег к существованию не остаеться.

Как мне быть ? Куда следует обратиться ?

Как я могу законо списать долги и поставить камунальщиков на место ? 

На какие законы, факты я могу опираться чтоб выиграть судебные процессы?

Прошу ваши советы присылать мне на почту ewugeni@mail. ru

На пикабу не так давно, ещё не разобрался что к чему.

Благодарю.

Обращение к лиге юристов. Прошу юр. Помощи. Юридическая помощь, Обращение к Пикабу, Длиннопост
Обращение к лиге юристов. Прошу юр. Помощи. Юридическая помощь, Обращение к Пикабу, Длиннопост
Обращение к лиге юристов. Прошу юр. Помощи. Юридическая помощь, Обращение к Пикабу, Длиннопост
Обращение к лиге юристов. Прошу юр. Помощи. Юридическая помощь, Обращение к Пикабу, Длиннопост
Обращение к лиге юристов. Прошу юр. Помощи. Юридическая помощь, Обращение к Пикабу, Длиннопост

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.