Обращение к "дальнобойщикам"

Уважаемые (в последнее время все меньше и меньше) дальнобойщики, дальноебщики, дальнодырщики! Вашу ж мать! Вы себя позиционируете как охуеть какие профи-водилы, супер знатоки правил и т.д., так почему ж вы ведете себя (не все) как педрилы?

Довольно часто езжу по Мурманскому шоссе, преимущественно в темное время суток, отсюда мои наблюдения.

Каждый второй считает своим долгом обсыпать свое ведро кучей лампочек, фонариков и прочей светящейся хуеты, которая пиздец как мешает нам, едущим навстречу. Каждый второй ездит с китайскими (или еще хуже) светодиодами в фарах, которые светят чуть ли не на Луну. Каждый третий нихуя не переключится с дальнего на ближний и светит всей этой ебаной иллюминацией из пятидесяти прожекторов, пока не моргнешь дальним светом. Некоторые бляди не переключаются и после этого. Каждый(!) раз попадается один говнарь, который не переключится на ближний после моего обгона, пока не включишь ему задние противотуманки. У многих не горят, (или ооооочень слабо) задние габаритные огни.  То, что не подсказывают что можно обогнать и не двигаются, чтоб не собирать сзади хвост из ста легковушек - это хер с ним, переживем. То, что едут паровозом, что хер обгонишь - тоже насрать. Но блядь, ребята, нормальный, правильный свет в темное время - это безопасность, не только ваша, но и других участников дорожного движения. Вы там в глаза долбитесь или что? За что вас уважать?

Спасибо за внимание, всем ровной дороги))

418
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё вспомните бутылки со ссаньем, которые эти мудаки разбрасывают по обочинам.

раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы только бутылки

показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий
Есть дальнобойщики, а есть долбоёбищи. Последних, к сожалению, больше.
Это Вы на югах не ездили, в сторону Сочи куда нить...
2 из 3 - ксенон/светодиоды в туманках, светящие просто во все стороны.
И каждый 3 просто на похер - на дальнем.
Раньше я что-то настолько много идиотов не наблюдал...
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, последние лет пять наблюдается увеличение поголовья в этом стаде

показать ответы
276
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то еще никто не написал, как фуры обгоняют друг друга с разницей в скорости в 0,000000001 км/ч, перекрывая двухрядку как плотиной. Одному пидору скорости не хватает обогнать, а второй хуй сбавит.

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Только вчера об этом вспоминал, случай двухнедельной давности, больше минуты один дятел пытался обогнать другого, потом начал оттормаживаться, так как встречка. Хорошо сзади никто не пристроился.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что! Как ты можешь! Это же профессионалы! Они родились сразу с рулём и прицепом! (Сарказм)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и без мозгов?

показать ответы
89
Автор поста оценил этот комментарий
Дальнобойщики сейчас заняты чтением этого поста. За рулём
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

эти могут и за рулем читать

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а нахуй ты нам это пишешь? Где тут дальнобойщики?
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

себе на хуй сам чего-нибудь напиши

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий

удивляет, но почему у ДПС нет вопросов к таким товарищам? это ж пиздец так светить, тоже бесит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я задавал этот вопрос гайцам. Ответили, что дескать, без прибора для проверки (не знаю, как он правильно называется) они доебываться не могут. А приборы эти, ну может один на область существует, да и не нужно это никому.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хныкалки и есть. Агрессия и мат.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не вопрос, пусть будет хныкалки, если тебе от этого легче.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну без обид, че. Просто всю ленту хныкалки засрали, сайт то развлекательный.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

где тут хныкалки?

не нравится - не читай, никто ж не заставляет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое задние противотуманки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

забей, на кой оно тебе?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Краснодарские ведут себя нормально??????????😂😂😂  Ясно.Чувак иди уроки учи пока мамка по шее не дала😂😂😂 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь смешно пошутил? Точно из этих)))

На  такую ебанину даже отвечать не хочется.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подсказывать когда обгонять вам НИКТО не обязан, не умеешь ездить -сиди дома. Прижиматься вправо- тоже самое, нет двух полос, а просто расширение для автобуса- извольте потерпеть, или у вас застряло что-то в попе??😂😂😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из этих что ли? Я ни слова не сказал про обязательство. Элементарная вежливость должна присутствовать. Почему питерские, московские, краснодарские водилы и пр. ведут себя нормально, а например карелы, вологодские ведут себя как короли мира?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вот понять, что это не вброс? Ездил я по той дороге, пару раз всего, но:

1. Никто не слепил

2. Всегда, абсолютно всегда поворотником показывали, когда можно обгонять

3. Физически нет столько трафика, чтобы фура сзади себя кого-то собирала

Может это просто мне так повезло. А может ТСу тоже просто не повезло? (А может все таки вброс?)


Поеду на НГ проверю, что там на трассе творится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вечером, по направлению на Мурманск, Примерно от Назии и до Юшково всегда такой паровоз.

Карелы никогда(!) не моргнут поворотником и хер когда подвинутся. Исключения бывают, но это как подверждение правила. В прошлом году карел подсказал, даже жена охренела. Вологодские в меньшей степени, но примерно так же.

Пару раз это пару раз. Видимо вам повезло.

Хорошо ехать ночью, после 1 часа, трасса практически пустая.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо переназвать, обращение к ебанутым дальнобойщикам, нормальные ведь тоже есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так я не ко всем и обращался

Автор поста оценил этот комментарий
Может просто разок ебальничек набить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так всем не набьешь))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да хер знает. Мудаки ездят на всяких машинах. Как люстра-это, конечно, не приятно, но не критично совершенно. Часто езжу по ночам между городами (полуночники мы с женой, не спится нам),
рекомендую Вам либо очки жёлтые на ночь приобрести, либо (что я использую) не смотреть на фуру. Смотрите на свою полосу прямо, тогда норм всё будет.

Ну и да: Вам никто не обязан подсказывать, т.е.моргать поворотником, не стОит на это надеяться, в ПДД этого нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня и так очки антибликовые, но они ни хера не помогают в подобных случаях.

Ну и да: я нигде не сказал, что обязаны, просто элементарная вежливость должна присутствовать?

Как объяснить случай, когда я ехал на служебной "Ниве" за фурой, со скоростью +-70км/ч, этот дятел пер по осевой, дважды нас догоняли иномарки, этот дятел им уступал, а меня так и не пропустил? При чем тут, епрст, ПДД?

показать ответы