Обращение к "дальнобойщикам"

Уважаемые (в последнее время все меньше и меньше) дальнобойщики, дальноебщики, дальнодырщики! Вашу ж мать! Вы себя позиционируете как охуеть какие профи-водилы, супер знатоки правил и т.д., так почему ж вы ведете себя (не все) как педрилы?

Довольно часто езжу по Мурманскому шоссе, преимущественно в темное время суток, отсюда мои наблюдения.

Каждый второй считает своим долгом обсыпать свое ведро кучей лампочек, фонариков и прочей светящейся хуеты, которая пиздец как мешает нам, едущим навстречу. Каждый второй ездит с китайскими (или еще хуже) светодиодами в фарах, которые светят чуть ли не на Луну. Каждый третий нихуя не переключится с дальнего на ближний и светит всей этой ебаной иллюминацией из пятидесяти прожекторов, пока не моргнешь дальним светом. Некоторые бляди не переключаются и после этого. Каждый(!) раз попадается один говнарь, который не переключится на ближний после моего обгона, пока не включишь ему задние противотуманки. У многих не горят, (или ооооочень слабо) задние габаритные огни.  То, что не подсказывают что можно обогнать и не двигаются, чтоб не собирать сзади хвост из ста легковушек - это хер с ним, переживем. То, что едут паровозом, что хер обгонишь - тоже насрать. Но блядь, ребята, нормальный, правильный свет в темное время - это безопасность, не только ваша, но и других участников дорожного движения. Вы там в глаза долбитесь или что? За что вас уважать?

Спасибо за внимание, всем ровной дороги))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий
Дальнобойщики сейчас заняты чтением этого поста. За рулём
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт - слишком много букв.

4
Автор поста оценил этот комментарий

эти могут и за рулем читать

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И ссать в пятюшку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть кино на холу у них вообще обычное дело. Я охренел, когда узнал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

хуже будет, если начнут сраться в комментах прямо за рулем

Автор поста оценил этот комментарий

Им некогда, они тик токи снимают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку