Обращение Джонни Деппа как искусство

ПОСТ РАДИ ВИДЕО. Фото уже было, как дополнение идет.

Тут было уже, но напишу еще раз:
«Шесть лет назад навсегда изменилась моя жизнь, жизнь моих детей, жизнь самых близких мне людей, а также жизнь людей, которые много-много лет поддерживали и верили в меня.

Все в мгновение ока.

Через средства массовой информации против меня были выдвинуты ложные, очень серьезные и уголовные обвинения, что вызвало бесконечный шквал ненавистнического контента, хотя мне так и не было предъявлено никаких фактических обвинений. Они уже дважды совершили кругосветное путешествие за наносекунду и оказали сейсмическое влияние на мою жизнь и мою карьеру.

А шесть лет спустя присяжные вернули мне жизнь. Я невероятно смущён и тронут.

Мое решение продолжить это дело, очень хорошо зная о высоте юридических препятствий, с которыми я столкнусь, и о неизбежном всемирном спектакле в моей жизни, было принято только после долгих размышлений.

С самого начала целью возбуждения этого дела было раскрытие правды независимо от исхода. Говорить правду было чем-то, чем я был обязан своим детям и всем тем, кто оставался непоколебимым в своей поддержке меня. Я чувствую себя умиротворенно, зная, что наконец-то достиг этого.

Я был поражен излиянием любви, колоссальной поддержкой и добротой со всего мира. Я надеюсь, что мое стремление к тому, чтобы сказать правду, помогло другим, мужчинам и женщинам, которые оказались в моей ситуации, и тем, кто их поддерживает, никогда не сдаваться. Я также надеюсь, что теперь позиция вернется к невиновным, пока их вина не будет доказана, как в судах, так и в СМИ.

Я хочу отметить благородную работу судьи, присяжных, сотрудников суда и шерифов, которые пожертвовали своим временем, чтобы добраться до этого момента, а также мою усердную и непоколебимую юридическую команду, которая проделала исключительную работу, помогая мне поделиться правдой.

Лучшее еще впереди, и новая глава, наконец, началась.

Veritas numquam perit.

Истина никогда не погибает».

Обращение Джонни Деппа как искусство Джонни Депп, Обращение, Актеры и актрисы, Знаменитости, Суд, Победа, Справедливость, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Джонни Депп и всё о нём!

487 постов1.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.