Оборотни?

24.11. 2023 года примерно в 1 час 30 мин, в городе Самара. поселок Северный. ул.Ямская мимо меня проезжает машина по окраске похожая на машину полиции. Проезжают мимо меня и останавливаются. выходит один гражданин в форме полиции и уточняет местный я или нет.

После того как я сказал что местный и отказался указывать в каком доме я проживаю началась непонятная хрень.

На мою просьбу представить документы была странная просьба чтобы я представил свои ( я обязан носить документы? вы в курсе какой штраф за утерянный паспорт).

и в тот момент когда мне хотели что то навязать по поводу курения в общественном месте ( напомню, пустая улица в поселке ночью, я иду и курю трубку. с трубкой даже у выхода из метро меня сотрудники полиции игнорируют).

Они (я видел двух,странно их так обучают окружать) резко залезли в машину и уехали. За ними проезжала похожая.

Я понимаю что сумбур. Первую машину я заснял + номена, вторую не успел.

Огромная просьба разобраться компетентным органам : у вас бегут ГБРовцы, вспомнили 90-е, сейчас можно творить любую херню?

А самое забавное, блять я не могу вытащить видео из телефона. я не верю что блокирую, но ка обойти я в курсе ( закину в комменты)