Обновление в HeyGen - ваши цифровые аватары в движении

Помните я писала про, что HeyGen обновился до версии 5.0, а заодно и рассказала про его возможности?

Теперь в HeyGen можно еще и генерировать видео со своим аватаром в движении благодаря новой функции функция Avatar in Motion.

Например, ваш цифровой клон теперь может не просто стоять и максимум жестикулировать, а полноценно пройтись по парку или оживленной улице, как нормальный ведущий. Синхронизация губ тоже будет на уровне. Это уже совсем другой уровень продакшна.

Самая поразительная часть этого демо: в оригинале аватар говорит по-немецки! Таким образом, английский и испанский языки, которые вы слышите в этом видео, являются переводом его немецкого языка (с оригинальным голосом и интонациями), сгенерированным искусственным интеллектом. Подробнее в бывшем Твиттере - кстати там же люди в комментах накидывали фразы, которые должен произнести цифровой Ник, и команда HeyGen постила видео с ними

Двигайте руками, делайте жесты, используйте уникальные тона голоса, и HeyGen безупречно отследит, переведет и синхронизирует ваше видео с любым вводимым текстом.

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой телеграм канал НейроProfit, там я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса.

Полезные нейросети

179 постов429 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны