Обновление на Пикабу, что нового

Привет, Пикабу!

В последнее время нашей основной задачей была работа над производительностью сайта, за последние 2 месяца ребята из fornex.com поставили нам 4 новых сервера. Надеюсь, вы заметили, насколько быстрее стал работать Пикабу ) Однако работы еще не закончены, кратковременные лаги пока возможны.

Кроме того:

1. В настройках появился пункт касаемый тега "Жесть". По умолчанию показ постов с этим тегом отключен у всех. Если вы добавляете пост, содержащий "Жесть", указывайте этот тег вместо клубнички, это важно. Кто хочет смотреть "Жесть", включите показ в настройках.

2. Рейтинг поста теперь скрыт полностью. Пока он не выйдет в горячее или не пройдет 1.5 часа с момента добавления, рейтинг отображаться не будет. При этом автору поста рейтинг виден всегда

3. Предпросмотр поста при добавлении. Я думаю, многие уже заметили это

4. Если кому-то мешает полоса прокрутки "наверх" у левой границы экрана, ее можно отключить в настройках

5. И много незначительных, но важных изменений:
- При наведении на "N минут назад" у поста или комментария покажется точное время добавления этого поста/комментария
- На странице "Мне понравилось" изменилась сортировка постов. Наверху отображаются посты, последними получившие ваш плюс
- В RSS-ленте появились изображения
- Хром стал запоминать пароль
и т.д.

P.S. Мы готовим небольшой подарок владельцам iOS-устройств, в ближайшее время выйдет новая версия приложения, в этот раз и для ipad тоже ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, нету комментов про то, что не отображаются текстовые посты, видимо я один такой:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы заблокировали их адблоком. Отключите адблок или разблокируйте текстовую область ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Админ, может кто уже говорил, но все же.
Листал горячее, до самых низов и вот, заметил рейтинг видно.

открыл пост, а там не видно.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию )
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких плагинов не было. Я скачал свежую версию FF и вскоре после этого зарегистрировал новый аккаунт.
Понятия не имею что пошло не так. Но раз проблема только у меня была, то и ладно. Это не критично.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок :)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один вспомнил недочёт.
При регистрации нового аккаунта, после ввода всех данных и нажатия кнопки "создать аккаунт" страница просто обновляется. Т.е. нет видимости того что аккаунт был создан, даже сообщения нет.
Плюс, приходится авторизоваться, что является лишним движением. Почему нельзя после регистрации сразу же зайти в свой профиль?)
Браузер Mozilla Firefox
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверил в FF: после регистрации попадаем сразу в личный кабинет, так всегда было изначально.
Какие плагины у вас стоят? Возможно, что-то из них мешает.
Если в аккаунт не попали, скорее всего, регистрация не прошла.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
При регистрации нового аккаунта тег [жесть] по-умолчанию включён.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас посмотрю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@admin удалите пожалуйста пост http://pikabu.ru/story/glavnaya_problema_chelovechestva_2_19...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Убрал )
Автор поста оценил этот комментарий
В свежем, после 10+ страницы (когда время постов выше указанного строка) можно увидеть рейтинг постов.
Насколько я помню, раньше везде в свежем был скрыт рейтинг, даже если пост уже в горячем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, спасибо, сейчас исправим )
Автор поста оценил этот комментарий
@admin,пожалуйста откатите iOS версию,невозможно сидеть,постоянно вылетает,под экран 5ки все вообще сползает наверх,я конечно понимаю что вы хотели как лучше,но надо было еще потестировать прежде чем так торопиться выбрасывать её в стор.
Если вы зайдете в аппстор то увидите что со мной солидарен каждый обновившийся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ближайшее время выйдет совершенно иное приложение. Пожалуйста, подождите немного, оно уже было отправлено в AppStore, ждем одобрения
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я имел ввиду Мою ленту. Можно ли сделать чтобы в ней не отображались посты с отрицательным рейтингом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В "моей ленте" лимит -10 баллов.
Мы не делаем меньше, чтобы не пропустить интересующие вас посты, которые соответствуют тем или иным тегам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С вишней круче, имхо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С вишней не было )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я ожидал большего, честно говоря.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти пирожки с яблоками не оставят вас равнодушным )
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1. Огромное спасибо
2. У меня в настройках поставлено Не показывать новости с рейтингом -4, но я захожу в ленту и тут же вижу посты с рейтингом -9 и -13.
3. Прошу прощения, да, проблема оказалась в корявом плагине.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы имеете в виду "Моя лента"? Если да, то настройка не влияет на вывод постов там, только на "свежее"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Печенька за наблюдательность прилагается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С шоколадом )
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В комментариях добавляются картинки с Яндекс.Фоток. А при создании нового поста - нет.
Можно ли это еще поправить?
Могу кинуть тестовую ссылку, если нужно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При создании поста картинку надо загружать с компьютера )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сворачивать приходится раз за разом, в этом и проблема)) обновил страницу или перезашел на сайт и давай по новой) а так всего один раз, если интересно, тыкнул, прочитал и больше не заморачиваешься.
Вот так было бы идеально. Только в мобильной версии длиннопост в отдельном окне появляется, а тут можно было бы сделать чтоб разворачивался непосредственно на странице. Жаль, что не планируется, было бы удобно..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока что можете воспользоваться режимом, при котором сворачиваются просмотренные посты )
Автор поста оценил этот комментарий
Да, просмотренных. Отлично, а то жду уже очень долгое время)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, затянулось (
Автор поста оценил этот комментарий
умоляю вас, отремонтируйте приложение для iOS, я уже 5 день не знаю чем на парах заниматься, гладишь и учиться начну...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро будет новая крутая версия
Автор поста оценил этот комментарий
@admin - у меня такая же проблема на айфоне - с последним обновлением приложения начало выкидывать из приложения просто так, приходиться по сто раз перезаходить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обновление для айфона будет в ближайшие несколько дней
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда будет синхронизация с аккаунтом насчет просмотренных постов? и у меня че то coubs не отображается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сроки пока неизвестны, coub не трогали, но их сервис падает периодически, мы ничего с этим поделать не можем
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, когда же догадаетесь сделать НОРМАЛЬНЫЕ ПОСТЫ. Почему нельзя сделать по человечески, что мешает? Почему нельзя добавить картинки в текст, прикрутить нормальный редактор? Уверен, даже на этот движок можно это сделать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы не технического характера
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем сделали так, что если автор поста добавляет в игнор, то писать нельзя вообще ни под каким комментарием?
Или так было всегда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было
Автор поста оценил этот комментарий
Если уже собрались сделать приложение, то и запилите наконец-то синхронизацию, т.к в этом случае она уж точно будет необходима
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Синхронизацию чего?
Если просмотренных, то и так собираемся
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это вы делаете совместно с парнем, который набирал тестеров на приложение или отдельно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, отдельно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пикабу наоборот стал дольше загружаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В данный момент работаем над этим
Автор поста оценил этот комментарий
@admin скажи пожалуйста, не планируется ли сделать так, чтоб длиннопосты изначально всегда были в полусвернутом состоянии, как в приложении для андроида? Если нужно посмотреть, нажал на пост и он развернулся (или как-то иначе). Уверен , так было бы на порядок удобней, чем по 50 раз на день один и тот же пост сворачивать. Один раз прочитал, а потом просто пролистываешь не замораяиваясь. Просто, не знаю как у других, но у меня регулярно возникает желание поставить минус какому-то длиннопосту только потому, что ОН ЗАРАЗА ПРИМЕЛЬКАЛСЯ! Я думаю многие этому были бы рады)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этого делать не планируем, но кое-что другое, чтобы посты не мелькали по 100 раз на дню)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да, если уже скрывать, так до конца)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сейчас уберем )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я с админом списывался месяца полтора назад... Предлагал ему сделать скрытый рейтинг на постах и комментах... Он ответил, что..короче, что не будут делать! Типа, смысла нет!

А вон оно как вышло!!! Суки двуличные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Специально полез в почту, чтобы посмотреть письмо.
Вы писали:

"Почему бы не сделать рейтинг комментария невидимым до того, пока не проголосовал? И рейтинг поста, кстати, тоже! На главной странице же рейтинг скрыт."

Собственно, до голосования рейтинг скрывать мы не планируем. Здесь действует другая система.

А за оскорбление я вас заблокировал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо было бы вместо надписи "жесть" поставить какую-нибудь картинку как скажем для "клубнички"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не хотел привлекать к жести внимание
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можете написать за какую именно "жесть" можно словить бан?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Альбом в картинках составить? :D
Все по обстоятельствам.
Настоятельно не рекомендую добавлять какую-либо жесть вообще.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ща я залью тогда несколько)
Гуро подойдет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте внимательны при добавлении постов, за жесть можно получить бан.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, особенно за отключенную "жесть" :)
@admin , ведется ли работа над толковым приложением для android? Очень хотелось бы приложение с расширенной функциональностью. заранее спасибо.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока что нет, но после ios возьмемся и за андроид)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще в подробном описании видно рейтинг поста...Как это называется... В общем, когда в пост заходишь и снова нажимаешь картинку, появляется пост в увеличенном варианте без комментариев, а сверху рейтинг. Как смог объяснил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, уберем )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но так ведь же все нормальные люди не будут включать тег жесть... Я хотел бы порадовать всех любителей жести жестью в виде крови, кишок и т.д. Просто я добрый и люблю радовать людей :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, за подобное ваш аккаунт может быть заблокирован, ибо такой жести не место на Пикабу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, в его словах и был смысл. Пока человек не видит рейтинг, он голосует сам. А когда пост в горячем чаще включается стадное чувство. Так что система пока сам не оценил-не увидел, как оценили другие имеет право на существование
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но скрывать рейтинг до голосования я бы не хотел.
Минус в том, что при такой системе нельзя вернуть голос, а для Пикабу это неприемлемо.
Незарегистрированные пользователи вообще не смогут увидеть рейтинг, что тоже плохо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему при такой системе нельзя вернуть голос? Поставил плюс-рейтинг показался. Потом следует пост-разоблачение, и все бегут минусовать) но это мое видение проблемы, как диванного аналитика. Спасибо, что не игнорируете вопросы и предложения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что тогда будут делать лишнее действие: ставить плюс, чтобы узнать рейтинг, затем забирать его обратно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу ответить, не я один просил что бы появилась вкладка "холодное", есть сложности с этим?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сложностей нет, но нет и смысла. Там будет реклама, всякого роде жесть и бред ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо админ, было бы еще неплохо подумать насчет старых постов и кнопки "up"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял (
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Раз уж пост админа, то позволю себе обратиться на прямую с предложением.
Есть ли возможность внести в настройки сворачивание постов с тегом длиннопост?
Иногда изза не хватки скорости интернета пролистываю не загрузившиеся посты, а после они прогружаются и сдвигают всё в низ. Некоторые длиннопосты сворачиваю, не дав им прогрузится, а потом уже по заголовку и описанию решаю интересно ли мне листать его или нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такую настройку добавлять вряд ли будем, но сделаем, чтобы изображения заранее имели атрибуты размеров, что не позволит им сдвигать ленту во время загрузки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, мне такое даже в голову бы не пришло Оо
Убедили) успехов с нововведениями и пилите уже нормальное приложение для ipad)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, работаем )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тогда вообще тег "жесть" ? На всякий случай для постов со спорным контентом ?
P.S. Хотелось бы тег "Пряитного аппетита" или что-то в этом роде для постов с содержанием, портящим аппетит во время еды ( насекомые, например ). Или для этого и добавлен тег "Жесть" ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, для постов со спорным содержанием. И не жесть, и при этом не все хотели бы это видеть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А на винфоны приложение собираетесь обновлять?Вылетает постоянно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не имеем к нему отношения
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю,я захожу с разных компов, в основном через режим инкогнито=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В режиме инкогнито кукисы очищаются, если не ошибаюсь. Поэтому и показывается сообщение. Но кое-что сделать с ним можно, мы поправим позже )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можно про жесть где-нить крупно написать? Хотя бы временно. На днях просил убрать клубничку (тег жесть был), модератора звал - ноль внимания. Вот тут (аккуратно,жесть!):
http://pikabu.ru/story/quotmutatsiiquot_prostyikh_veshchey_o...
Сегодня ещё пост видел. Мне кажется, если не написать заметно, то так и будут ставить его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь клубничка необязательна, если есть тег жесть )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Раздражают эти напоминания,особенно когда уже прочел достаточно, а они тут вспомнили что им нужно напомниться и хрееенакс тебя на верх страницы=)я ж уже не новенькая, как это отключить?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очищаются ли у вас кукисы при выходе из аккаунта?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вот аппликуха на андроиде частенько жалуется на сеть, даже если сижу с того-же вайфая что и комп. Это были лаги со стороны сервера, или клиент немного не того?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, к сожалению
Автор поста оценил этот комментарий
при наведении отображается время по мск, можно ли добавить, чтобы время синхронизировалось с пк, или чтоб в настройках можно было указать свой часовой пояс?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При наведении должно показываться местное время, мы делали так
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг поста в свежем виден если зайти на страницу автора. Всё еще осталась лазейка для стадного инстинкта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исправили )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Админ, если вас не украла итальянская мафия (как говорят @CreepyStory и другие..), то хочу вам сообщить что я нашёл еще один способ увидеть рейтинг поста в свежем. Достаточно поставить плюс посту и заглянуть во вкладку "Мне понравилось" - рейтинг будет виден.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, исправим )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, стоит кнопочку "навернх" сделать немного шире.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд необязательно, т.к. для попадания на кнопку надо до упора к левой границе привести курсор, что довольно просто)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь, такая же проблема, все не доходили руки написать на почту. Куки чистятся и вообще сижу в анонимном режиме, дабы не загромождать историю браузера. С самой регистрации при каждом логине выскакивает этот назойливый кексик - я уже от него и отмахивался, и весь туториал несколько раз прошел - а он все лезет и лезет =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и проблема :)
Но мы постараемся исправить)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@admin а почему при включении показать только тэг жесть (Тег жесть постов: 1777)
http://pikabu.ru/tag/жесть/new

показывает все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Настройка не означает "показывать только", она лишь включает отображение постов с тегом жесть в общей ленте
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@admin а скажете мне пожалуйста, почему уже больше полчаса не обновляется "Моя лента"??!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потестируем, спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
какой браузер? решил проблему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас такая же проблема?

Если да - вы заблокировали их адблоком. Отключите адблок или разблокируйте текстовую область ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И у тебя вылетает все время? Как ни зайду на сайт или просто обновлю страницу - так оно вылетает. Причем на Хроме такого не наблюдалось, а вот на Firefox постоянно.
Можно ли это как-то прекратить? @admin
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, можно. Но у вас вылетает из-за постоянно очищающихся кукисов, скорее всего
Автор поста оценил этот комментарий
админ, а можно по аналогии с "мне понравилось" добавить "мне не понравилось" или изменить "мне понравилось" на "мои оценки" а внутри сделать две вкладки "понравилось и не понравилось" ? а то я случайно вот минус поставил, а найти не могу :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, возможно сделаем )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще в поиске рейтинг видно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже исправим )
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за приложение для Ios отдельное огромное спасибо! Когда еду на учебу люблю полистать свежие загруженные посты,но нынешнее приложение работает через пятую точку, регулярно вылетает при просмотре пары постов :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В новом приложении такой подзагрузки как ранее не будет, но будет другой очень важный функционал + значительно удобнее режим просмотра
Автор поста оценил этот комментарий
Отличное обновление. Особенно радует второй пункт. Баги и предложения:
1) Проблемка с сохранением постов и комментариев. Пару раз, видимо когда пикабу испытывал проблемы с серверами несрабатывало сохранение постов. То есть я нажимал на значок сохранения, он изменялся, показывая что пост сохранен и я, доверяя этому значку уходил со страницы (как правило в течение нескольких секунд). После чего оказывалось, что сохранение не срабатывало и в итоге я потерял парочку ценных постов. Да, конечно отчасти это моя вина, не стоило уходить со страницы так быстро, но откуда мне было знать, что тогда сохранение не срабатывает? Та же проблема иногда всплывала с оценкой комментариев, оценишь, а потом перезайдешь в пост и видишь, что почему то рейтинг у комментариев не зачелся. Но с оценкой поста не столь важно, как с сохранением. Можно ли к примеру добавить к кнопке сохранения маленькую полосу загрузки, как при отправлении комментария, которая бы показывала, что пост действительно сохранился?

2) Я ранее предлагал добавить возможность скрывать посты с отрицательным рейтингом. Просто хотел добавить, что пожалуй добавить стоит возможность скрывать не все посты с отрицательным рейтингом, а по аналогии с скрыванием комментариев с отрицательным рейтингом, скрывать посты рейтингом ниже определенного значения -1, -2 и т.д. Надеюсь, что она будет реализована. :)

3) Баг при просмотре профиля пользователя выходе из собственного профиля. Картинка 1.

4) Только что найденный баг. Если написать так много текста в текстовом поле, что появляется полоса прокрутки, затем прокрутить текст вниз, переключиться на другую вкладку, а затем вернуть обратно, то получится следующее Картинка 2

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Мы переписали систему сохранения и теперь иконка становится цветной только после того, как пост сохранился
2. Это реализовано в настройках, пункт "Не показывать новости с рейтингом: --- "
3. Потестировал, у меня таких проблем нет. Почему у вас на скриншоте не показана кнопка "Добавить новость"? Вы вносили какие-то изменения с помощью плагинов?
4. Спасибо, это потестирую )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
о, это круто.
а у меня вот такой баг проявляется, не знаю, сообщали вам о нем уже или нет. в общем, когда долго листаешь горячее, бывает, что в конце ленты появляются посты, которые ты уже видел в ленте выше. и когда ты их пытаешься свернуть, то лента почему-то прокручивается вверх на несколько постов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы попробуем окончательно избавиться от этого бага, он может вылазить, но довольно редко, по каким причинам я пока не знаю (
Автор поста оценил этот комментарий
Админ,а гуру постить с тегом жесть и клубничкой? :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
админ, по возможности поправьте пожалуйста.
при оценивании поста минус "-" исчезает сама стрелка минуса, при "+" - же такого нет (с минусом проблемка) если есть возможность, вернуть видимость "корзины" в удаленных постах, если я не ошибаюсь ее не видно, а это как по мне не очень)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все должно быть видно, ничего пропадать не должно...
Попробуйте работу в другом браузере, очистите кэш )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я на джое толком не сидел никогда, но да, там похожая система реализована.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Непосредственно такое реализовывать не будем, вместо этого у нас работает плавающая кнопка сворачивания длиннопостов )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"антистадныйинстинкт" - во избежание стадного инстинкта, логично) многие просили, и поддерживали.
зы. пока что рейтинг можно наблюдать в просматривая профиль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нельзя)
показать ответы