Обнаружила измену мужа - что делать?

Здрасти всем. Простите что обрашаюсь так с неприятной вестью. Мну зовут Люся, и я ничего не понимаю в сей жизни теперича. Я наверное единственная дура, которая ничего не заметила и жила как в раю, пока недавно не узнала, что мой муж вовсю водит меня за нос.

Вчера я убиралась в его рабочей комнате и нашла странные сообщения на его телефоне. Он забыл его включенным и я увидела сообщение от какой-то женщины. Такие слова она писала, что мне сразу стало плохо. Не могу даже повторить. Я то думала, что у нас все нормально, он ведь даже помогает мне иногда по дому, а оказывается, встречается с другой.

Я просто не знаю, что делать. У нас двое детей, младшему всего три года, а старшему уже пятнадцать. Как я им расскажу об этом? У меня нет образования, я не работаю, только с детьми и домом занимаюсь. Как я буду их одна содержать? Муж всегда был кормильцем, а теперь вот такое...

Подскажите пожалуйста, что мне делать? Как мне быть? Я очень боюсь и не знаю, как выйти из этой ситуации. Может, кто-то сталкивался с таким, может, знаете какие-то права женщин в таких случаях. Мне нужна ваша помощь. Или хотя бы поддержка, потому что сейчас мне очень тяжело. Боюсь, что не справлюсь одна.

Истории об отношениях

3.9K постов28.5K подписчика

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению