Обмочилась в 15 лет. Психологическая травма

Здравствуйте. Решила поделиться проблемой, с которой живу уже несколько лет. У психолога я так ни разу и не побывала за все эти годы, все из-за того, что я не могла заставить себя пойти к человеку и рассказать о том, что я пережила несколько лет назад. Эта тема для меня настолько личная и глубокая, что даже анонимно мне о ней тяжело писать. Но все же я считаю что это необходимо. Поэтому я зашла на этот сайт, дабы получить какие нибудь советы, которые способны мне помочь.Буду пытаться по максимуму передать свои эмоции и мысли, которые меня тогда посещали и надеюсь это как то поможет.
Начну издалека. Я никогда не была слишком застенчевым ребёнком. И проблем с туалетом у меня тоже не было. За всю мою сознательную жизнь(сейчас мне 19) я сконфузилась только однажды. Но этот случай был исключительно позорным. Это произошло на глазах у нескольких взрослых людей, а опозорилась уже довольно взрослая 15 летняя девушка. Вот как все было.
Это был конец мая. В хороший, солнечный денёк мой парень, с которым я встречалась только 2-ю неделю позвал меня гулять. Все было прекрасно, нам было весело и ничего не предвещало беды. И через часа 2 я почувствовала желание помочиться. Я никогда не стеснялась кому то говорить о своей потребности, но в этот раз что то поменялось. Я не могла представить как скажу ему что мне нужно в туалет и он будет меня ждать пока я делаю свои дела. А если там ещё и очередь... И я решила терпеть. Ну не маленькая уже, спокойно дотерплю до конца прогулки и дома схожу. Но прогулка затянулась. К её концу я уже была на грани. Я почти ничего не говорила, вела себя крайне нервно и зажато. И я чихнула. Точно помню ощущение ужаса и горячего стыда, когда я почувствовала что мочусь в одежду. Я быстро остановилась но мокрота уже ощащалась. Тогда я поняла что нужно заканчивать. Наплела парню что то о срочных делах и быстро свалила. Он даже ничего и не понял. Но это меня тогда мало волновало. Я быстро, как могла, шла к ТЦ, где должен был быть спасительный туалет. Иду по указателям и уже праздную что смогла выйти с такой сложной ситуации как вдруг увидела... Очередь. В женский санузел как обычно была огромная очередь. 7 женщин отделяли меня от спасения. Кабинок было всего 2(!).В панике я снова потеряла контроль. На этот раз не заметить пятно на светлых синих джинсах было уже невозможно. Очередь двигалась крайне медленно. Перед мной было ещё 3 женщины, когда я поняла что скоро опозорюсь. Я начала слёзно(в прямом смысле слова, я реально начала плакать и от самой ситуации и от жуткой боли внизу живота) умолять меня пропустить вперёд. Одна девушка поняла в каком я положении и пропустила перед собой. Но две другие отказались. Я поняла что это конец. Я снова потеряла контроль, промочив джинсы уже до колен. В туалете, в принципе, уже смысла не было,я уже описалась, но желание ещё было слишком большое. Когда в кабинку зашла последняя женщина я окончательно потеряла контроль. И восстановить его уже не смогла. Я просто мочилась посреди туалета, сзади меня были девушки примерно моего возраста. Я пыталась закрыть лицо руками и хотела никогда больше его не открыть. Тогда мне казалось что моя жизнь окончена. Закончив, я все же пошла в кабинку и пробыла там примерно час. Я боялась выходить. Я слышала как уборщица убирала мою лужу и как она ругалась матом, о том какая тварь это сделала. Она не знала что "эта тварь" все ещё сидит в кабинке и мечтает только исчезнуть. Исчезнуть навсегда. Чтобы обо мне забыли и не вспоминали. Домой я добиралась по тёмным переулкам, и молилась только бы никто ничего не заметил. Дома меня обозвали бухой дрянью, так как, по мнению родителей, только бухая дрянь может обоссаться в 15 лет. Моя самооценка упала ниже плинтуса. Я не могу представить, что я кому то могу понравиться. Сразу в голове мысли - а вдруг он знает или узнает о моем конфузе. Я не выходила из дома все лето, перестала общаться с парнем и мы расстались. От той весёлой и позитивной девочки ничего не осталось. Мне все ещё снится этот позор в самых страшных кошмарах. Я стала хуже учиться, появились проблемы с мочевым пузырем(ГАМП). Мелкие протечки стали для меня нормой и сейчас я ношу памперсы для взрослых. Мне очень тяжело вспомнить хоть одну положительную вещь в моей жизни после того случая. Он разделил мою жизнь на до и после. Я очень нуждаюсь в помощи и надеюсь её получить.

Взято с психологического форума. Оригинал: https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=470616

Если это не вброс, то девочку безумно жаль. С каждым может такое случиться. Но такая реакция...