Обмен вне обмена Минск-СПб: мою кошку нарисовали, ведьмак, еда и много радости

Начну с главного: Энтропию увековечили на открытке!

Обмен вне обмена Минск-СПб: мою кошку нарисовали, ведьмак, еда и много радости Тайный Санта, Обмен подарками, Ведьмак, Длиннопост, Кот

Теперь по порядку. В этом году я опоздала во все обмены, но удачно договорилась с @America2709.

Сегодня у нас метель, которая не смогла остановить меня на пути к цели. Мы с кошкой потрошили коробку вместе:

Обмен вне обмена Минск-СПб: мою кошку нарисовали, ведьмак, еда и много радости Тайный Санта, Обмен подарками, Ведьмак, Длиннопост, Кот

Внутри оказалась куча свертков, все с подписями, плюс две открытки: на русском и на белорусском:) Эня безошибочно определила, где ее часть.

Обмен вне обмена Минск-СПб: мою кошку нарисовали, ведьмак, еда и много радости Тайный Санта, Обмен подарками, Ведьмак, Длиннопост, Кот

Когда кошка полетела гонять новую игрушку, я смогла распаковать остальное.

Вот тут и выяснилось, что Эне посвящена целая открытка, хотя помимо нее обнаружилось еще несколько открыток, наклейки и подвески на тему Ведьмака! Это восхититительно ^^

Обмен вне обмена Минск-СПб: мою кошку нарисовали, ведьмак, еда и много радости Тайный Санта, Обмен подарками, Ведьмак, Длиннопост, Кот

А дальше обнаружились интересные вещи, конфеты, колбаски, сгущенка, пиво! И даже ў, это как ъУъ, только ъЎъ.

Отдельная маленькая радость - семена белорусских корнишонов и помидоров, к лету я их посажу)

Обмен вне обмена Минск-СПб: мою кошку нарисовали, ведьмак, еда и много радости Тайный Санта, Обмен подарками, Ведьмак, Длиннопост, Кот

Для кошки были приложены деликатесы. Удивительно, но вкусняшку она съела целиком, хотя это животное питается адской энергией, а корм в любом виде практически не ест.

Маленький сверточек с usb-гирляндой заставил меня нехотя принять неотвратимость нового года. Пока что даже елка не наряжена, но эта гирлянда прекрасно смотрится на фигурках:

Обмен вне обмена Минск-СПб: мою кошку нарисовали, ведьмак, еда и много радости Тайный Санта, Обмен подарками, Ведьмак, Длиннопост, Кот

Скоро я придумаю, куда поставить открытку с Эней в главной роли, а пока что просто радуюсь такому прекрасному подарку^^

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=