Обмен подарками Санкт-Петербург - Санкт-Петербург

Привет, это мой первый пост, так что, если что, тапками чур не кидаться.

Пришел я как то в гости к @Nereid ещё в 2017 и он мне и рассказал, о ребятах которые на Пикабу устроили Тайного Санту. Я сам особо здесь раньше особо не засиживал, но когда узнал, что вышеописанный персонаж перелез с ЖЖ на Пикабу, я стал периодически заглядывать, тем более, что жду когда волшебные руки @gepka дойдут и до моей железяки. И вот я с вами, и решил поучаствовать в Тайном Санте 2018.

Выдали мне получателя. Собрал подарок. Честно признаюсь, что отправлял я подарок уже в последнюю неделю декабря, а точнее 23, но как говорит Pochta.ru посылка прибыла уже 28, а вот человечку всё ещё не дойти до отделения и это меня делает грустным.

Отправил, а недавно @Nereid, сказал, что нашел меня в списке для альтруистов, а это означало, что первый отправитель потерялся. Ну ничего бывает. Зашел на сайт и выбрал для себя ещё одного получателя, ведь есть такие же как я, которые остались без подарка. Так что ждите и он придет =)

@Nereid, сказал, а через день пришло извещение.

И вот я на почте.

Обмен подарками Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Санкт-Петербург

Вроде народу не так много, но простоял я там около сорока минут.

И наконец заветная посылка у меня в руках.

Обмен подарками Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Санкт-Петербург

Иду домой, но не терпится узнать, что там.


Снимаю скотч и заглядываю в коробку.

Обмен подарками Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Санкт-Петербург

Сверху увидел куски газет, и почему то я подумал, что в неё, что то завернуто.

Ладно, значит здесь распаковывать полностью не буду.

Добравшись до дома сразу принялся к распаковке.

Обмен подарками Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Санкт-Петербург
Обмен подарками Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Санкт-Петербург

А газеты оказались просто наполнителем, что бы посылка не болталась.

А на дне лежала сама посылка.

Обмен подарками Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Санкт-Петербург

Вытаскиваем.

Обмен подарками Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Санкт-Петербург

Общей композиции всего подарка я не сделал, по этому буду рассказывать по отдельности о каждом увиденном предмете.

И первым мне попалось...

Обмен подарками Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Санкт-Петербург

Подарочное мыло. Извини Санта меня за критику, но я очень не люблю подарки которые нельзя использовать. Да мыло, да можно мыть руки, но блин, оно же такое классное, что это просто кощунство, но мне придется сделать это.

Обмен подарками Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Санкт-Петербург

Новогодние игрушки. Очень классные, яркие, жаль только пролежать целый год, но будет приятное воспоминание о прошлом годе, за что отдельное спасибо.

Обмен подарками Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Санкт-Петербург

Вот такая вот коробочка в которой по описанию должен быть пряник.

Обмен подарками Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Санкт-Петербург

Красиво упакованная коробочка, по всей видимости с шоколадом.

Обмен подарками Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Санкт-Петербург

Подарочная карта от Bileter. Супер подарок, использую на совместный поход с мелкой.

Обмен подарками Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Санкт-Петербург

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


З.Ы. Мелкая не удержалась и открыла все коробки. По этому ещё пара фоток.

Обмен подарками Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Санкт-Петербург

Вот такой вот аппетитный пряник.

Обмен подарками Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Санкт-Петербург
Обмен подарками Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Санкт-Петербург

Шоколааад... Ням, ням...

Спасибо Санте за подарок, ждем следующего года или участвуем в новых проектах организаторов.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так наверняка это и есть посылка от альтруиста. Проверь по треку, когда отправлена.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Логично

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтвердить тогда не забудь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку