Обмен подарками Королев - Сургут

Пришёл, пришёл мой хороший))) сегодня с утра прямо сразу после работы помчалась на почту, потому он же бедненький меня там уже целые сутки ждёт. Не буду тянуть кота за... Хм, ну вы поняли. Приступим к распаковке:

Обмен подарками Королев - Сургут Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Чудо, Длиннопост

А там заманчиво виднеется что-то очень красиво упакованное

Обмен подарками Королев - Сургут Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Чудо, Длиннопост
Обмен подарками Королев - Сургут Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Чудо, Длиннопост

Упаковочную бумагу разорвала самым варварским способом, и вот что было внутри:

Обмен подарками Королев - Сургут Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Чудо, Длиннопост

Невероятно милейшая коробочка про Лондон! Для рукодельницы это очень актуально, я хомяк жуткий (у меня поистине оптовые запасы всего - начиная от ниток мулине и заканчивая всевозможные бусинками и ленточками). Люблю когда мои запасы в порядке, а коробочек вечно не хватает! Ну и я точно была котиком в прошлой жизни, до дрожи люблю всевозможные красивые коробки!))) Остальное содержимое не менее актуально: - кофе (на работе вчера как раз закончился)))
- набор из скраба и молочка для тела (как вы угадали, что я не люблю фруктовые запахи в косметике?))
- был ещё миленький деревянный жираф для дочки и магнитик, но ни того ни другого найти уже не могу (все содержимое коробки было растащено по углам и припрятано моим птеродактилем в укромные места раньше, чем я добралась до дна))))
Ну и по традиции:

Обмен подарками Королев - Сургут Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Чудо, Длиннопост

Котик где-то прячется, не ладят они с птеродактилем... (кот все никак не может нам простить этого предательства - мол, как вы могли завести себе нового питомца))))
Спасибо пикабушнице @3fonova! Подарочек порадовал очень))) Я даже пойду и куплю сегодня мандаринов, кажется новогоднее настроение начинает проклевываться))))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=