Обмен от Миррочки 2018. Прием заявок ОКОНЧЕН. 1 декабря!

Всем привет.

Как вы поняли - 1 декабря на календаре, значит приём заявок ОКОНЧЕН!!

Всем кто не успел - извините, запрыгнуть в "уходящий поезд" нельзя - он уехал окончательно и бесповоротно!

А для тех, кто уже в ПРОЕКТЕ от Миррочки начинается самый приятный этап - раздача адресов, отправка и получение посылочек.

Всего заявок = 288

Уже отправлено адресов = 104

Предоставлено треков = 8

Входящий писем = 645 (обработаны все, если вам не ответили - напишите об этом)

Исходящих писем = 606

ДАЛЕЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

прошу прочитать очень внимательно, чтобы не усложнять мне жизнь одинаковыми вопросами в почте и на пикабу. Буду культурно (или некультурно) слать ссылкой на этот пост, надоело разжевывать одно и тоже каждому, прошу извинить!


1) Получение адресов Новичками - 1 ЭТАП

Напоминаю, что первыми адреса получают Новички, чтобы доказать, что им можно Доверять!

в тексте письма указана дата, до которой я жду от вас трек, иначе исключаю! На отправку посылки дается ровно 10 дней. А это значит, если получили письмо от меня 1 декабря - отправка до 11 декабря, а если 5 декабря, то до 15 декабря. Надеюсь, понятно?


2) Поучение адресов Проверенными участниками - 2 ЭТАП

Как только Новички становятся Проверенными, их адреса попадают в список на отправку.

Участникам которые вошли в проект со статусом Проверенный так же необходимо отправить посылку в течении 10 дней с с момента получения адреса одариваемого. В случае, если отправка не произошла - участник исключается из текущего проекта и переходит в "черный список". Если посылка будет всё таки отправлена с опозданием - в следующем проекте участник будет приниматься только со статусом "Новичок"


3) Предоставление ТРЕК номеров

Обязательно присылайте рек номера. Т.е. если вы приложили фото чека, потрудитесь так же переписать этот номер в само письмо. я трачу время на загрузку фотографий и перепечатывание номера. По сути, мне важнее сам номер, я его вбиваю в отслеживание и проверяю ФИО получателя и отправителя, а так же город. Думаю, всем понятно почему и какие тут могут быть обманки))


4) Вес посылки

Предупреждаю так же, что я проверяю в Отслеживании вес посылки. Ввожу новое правило о том, что вес посылки должен быть НЕ менее 800 грамм. Если вес её будет менее 800 грамм, то я запрошу фото содержимого, чтобы убедиться, что там действительно адекватный подарок. Для тех, кто не согласен с данным условием - Прошу написать письмо об отзыве заявки (кубышку верну)!

Исключение - обмен между разными странами. В связи с высокой стоимостью больших посылок, где каждый участник понимает риски


5) Участники сразу двух проектов - АДМ и обмен Миррочки

Новички, так же принимающие участие в проекте от АДМ (anonymousdedusmorozus.ru), могут перейти в статус Проверенных в обмене Миррочки, если предоставят информацию об отправке посылки и подтверждении этого факта на сайте


6) Путаницы участников разных проектов Новогоднего обмена

Уважаемые Пикабушники, которые НЕ понимают в каком проекте участвуют и задают вопросы не по теме в моих постах, обратите внимание!! Я не принимаю заявки на сайте или в ВК. Если вы отправляли заявку напрямую на мою почту hnypikabu@mail.ru - это мой проект - обмен МИРРОЧКИ, а в остальных случаях, все вопросы задавайте вашим организаторам


7) Неопознанное пополнение: Прошу участников, чьё пополнения ниже, написать мне письмо

24.11.2018 18:41 Пополнение с банковской карты на 50 руб

25.11.2018 02:45 с яндекс кошелька на 100 руб.

25.11.2018 17:35 Пополнение с банковской карты на 50 руб.

27.11.2018 12:43 Пополнение с банковской карты на 50 руб.

29.11.2018 11:06 Пополнение с банковской карты на 50 руб.

29.11.2018 13:55 Пополнение с банковской карты на 50 руб.

29.11.2018 14:53 Пополнение с банковской карты на 50 руб.

29.11.2018 20:53 Пополнение через КИВИ Банк на 50 руб.


Лично я, свои посылочки уже отправила:) Кстати, ровно за 10 дней, учитывая что у меня кроме основной работы были ещё обязанности по обработке заявок по Обмену Миррочки. Так что, считаю что условие вполне адекватное и выполнимое!

Обмен от Миррочки 2018. Прием заявок ОКОНЧЕН. 1 декабря! Тайный Санта, В ожидании чуда, Декабрь, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
@Mirrochka, желаю тебе, чтоб в комментариях не было вопросов: а почему мне не пришел трек, а когда вы мне его отправите, я не успел, а как поучаствовать??? Терпения тебе!
раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают, видимо, очень невнимательные люди, которые где-то зарегистрировались, а где - им не очень понятно. А тут Миррочка пишет про обмен, и они думают, раз пишет, значит к ней. Эх проста и непосредственность.
Автор поста оценил этот комментарий

@Mirrochka, Почему мне так и не пришёл трек номер? Я заявку на сайте оставлял ещё в начале ноября и

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

сначала ж новичкам, может вы не новичок?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а может он тот самый из пункта номер 6?)) учитывая что он в начале НОЯБРЯ регистрировался на САЙТЕ!!!!))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

:) точно, я вообще не внимательная( АДМ что-то молчит о посылке в мою сторону, с нетерпением жду от Вас адреса (надеюсь мой новичок будет оперативным)  чтобы успеть собрать подарки.

Прочитала о том, что в прошлом году были редиски, которые договаривались о взаимном обмене, но в ответ не отправляли, задумалась( у меня таких 3 обмена по договоренности.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже пока ничего не едет. Вообще я по жизни не везучая в плане фортуны. Хотя что касается осмысленных движений в жизни - всё ок))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

где наш камаз с пряниками?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку