94

Обмен от Миррочки 2018. Прием заявок ОКОНЧЕН. 1 декабря!

Всем привет.

Как вы поняли - 1 декабря на календаре, значит приём заявок ОКОНЧЕН!!

Всем кто не успел - извините, запрыгнуть в "уходящий поезд" нельзя - он уехал окончательно и бесповоротно!

А для тех, кто уже в ПРОЕКТЕ от Миррочки начинается самый приятный этап - раздача адресов, отправка и получение посылочек.

Всего заявок = 288

Уже отправлено адресов = 104

Предоставлено треков = 8

Входящий писем = 645 (обработаны все, если вам не ответили - напишите об этом)

Исходящих писем = 606

ДАЛЕЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

прошу прочитать очень внимательно, чтобы не усложнять мне жизнь одинаковыми вопросами в почте и на пикабу. Буду культурно (или некультурно) слать ссылкой на этот пост, надоело разжевывать одно и тоже каждому, прошу извинить!

1) Получение адресов Новичками - 1 ЭТАП

Напоминаю, что первыми адреса получают Новички, чтобы доказать, что им можно Доверять!

в тексте письма указана дата, до которой я жду от вас трек, иначе исключаю! На отправку посылки дается ровно 10 дней. А это значит, если получили письмо от меня 1 декабря - отправка до 11 декабря, а если 5 декабря, то до 15 декабря. Надеюсь, понятно?

2) Поучение адресов Проверенными участниками - 2 ЭТАП

Как только Новички становятся Проверенными, их адреса попадают в список на отправку.

Участникам которые вошли в проект со статусом Проверенный так же необходимо отправить посылку в течении 10 дней с с момента получения адреса одариваемого. В случае, если отправка не произошла - участник исключается из текущего проекта и переходит в "черный список". Если посылка будет всё таки отправлена с опозданием - в следующем проекте участник будет приниматься только со статусом "Новичок"

3) Предоставление ТРЕК номеров

Обязательно присылайте рек номера. Т.е. если вы приложили фото чека, потрудитесь так же переписать этот номер в само письмо. я трачу время на загрузку фотографий и перепечатывание номера. По сути, мне важнее сам номер, я его вбиваю в отслеживание и проверяю ФИО получателя и отправителя, а так же город. Думаю, всем понятно почему и какие тут могут быть обманки))

4) Вес посылки

Предупреждаю так же, что я проверяю в Отслеживании вес посылки. Ввожу новое правило о том, что вес посылки должен быть НЕ менее 800 грамм. Если вес её будет менее 800 грамм, то я запрошу фото содержимого, чтобы убедиться, что там действительно адекватный подарок. Для тех, кто не согласен с данным условием - Прошу написать письмо об отзыве заявки (кубышку верну)!

Исключение - обмен между разными странами. В связи с высокой стоимостью больших посылок, где каждый участник понимает риски

5) Участники сразу двух проектов - АДМ и обмен Миррочки

Новички, так же принимающие участие в проекте от АДМ (anonymousdedusmorozus.ru), могут перейти в статус Проверенных в обмене Миррочки, если предоставят информацию об отправке посылки и подтверждении этого факта на сайте

6) Путаницы участников разных проектов Новогоднего обмена

Уважаемые Пикабушники, которые НЕ понимают в каком проекте участвуют и задают вопросы не по теме в моих постах, обратите внимание!! Я не принимаю заявки на сайте или в ВК. Если вы отправляли заявку напрямую на мою почту hnypikabu@mail.ru - это мой проект - обмен МИРРОЧКИ, а в остальных случаях, все вопросы задавайте вашим организаторам

7) Неопознанное пополнение: Прошу участников, чьё пополнения ниже, написать мне письмо

24.11.2018 18:41 Пополнение с банковской карты на 50 руб

25.11.2018 02:45 с яндекс кошелька на 100 руб.

25.11.2018 17:35 Пополнение с банковской карты на 50 руб.

27.11.2018 12:43 Пополнение с банковской карты на 50 руб.

29.11.2018 11:06 Пополнение с банковской карты на 50 руб.

29.11.2018 13:55 Пополнение с банковской карты на 50 руб.

29.11.2018 14:53 Пополнение с банковской карты на 50 руб.

29.11.2018 20:53 Пополнение через КИВИ Банк на 50 руб.

Лично я, свои посылочки уже отправила:) Кстати, ровно за 10 дней, учитывая что у меня кроме основной работы были ещё обязанности по обработке заявок по Обмену Миррочки. Так что, считаю что условие вполне адекватное и выполнимое!

Обмен от Миррочки 2018. Прием заявок ОКОНЧЕН. 1 декабря! Новогодний обмен подарками, В ожидании чуда, Декабрь, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+7
а почему мне не пришел трек, а когда вы мне его отправите, я не успел, а как поучаствовать???
раскрыть ветку 4
+2
Вот именно такие 👍👍👍
-2

Почему мне так и не пришёл трек номер? Я заявку на сайте оставлял ещё в начале ноября и .

раскрыть ветку 2
-1
Потому что ты очень тупой.
раскрыть ветку 1
+6
@Mirrochka, желаю тебе, чтоб в комментариях не было вопросов: а почему мне не пришел трек, а когда вы мне его отправите, я не успел, а как поучаствовать??? Терпения тебе!
раскрыть ветку 8
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+4
Бывают, видимо, очень невнимательные люди, которые где-то зарегистрировались, а где - им не очень понятно. А тут Миррочка пишет про обмен, и они думают, раз пишет, значит к ней. Эх проста и непосредственность.
-3

@Mirrochka, Почему мне так и не пришёл трек номер? Я заявку на сайте оставлял ещё в начале ноября и

раскрыть ветку 5
0

сначала ж новичкам, может вы не новичок?

раскрыть ветку 4
+3
Я,к сожалению, не дождалась никакой обратной связи на почте, а очень хочется поучаствовать... Переживаю, возможно, что-то не так?
раскрыть ветку 4
+2

Нашла в спаме((

раскрыть ветку 3
+2
Главное-нашлось! Спасибо!)
0
Спрошу, пожалуй, здесь, в моем посте слишком много личного)
Дайте, пожалуйста, данные для пополнения кубышки?
Еще один полноценный подарок не факт, что осилим, в пятницу с опережением в два года закрыли кредит на машину и временно на дошиках, но хочется хоть немного пополнить "казну" для тех, кто по каким то причинам останется без подарочков. Вы вдохновляете, чтобы стараться принести как можно больше радостей :)
Если предновогодние продажи в мастерской пойдут хорошо - ещё в альтруисты запишемся)))
раскрыть ветку 1
+2

Миррочка через год.  А если серьезно, то правильно. Так нас! ))

Иллюстрация к комментарию
+1

Я правильно поняла, что проверенные получат адрес попозже? Я сегодня вся в предвкушении полезла в почту, а там адреса одариваемого нет((( И в спаме нет, я проверила.

раскрыть ветку 1
0

проверенные - позже

+1

Мне письмо с данными моего "внучка" почему-то упало в папку Спам, поэтому обнаружила я его только сегодня, когда уже задергалась что декабрь есть, а письма нет) Кому не пришло - гляньте в спаме, а вдруг.

+1

Вы Умничка.... очень большой кусок работы!

а насчет стоимости в другую страну... ну не знаю, отправлял в РФ и Швецию, если в РФ посылка 45р при 2.5 кг, то при 3 кг - 48р, в Швецию при 2.5кг - 52р, при 3.1кг - 59р..... (и да это из РБ 2.14р=1$) дороже всего сам факт отправления в другую страну....

0

@varenyyrak получите свой подарок пожалуйста!!!! трек на почте у вас

0

@Mirrochka очень не хочу огрести по физиономии, но если вдруг после сегодняшнего исключения участников остались адреса, могу взять один. Встречная посылка необязательна. В кубышку готов скромно, но вложиться

раскрыть ветку 4
0

Мой обмен организован так, что после исключения не образуются свободные адреса.  У меня очередь ожидающих адреса для отправки

раскрыть ветку 3
0

Ну тогда приношу извинения за беспокойство. Если вдруг случится чудо - я думаю, что увижу об этом пост в ленте. На АДМе уже отстрелялся, захотелось как ни странно еще пособирать. Удачи вам)

раскрыть ветку 2
0
@Mirrochka с киви банка я пополняла, но я вроде указывала ФИО
0

Мне не пришло письмо с обратной связью, куда подарок слать, хотя до этого 2 письма приходило, и отвечала на них(

раскрыть ветку 1
0

Напишите мне письмо, я посмотрю

0

А на письмо должно был придти какой-то ответ? Мое ушло 29/11, но ответа на него не приходило.

раскрыть ветку 2
+2

Да, о том что заявка принята. Вижу письмо ваше, отмечено прочитанным, но без ответа. Мой косяк, сейчас включу вас в список и отвечу

раскрыть ветку 1
0

Фух, я думала опоздала опять . Спасибо!

0
Извините, не дочитала про кубышку, только сегодня перечислила. Ещё могу участвовать?
0

@aectann32 подтвердите получение письма, если отказываетесь от участия - прошу написать

раскрыть ветку 1
0

Письмо получил, подтверждаю. до 10 числа посылка будет отправлена.

0

@svkul100 я вам 3 письма отправила. ни на один ответа нет. Вы участвуете или исключать вас?

0

Я предполагаю, что вы конечно устали от глупых вопросов, и тем не менее)

скажите пжлста - сегодня отправила трек номер, что-то еще должно прийти мне, ну вроде как принято и т.д.?

раскрыть ветку 2
+1

Вопрос снимаю) Ответ получила)))

+1

Придет ответ что принято

0

@Mirrochka, я Вам на hnypikabu@mail.ru письмо с идеей скинул. Отреагируйте, плз)

0

@Mirrochka, тут вопрос возник, может не правильно понял, мне пришел ответ "заявка принята", а адрес позже будет?

раскрыть ветку 1
0

Да:)

0

А мне не совсем понятно с весом. Где и как я должна взвесить посылку, чтоб узнать вес содержимого? Что делать если содержимое весит меньше 800 гр (в посылке легкие вещи, а не кирпич)? Если при отправке на почте выяснится, что недобор по весу, то как быть? кирпич отправлять не хочется

раскрыть ветку 16
+2

А вы сделайте фото внутри коробки, а потом идите на почту) вес будет в чеке. Отправили посылку. Если я спросила - предоставили фото. Блин, я честно не понимаю как можно не набрать 800 грамм, если даже 1 шоколадка весит почти 100.

раскрыть ветку 15
+7

Открытка и пакетик чая. Шоколадки вам еще отправлять)))

раскрыть ветку 4
+1

Допустим плед весит немного, а сладости просили не присылать.

Качество подарка определяется не весом.

раскрыть ветку 9
-3

Уже никак не успеть? А то все время работа сожрала все пропустил. Знаю сам лох.. Но вдруг пара адресов осталось без тайного Санты?:-(

раскрыть ветку 7
+1

Однажды в чате моего обмена так люди списались. Один отправил посылку, а второй нет... Грустно было читать

раскрыть ветку 1
+1

А я помню чела,который отправил квадрокоптер в подарок,а получателю не понравилось,можно мне таких человек??)))

0

Я приму в дар вашу посылку )))

0

Давайте обменяемся с вами адресами

раскрыть ветку 3
0

А можно с вами обменяться тоже? Куда вам можно написать?

раскрыть ветку 2
-4

Пришлите нам 2 адреса, пожалуйста, мы подумаем что собирать, пока выходные. на неделе не успеем никак, работаем до ночи

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: