Обмен 'Игрушка за вкусняшку' (вне основного обмена): Арзамас-Минск

Случилось всё стремительно и быстро, что я даже сама не заметила, как оказалась в замечательном обмене 'Игрушка за вкусняшку' (ну, впринципе в какой-то мере за вкусняшку😅😁, ведь вкусняшки бывают разные)).
После прочтения одного поста, возжелала я игрушку вязаную, рукотворную, а именно Бендера.
Мои благодарности рукодельнице Светлане @leschinsky за лёгкое классное общение и отправленную посылку))) 😎😇!
СДЭК доставил её за 3 дня из Арзамаса в Минск, чем определённо порадовал🤘.
Вот он! Мой наикрутейший Бендер с сигарой и бухлишком😉.

Обмен 'Игрушка за вкусняшку' (вне основного обмена): Арзамас-Минск Обмен подарками, Длиннопост, Благодарность, Позитив, Тайный Санта, Рукоделие

А ещё в посылке была целая куча приятностей...Книги и открытки с Арзамасом, матрёшки (!), чай и вкусные конфеты к нему (а чтобы было из чего пить иван-чай, была и классная кружка), ну, и конечно же, манитик. Просто слов нет!

Обмен 'Игрушка за вкусняшку' (вне основного обмена): Арзамас-Минск Обмен подарками, Длиннопост, Благодарность, Позитив, Тайный Санта, Рукоделие
Обмен 'Игрушка за вкусняшку' (вне основного обмена): Арзамас-Минск Обмен подарками, Длиннопост, Благодарность, Позитив, Тайный Санта, Рукоделие
Обмен 'Игрушка за вкусняшку' (вне основного обмена): Арзамас-Минск Обмен подарками, Длиннопост, Благодарность, Позитив, Тайный Санта, Рукоделие

Пролистав книги и пересмотрев все открытки (а я любитель посткроссинга и открыток из разных городов), захотелось попутешествовать и увидеть всю эту красоту.
'Много видел я в Москве церквей, но в Арзамасе кроме церквей ничего не видел. Кое-какие домики исчезают там под торжественным давлением куполов, колоколен...', эти слова писатель В. Соллогуб написал в начале 19 века.

Обмен 'Игрушка за вкусняшку' (вне основного обмена): Арзамас-Минск Обмен подарками, Длиннопост, Благодарность, Позитив, Тайный Санта, Рукоделие

Светлана, ещё раз большое тебе спасибо!🤗 Побольше бы таких позитивных людей, как ты, встречать на жизненном пути (закрутила как всегда, уж пардоньте, ночь на дворе😉)!
Котоинспекции не будет, не имею таковой. А буду я с Бендером и кружкой (медуз приберегу для следующего отчёта, пыщ-пыщ-пыщ!).

Обмен 'Игрушка за вкусняшку' (вне основного обмена): Арзамас-Минск Обмен подарками, Длиннопост, Благодарность, Позитив, Тайный Санта, Рукоделие

Всем добра!🤗 Спасибо, что прочли и разделили со мной эту радость!🤘

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=