Обман в кофейне в самаре

Добрый день уважаемые пикабушники. Вчера в нашей кофейне произошел очень не приятный инцидент. Только сегодня я узнал, что пикабушнику было отказано в скидке. Я несу полную ответственность за этот случай и извиняюсь перед всеми собратьями по пикабу. Прошу человека, которому было отказано в скидке связаться со мной, что бы я мог лично извиниться. Я благодарю пикабушников за такой резонанс, с вашей помощью мы смогли узнать о махинациях с кассой и со скидками (скидка не делалась работником и бралась полная оплата, а в кассе пробивалось все со скидкой). Работник будет уволен.

Все скидки остаются в силе. Коменты для минусов и мои контакты внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

комент для минусов 3

раскрыть ветку (19)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно, что вы со всем разобрались.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Главное по статье увольняйте, а не по собственному. 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по какой статье, интересно?)) недоверие?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мошенничество вообще-то.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то это утрата доверия: пункт 7 статьи 81 ТК РФ. И сложно себе представить сколько бумаг и доказательств надо собрать при таком увольнении, сколько потом трудовых инспекций пройти. Все не так просто.

Автор поста оценил этот комментарий

давно ваших постов не было. уволили? закрыли кофейню?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я ушел работать в другую кофейню. Если интересно буду писать о интересных случаях

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите. Интересно почитать. И про старую кофейню тоже интересно. Почему уйти решили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

разногласия с начальством. да и место предложили лучше, есть возможность развиваться, условия лучше, и начальство тоже лучше. сейчас на новом месте хочу сделать какую нибудь акцию для собратьев по пикабу, да и директор не против, но пока все в стадии согласования. Пока только намечены на следующую субботу соревнования двух бариста, меня и моего нового директора по акции плати сколько хочешь. будем баловать всех авторскими напитками.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку