Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обман или хитрый ход магазина "Магнит"

Сегодня был в магазине магнит. Зашёл взять сахар, хлеб и т.д. Проходя мимо сладостей увидел скидку на зефир, причём скидка хорошая такая, ну я сразу хвать, тем более зефир был со вкусом клюквы. Уже было обрадовался покупки, уходя от сладостей мельком посмотрел на ценник, там меееелким шрифтом написано "зефир со вкусом клубники" , я пошёл полазил по полке, с клубникой не нашёл и, что самое интересное, ценника зефира с клюквой не было. То и есть люди идут, берут зефир не смотря, что там мелкими буквами написано (там только крупным шрифтом скидка написано и скидочная цена)берут и идут на кассу, а там им пробивают по полной цене и тут обычно люди уходят либо начинают спрашивать почему такая цена, а им в ответ так скидка на зефир со вкусом клубники, а у вас со вкусом клюквы, а ты им ну у вас нету со вкусом клубники, а они ну значит закончился. Тупик какой то. Пишите комментарии, если у вас было что то похожее и если не трудно подпишитесь на мой канал. Спасибо, что потратили время на прочитанный материал.