Графический и Веб-дизайн

Обложка для детского журнала РЖД

Обложка для детского журнала РЖД Обложка, Паровоз, Заяц, Белка, Лев, Проводник, Детский журнал, Снеговик, Лето, Мороженое, Новогодняя елка, Иллюстрации, Длиннопост
Обложка для детского журнала РЖД Обложка, Паровоз, Заяц, Белка, Лев, Проводник, Детский журнал, Снеговик, Лето, Мороженое, Новогодняя елка, Иллюстрации, Длиннопост

Очередная Обложка для детского журнала ВЕСЕЛОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ...заяц, белка, ребята Степан и Настя, львы Бася и Вася и помощник деда Мороза -то ли гном, то ли эльф -Пауль... героев придумывал не я - только отрисовал их по принятым в руководстве образцам. Летом поезд деда Мороза охраняет бородатый Пауль...наверное из эпоса северных народов его взяли? Кто знает -можете поделиться знаниями.

Графический и Веб-дизайн

968 постов12.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;