1758

Обладатели тонких стен в квартире, что вам слышно?

Спокойного понедельника вам, пикабушники! Как живётся в квартирах с "картонными" стенами, где слышно как дышит сосед? Тема актуальная для многих, поэтому сегодня перевела для вас очередную подборку с Reddit, в которой люди делятся своими шумными соседями и их выходками. Приятного чтения!

1. Мои соседи сверху по очереди бьют друг друга электрошокером, валятся на пол, стонут от боли, а затем ржут аки Бивис и Баттхед.

2. Я слышал ксилофон, который мой сосед подарил своей внучке. Она довольно неплохо играла, но сразу после неё ту же самую мелодию пытался повторить дедуля. Целый час он упражнялся, пытаясь сыграть верно, а потом у него, наконец, получалось и он завершал игру с радостным возгласом «Да!» 

3. Когда кто-то чихал, мы говорили ему «будь здоров», в ответ нам смеялись.

4. «Ты со мной только из-за секса!» - мои соседи сбоку.

5. Предрассветные часы, за окном метель, царит тишина и покой. И тут мы с соседом по комнате слышим за стенкой оглушительный жидкий пердёж, глубокий и громкий, как соло придушенного саксофониста, а затем громкое восклицание с нотками ужаса – «О Господи!». Мы заржали, а затем услышали, как он с гордостью завопил: «Ребята, вы слышали это?!!». Да, чувак, твой пердёж был услышан и навсегда жив в наших воспоминаниях.

6. Я жил рядом с парочкой, и однажды ночью они начали выяснить, кто круче играет в дартс. Я думал, что они шутили, но это реально было горячо. Дверь хлопали, шо пздц.P.S. Оказалось, той ночью они играли в баре в дартс. Из того, что я услышал, было ясно, что играли они как команда. Парень не выложился на все сто и пытался оправдываться, а его девушку бесило, что он не может признать, что она лучше играет. Я, конечно, тот ещё детектив, но сдаётся мне, не только из-за дартс у них проблемы в отношениях.

7. Вчера, пока я восседал на белом троне, мой сосед включил на полную катушку классическую музыку. Это было величественно и расслабляющее.

8. Моими соседями сверху были мать-одиночка и дочка-подросток. Они были очень шумными. Комната матери располагалась аккурат над моей комнатой. И однажды в свой выходной я был разбужен звуками неистового секса сверху. Это продолжалось ещё пару недель. Но в этот раз кто-то пришёл и начал орать. «ВЫ ЧТО, ТРАХАЛИСЬ НА МОЕЙ КРОВАТИ?!!» Выяснилось, что дочка прогуливала школу и развлекалась со своим парнем на кровати мамы. Последующая драка между дамочками была достойна высших наград.

9. А я приехал издалека, поэтому мой номерной знак на авто отличается от всех местных. Пару дней назад слышал, как мой пьяный сосед сверху доказывал своей жене, что я в бегах и что-то замышляю. А я всего лишь приехал учиться в магистратуре, лол.

10. Слышал, как спорили о деньгах, пока я мыл посуду. В итоге один из споривших хлопнул дверью, а второй пошёл стучать по клавишам пианино с упорством маньяка. Некоторые читают, некоторые едят, некоторые тренируются ... этот ублюдок снимает стресс, насилуя пианино.

11. Всё, что знаю о моём соседе – он занимается сексом по телефону, говоря голосом Кристиана Бейла в роли Бэтмана (*«ГДЕ ДИЛДОНАТОР?!ТЫ БЫ НЕ ОТДАЛ ЕГО СЛУЧАЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!»)

12. Мои родители рассказывали мне о квартире, в которой мы жили, когда я был ребёнком. Женщина над нами была профессиональной пианисткой, и её комната располагалась как раз над моей. Всякий раз, когда я плакал, она начинала играть и я засыпал. После того как мои родители развелись, отец остался жить в этой квартире. И несколько лет спустя, когда я пришёл навестить папу, я встретился наконец с соседкой-пианисткой. Женщина, которая раньше играла мне колыбельные, пока я был ребёнком, научила меня играть на пианино 10 лет спустя.

13. Мои бывшие соседи запрещали своим детям гулять, растили тепличных ребяток. Старший сын (лет 12 или 13) был ужасный неженка. Однажды я слышал, как он плачет, потому что случайно нагадил на свои руки.

14. Я живу рядом с парнем, который заботится о своей девушке-инвалиде. Днём она остаётся дома с сиделкой, а он уходит на работу, чтобы иметь возможность платить за её лечение. И все им восхищаются за этот поступок. А я слышу, как он часто напивается и говорит своей девушке, что если она ему не даст, он вышвырнет её к чёртовой матери.

15. Мой батя храпит как медведь, а мама как морж. Если они поссорятся, то храпят вразнобой, а если живут дружно, то храпят синхронно. Это даже мило.

16. Однажды наши соседи очень громко болтали, мне стало любопытно, и я, прильнув к стене, обнаружил, что соседка с воодушевлением читает «Гарри Поттера».

17. Я слышал и чувствовал соседский секс. А ещё, похоже им нравилось передвигать мебель, как минимум, дважды в неделю.

18. «Джина, я люблю тебя! Джина, блядь, положи нож!» На этот моменте соседи вызвали полицию. Муж Джины решил переночевать в другом месте.

19. У нас с соседями по комнате была шутейка: если кто-то пользовался санузлом этажом выше, мы кричали ему «НУ ЧТО, ТЫ ПОКАКАЛ?»Однажды кто-то над нами заорал в ответ «ДА ОТКУДА ВЫ, ЁПТ, КАЖДЫЙ РАЗ ЗНАЕТЕ?!»

20. Мой сосед-индус во всю глотку выводил песню Адель - "Hello". Это было незабываемо.

Взято и переведено отсюда

Бонус в комментариях

Дубликаты не найдены

+389

Бонус:

«Над нами жила пара шумных кубинцев, которые изображали "поддержку с воздуха" во время секса. Видимо, они были ещё фанатами футбола, потому что кубинская женщина выла как сирена всякий раз, как происходило что-то "невероятное". Вообще они были ужасными соседями: скандалили и шумели постоянно. Мыли коридор и грязную воду выливали прямо нам на крыльцо. Парковались, как мудаки, занимая сразу два места.

И ещё притворялись, что не разговаривают по-английски, если кто-то пытался обсудить накопившиеся проблемы. Но в то же время, у себя дома они громко орали на английском, будто их никто не слышит. Короче однажды, я попытался поздороваться с ними, но в ответ услышал краткое и резкое "No comprendo". Тогда я "совершенно случайно" спросил мою сестру, как она считает, знает ли кубинец, что его жена спит с тем блондином, который у них всё время тусуется (это я не придумал, она действительно изменяла).

Позже из квартиры кубинцев доносилось много криков. Ни о чём не сожалею.»

раскрыть ветку 36
+346

Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал, в основном, мелодию из Титаника (тока её и умею пока), и вроде офигенно всё получалось… Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика:

- Когда ж ты, с@ка, потонешь!!!???

раскрыть ветку 5
+105

А ты бы ему Мумий Тролль - Дельфины, начал бы напевать)

Тонешь-тонешь, не потонеееешь...

раскрыть ветку 1
+30

У меня с губной гармошкой тож мокрая история вышла)
В конце 80-х ездил в Польшу на фестиваль уличных театров (как участник в составе театра пантомимы) - вели ночной образ жизни, ибо выступления начинались часов в девять вечера, чтобы свет мало-мало ставить можно было, а потом до утра обсуждения в "штабе фестиваля" располагавшемся в одном из ночных клубов Вроцлава. В один из дней привезли нас к месту квартирования - какой-то международный молодежный лагерь, где мы дневали, а накануне я выцыганил у режиссера принимающей стороны губную гармошку поюзать. И вот где-то полшестого утра я присел на бордюрчик у нашего двухэтажного домика, в котором мы жили на первом этаже и начал подбирать  "Ach, du lieber Augustin", которую слышал в наших фильмах о войне в качестве примера исполнения на губной гармошке. Когда мы заезжали лагерь был пуст - межсезонье, поэтому я не боялся никого потревожить (ну а наши еще не все прибыли, а те кто прибыл - еще колобродили после посиделок в штабе). Поразвлекаться мне удалось минут пять, потом из окна второго этажа я был окачен ведром холодной воды - оказалось, что после нашего отъезда на выступления накануне вечером, в кемпинг заселились немки-теннисистки, которые прибыли на сборы. Вот их тренерша меня и окатила без предупреждений всяких, ибо у них режим, им вставать рано))

раскрыть ветку 1
+8

:[III]:

+39
У меня соседи снизу минут 15 спорили о том, что чихуахуа это собака, а не кошка乁༼☯‿☯✿༽ㄏ
раскрыть ветку 6
+45

- Чихуахуа это крыса

- нет это собака

- кошка сожрала, значит крыса!

+46

Чихуахуа это пидр

раскрыть ветку 4
+30
В ванной тонкие стены и вентиляция общая с соседним подъездом, соответственно у соседей там тоже ванна. Часто слышала, как соседи, мать с сыном, общаются, пока сын принимает ванну (на тот момент ему было около 15-16 лет). Через какое-то время их разговоры и ругань поднадоели и я, надеясь, что меня так же отлично слышно и у них, стала очень громко комментировать их разговоры и петь в ванне от всей души)
+42
Блин, этому вопросу всего 19 часов, может, стоило ещё годноты подождать?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+159

Вот ещё бонусы подъехали:

22. Я часто езжу в командировки и останавливаюсь в отелях. И как-то я усышал чьи-то потрахушки в душе, а затем вот такой диалог:

(Громко) — Эй, помой мне яйца!

(Ещё громче) — Сам мой свои грёбаные яйца!

(Совсем орёт) — Пошла ты нахуй, влагалищна немытая!

Потом они притихли, когда услышали мой ржач и поняли, что их прекрасно слышно.

23. Много лет назад надо мной жил сосед. И каждую ночь, в 2 часа, я слышал, как кто-то носится по всей квартире. В итоге я уяснил три вещи: этот кто-то был очень быстрым, бегал маленькими шажками и всегда по одному и тому же маршруту. Однажды я встретил соседа и намекнул ему, что меня очень удивляет, откуда он берёт энергию в 2 часа ночи? Он ответил, что уже 15 лет как работает в ночную смену с полуночи до 8 утра, поэтому его это вообще не беспокоит.

И как-то ночью я проследил за ним, как он вышел из дома, уехал и сел ждать два часа. Ровно в 2 часа ночи я услышал топот маленьких ножек в ванной, а затем стартовал стандартный забег.

Несколько недель спустя я снова встретил соседа и поведал ему об этом. Тогда он сказал: "очень странно, никому ключей своих не давал, в квартире живём только я и кролик, очень странно".

раскрыть ветку 15
+25

Можно создать вторую подборку или сразу кидать в комменты перевод)

0

Зачем, когда на бонусах можно нарубить плюсов =)

+5

У меня есть сосед живущий на пятом этаже, раньше он включал иногда с часу до трёх какую-то арабскую музыку, а иногда мог орать в микрофон аки диджей и всё это слышалось с адским эхо. Орал что-то типо "ее, а сейчас играет *дальше непонятно*, слушаем!", самое классное что он не был диджеем, предполагаю что голова плохо работает.

раскрыть ветку 1
+3
А может он трансляции ведёт в сети
+4

Мои соседи были исчадием ада.

Он бухал и бил её, она нарывалась постоянно, потом отбивалась от него. Стандартно каждый день.

Когда они не дрались он любил просто кричать. Вот просто "Ааааааааааа". Без какой либо интонации, без эмоций, простое "а", но очень длинное. Особенно он любил это делать ночью.

А однажды поздно вечером он орал точно также, вот это "ааа". В какой-то момент это "А" стало громче и как-будто с улицы доносилось, ну думаю, ёбнулся и на улицу бошку высунул, чтобы орать. Лето, у меня 7й этаж, у него 8й. Выглядываю с балкона и вижу этого мудака во всей красе. Голого абсолютно и просто стоящего на карнизе. Вылез с балкона и стоит себе на улице на 8м этаже. Писюном трясет. И орет "Аааа".

Я охуела. Не упал, залез обратно.

Потом мы писали заявление несколькими соседями и их выселили, но это уже совсем другая история)

+156

У сестры в квартире были такие стены и соседская гостиная граничила со спальней, где я ночевала. И как-то к соседу пришли друзья на посиделки с пением под гитару. Играли и пели неплохо стоит заметить, но вот в качестве репертуара был выбран блатняк, что удручало. Я долго терпела, а потом  в перерыве между песнопениями обратилась к ним через розетку:

- Ребят, а Танцы минус могёте?

Сначала настала полная тишина, потом ржач, а потом:

- Канеш могём!

Засыпала под 10 капель дождя, Оно, из Ленинграда, половинку и т.д.)))

раскрыть ветку 4
+73

Как-то раз я засыпал под хор пьяных мужиков откуда-то сверху, исполняющих "Девочкой своею ты меня назови...".

Хотя когда они до этого спели "Потерянный рай", было весьма неплохо.

раскрыть ветку 3
+16

Как то раз я засыпал под игру на гитаре чуваком сидящем просто на моём теле, и пьяные вопли моих друзей пытающихся что то спеть, так же сидевших частично на мне, но я тогда был на столько в говно, что мне это как то не особо мешало

+5

Возможно над Вами репетировали виа "Волга-Волга"

0

Видимо Наив перепевали

+143

Соседи реально бесят. Не сверлят, не слушают музыку, не бухают, не шумят.

Такое впечатление, что сидят суки и подслушивают.

раскрыть ветку 19
+31

Короче слышал я про людей, которые своим соседям набирали в шприц ртуть и выдавлилвали её через иголку в замочной скважине.
Я бы в общем начинал на вашем месте серьезно переживать.

раскрыть ветку 3
+20

Вариант с рептилоидами мне нравится больше.

раскрыть ветку 2
+16

Может они рептилоиды? Псионными полями вас облучают втихушку?

раскрыть ветку 11
+33

Дважды прочёл "Пенсионными".

раскрыть ветку 8
+1

Какими полями? Пенсионными? Хм...

0

Пиздец, вспомнил про этих "облучаемых" если полями, и про мужика который смотрел, как у него мать умирает и снимал это на видео, но скорую не вызывал почти до последнего. Такой треш, конечно... надо опять найти видео, а то не помню в чем суть была, вроде он ещё и похороны ее снимал.

+3

У меня с соседями железобетоная стена, но в ней дыра под розетки насквозь! Как в камере в шоушенке. Откуда то сверху в стене выходят провода и с двух сторон коробки. Там не то, что слышно, дует!

0
Это мы 🤣
0
Может ты и есть этот сосед?
+121

ГДЕ ДИЛДОНАТОР? ТЫ БЫ НЕ ЗАСУНУЛ ЕГО В ЧЕЛОВЕКА ИЗ ТОЛПЫ!

раскрыть ветку 2
0

Скиньте его номерок чтоль

раскрыть ветку 1
+1
+54

У меня в доме прекрасная звукоизоляция.Только балконы соприкасаются,и когда соседка орёт:"Вика-а-а-а!!!",не с первой секунды понимаю,что она не меня,а дочку зовёт.Очень страшно.Особенно когда она требует уроки делать или игрушки убрать.

раскрыть ветку 6
+15

ВИКА-А-А-А-А!

раскрыть ветку 3
+5

не... надо так -

ВИИИИИИИКАААа

раскрыть ветку 2
+2

Тоже вообще никогда соседей не слышу. А не, вру-когда у соседей снизу родился ребёнок довольно часто слышали плач несколько месяцев. Сейчас тишина опять

-1
Она на стриме Папича орёт, проверяйте
+82

Чищу зубы в ванной. Слышу, сосед снизу смыл унитаз. Первый раз, второй... После третьего вопль: "Да твою ж мать!". Поржала...
Пы.Сы. Да, у меня тоже не всегда получается смыть с первого раза))

раскрыть ветку 34
+80

Да, бабочки и радуга плохо смываются, наверное.

раскрыть ветку 6
+39
Бабочки вылетают из унитаза и их сначала надо поймать
раскрыть ветку 5
+22
Отмотай туалетной бумаги сантиметров 20-30 и брось сверху. При следующем смыве она утащит за собой какашку. Не благодари)
раскрыть ветку 2
+20

Где я еще узнаю о том, что бумажка может утащить какашку, или как смыть говно в гостях, как не на пикабу?

0

А как потом смыть бумагу?))

+12
Я так однажды два дня боролся
раскрыть ветку 2
+4

а ведро воды набрать в ванной и слить в унитаз?- Не благодари)

раскрыть ветку 1
+3

Субмарина "Непотопляемый")))

0
Что за пионов из жоп вы давите, что их смыть нельзя??
-21

а ёршик, вероятно, для красоты придумали?

раскрыть ветку 18
+59

Ты им заталкиваешь?

+25

А как плавающий ковтюх ёршиком затолкнуть, не поделитесь?))

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+34

Раньше в туалете было слышно как вечером одни соседи играли на пианино, хорошо играли, кстати, а из другой квартиры утром доносилось пение девушки. Сейчас и те и другие съехали и мы слышим только как орёт алкаш(

раскрыть ветку 3
+34
У нас в туалете было слышно как кто то играет на саксофоне, лет 20 это слушала. А потом, года три назад кто то из соседей начал практиковать горловое пение ( судя по звуку). Концерт начинался ровно в 17 часов, заканчивался в 18. Слова вообще было невозможно разобрать, хотя сын утверждал, что там призывают сатану. Год это продолжалось, потом прекратилось.
раскрыть ветку 2
+33

Таки призвал...

-7
Лучше б горловой минет практиковал. И ему норм,и со соседу
ещё комментарий
+28
Хех, поделюсь.
Надо мной две квартиры, в одной семья с двумя девочками младшего школьного возраста.
Я слышу когда они приходят со школы, как играют, как вопят они и их мама. Но больше всего меня интригует личность их папы, потому что всегда слышно только женское лопотание, а его - никогда.
Я слышу как рано утром, в 5 утра он встаёт в туалет, идёт на толчок и долго там вздыхает. И все, ни звука больше. Я помню, что до рождения детей когда они только въехали, они часто звали гостей и он любил петь в караоке, весело, задорно и с душой. И иногда, когда видимо, никого не было дома, включал протяжные грустные песни и пел. Как дети появились - караоке пропало, и теперь я слышу от него только вздохи в туалете и ещё иногда они с женой друг за другом ходят открывают-закрывают балконное окно. Он откроет -- она закроет.
Вообще, бесит, конечно, что все слышно, но с другой стороны бывает и забавно. А бывает и мешает. Например, та ночь когда они всей семьёй чего-то наелись и всю ночь по очереди страдали в туалете. Шлеп-шлеп по деревянному полу, скрип-скрип дверь, поднялась крышка унитаза, непередаваемая игра слов процесса, шарах крышка унитаза упала, смыв, гудят трубы, скрип двери, шлеп-шлеп по полу, скрип кровати - это один человек и так всю ночь.
+27

У родителей стены не то чтобы прям картонные, но слышимость все таки была. Как-то я довольно долго разучивал на гитаре одну песню, и в какой-то момент прислушавшись, понял, что из соседней квартиры мне уже подыгрывают ее на пианино

раскрыть ветку 1
+4
Знакомая ситуация, только мне хлопали и подпевали)
+26

У меня соседи сверху купили дочке пианино и она разучивала там какую-то грустную классику, а я как раз в этот период рассталась с мужем и сидела пила какао, смотрела в окно и плакала под аккомпанемент фортепиано)))))

+22

Отмечусь тоже про соседей:

1. Первым шумным соседом была я себе сама. Я с 6 и до 19 лет играла на пианино. Всё было серьёзно: конкурсы, попытки пойти дальше в училище и консерваторию, сложные произведения типа концерта Грига для фортепиано с оркестром и тому подобное. (спойлер: я всё сознательно бросила, немного жалею). Играла много, играла часто громко, поэтому боюсь себе представить, что чувствовали соседи в то время. Однако чем больше рос мой навык, тем более радовались соседи, часто просили сыграть что-то "по заявкам". Кому-то нравились нежные сонаты Моцарта, кого-то прельщал точный как швейцарские часы и математический Бах. А гопники со двора просили наиграть "Бандитский Петербург". Потом, лет в 15 в арсенал добавилась гитара и стало веселее)

2. Когда была мелкая, пару лет под нами жила семья - два сына наркомана, да мать учительница. Они часто ссорились, один из сыновей сбегал из дома с диким грохотом. Второй в итоге вроде слез, а младшего нашли с передозом.

3. Над нами какое-то время жил скучающий кот учёный. Умный, падла, пробирался на наш балкон, тырил картошку, ночевал на подоконнике балконном. Соседи каждый раз извинялись, когда забирали скотину.

4. А также под нами одно время жила учительница музыки, её сын и их 7 кошек. Они воняли, учительница с сыном пили, но играла она здорово.

5. Соседи за стеной на старой квартире (в месте, где я родилась) до сих пор нам как семья. Наши квартиры в общем маленьком тамбуре, он всегда мне напоминал отдельный общий шкаф - куча всего навалено было - от отцовских старых системников, до соседских и моих игрушек. Мама дружила с соседкой с детства, они выросли вместе, потом соседка родила дочь и уже с ней няньчилась я, бегали друг другу в гости, вместе справляли праздники, вместе горевали... Там в принципе весь подъезд был довольно дружным. В итоге разъехались в 90-е многие в Израиль (дело в Кишинёве было), осталось только несколько семей, с кем до сих пор мама поддерживает отношения.

раскрыть ветку 5
+3
от отцовских старых системников,
В итоге разъехались в 90-е многие
Немного зависла... А что за системники в такие глухие года?...
раскрыть ветку 4
0

Ну короба для системного блока) внутри там особо не было ничего кроме дискетника, пары шлейфов и паутины.

раскрыть ветку 3
+21

@Xister, ты почему голосуешь за то, чтобы убрать тег "моё"? В правилах сказано, что переводы можно помечать этим тегом @Retranslyator, например, так делает и без претензий.

Обидно вообще-то :(

раскрыть ветку 1
+10

Если в будущем у вас снова будут отбирать тег [Моё] с ваших переводов, призывайте нас, у нас достаточно рейтинга, чтобы проголосовать за отмену редактирования. Будем рады помочь!

+20

Чет вспомнился старый анек: покупатели спрашивают у риелтора, как здесь (в квартире) со звукоизоляцией, риелтор отвечает, отличная, прошлого хозяина расстреляли с автомата, так ни кто не услышал.

+19
У меня были соседи, которые во время секса выкрикивали - да, детка, сильнее, глубже, да, да!!! И все это в час ночи.
Тут не знаешь, что делать, злиться, ржать или отбивать им такт ложкой по батарее.
раскрыть ветку 2
+13

Ложкой жестоко, слышать будут и другие соседи. Можно позвонить в дверь и спросить, как успехи. Вобще не думаю, что они специально, многие люди не знают, что их слышно.

-2

Можно предложить свои услуги, раз уж сосед настолько плохо справляется, что аж до часу ночи с этим делом не может справиться..

+54
Я, видимо, тот самый сосед, который громко пердит, рыгает, ссорится и... а вот стоны из моей квартиры не доносятся(
раскрыть ветку 16
+28

Ну что же вы подводите коллектив то, надо, батенька, работать над собой.

раскрыть ветку 2
+27
Так товарищ наверняка только над собой и "работает"
раскрыть ветку 1
+8

включите порно на полную громкость

раскрыть ветку 3
0

Ага, а соседи потом по стонам узнают какие порно ролики твои любимые)

0

Дам совет: чтобы этого всего не слышать-женись.

раскрыть ветку 1
+6

Ничего, как до геморроя дойдет и на твоей квартире будет стон.

+4

С живой надо потому что.

+2
А у меня был весь вот этот набор, только я еще играл на электрогитаре. Узнал, что все хорошо слышно, когда расстался с девушкой, сидел в коридре и курил. Тут подходит сосед, сидим болтаем, тут он выдает, "вы когда с девушкой сексгм занимались, пздц стремно в падике сидеть было, приходилось спускаться и наулицу выходить". Тогда я стал обращать внимание, что внезапно в падике даже разговоры слышно.
+1

ты просто на работе в это время

+1

Ну здравствуй, соседушка снизу.

0

Я, наверное, довольно странный сосед.
Весь день в моей квартире тишина, а под вечер - сперва начинается стук клавиш, потом тихонько играют металлы, металлы продолжают играть под стуки клавиш. Металлы выключаются, начинаются пищащие анимешек. Ближе к ночи двигаются два табурета и запускаются сервомоторы. Работают до 4-6 утра. В 7 утра играет будильник и играет до часов 10-11.

раскрыть ветку 2
0

Чего за сервомоторы на всю ночь?

раскрыть ветку 1
0
Может если убавить количество тех звуков, что вы издаете, то начнут появляться более привлекательные женские звуки?)
+69

Пердуны знакомы. Однажды снимал квартиру, где стены (по ощущениям) были картонными. Так два чувака устроили перепердежку (перестрелку газами, иными словами). Пердели и ржали долго, пока мой товарищ, зашедший поиграть в приставку, не заорал - "Когда ж вы, сука, обосретесь?!". При встрече прятали глазки, краснели, а потом я их в лифте застукал целующимися.

раскрыть ветку 13
+47
Своего товарища с соседями?
+44

Я правильно понимаю, они оба были парни? В смысле, мошонка между ног и всё такое

При встрече прятали глазки, краснели, а потом я их в лифте застукал целующимися.

Если парни, то всё проще лёгкого! Клапана прохудились, вот и насвистывали дырочками.

раскрыть ветку 6
+43

Клапана прохудились, вот и насвистывали дырочками.

+6

Истинно так. Пидорасы, мусье.

раскрыть ветку 2
-1

Если верить тюремным анеготам то при том использовании жопы которое практикуют однополые пидорастские пары пердят очень тихо и не слышно

раскрыть ветку 1
+5

"перепердёжку" )))) Сохранил!

раскрыть ветку 2
+27

СТарый баян с баша.

Какие Вы знаете интересные слова в русском языке?

Взбзднуть - единственное слово, в котором 6 согласных подряд.

УУУ: Контрстрельба - 6 согласных подряд. Админ соснул.

ZZZ: Контрвзбзднуть 9 согласных подряд. Соснули все.)

раскрыть ветку 1
0

Этим соседом был гот Валера? )

-3

пидоры-ссс

+37
он плачет, потому что случайно нагадил на свои руки.

Имхо, засранцу надо первое место :)

раскрыть ветку 3
+17
+5

Если бы он знал, что его слышал и осуждает сосед... Это был бы пиздец. Травма на всю жизнь, рождение психопата. Надеюсь, он не читает Реддит

раскрыть ветку 1
+3

Да он и так-то не совсем , с такими-то родителями

+31

@LampaKota спасибо тебе большое, человеческое! я уже который раз по твоей наводке на реддите беру классный материал для уроков ( я - ж-училка английского), и на следующей неделе мы как раз соседей будем штудировать. повеселимся со студентами )))))))))))

раскрыть ветку 1
+17

Ого, неожиданно! Приятно, что кому-то мои труды полезны :3

Лёгких и интересных тебе уроков, коллега! *я в далёком прошлом учитель ин.яза*

+25
В рейтинге самых интересных случаев услышанных мной, первое место занимает сора услышанная из чужого окна во дворе.
Мы с девушкой сидели вечером на лавочке во дворе и слушали как сорятся соседи. Сора длилась минут 30, градус истерики всё наростал. Мужчина крыл трёх этажным матом, а женщина ревела что та сирена. И тут раздаётся звон от удара сковородкой и тишина... Ни крика, ни всхлипа. Кто кого бахнул сковородкой и чем всё закончилось неизвестно. Но интересно до сих пор.
+11
У меня сверху живёт девушка, которая каждое субботнее утро поёт песни Стаса Михайлова
раскрыть ветку 2
+16

Сочувствую

раскрыть ветку 1
+9

я сперва прочитал "дедушка" и посочувствовал вдвойне )))

+9
А что, у тамошних соседей нет привычки чугунные шары катать по полу ночью? У нас так завсегда 😁
раскрыть ветку 3
+7

А, блин! Вспомнила! Я жила одно время у родителей, мне лет 19 было, и сосед там сверху появился - натурально катал гири после полуночи и орал телевизором! Я звонила ему, стучала, ноль эмоций. Выяснилось, что там жил мужичок, работавший в ночную смену, после которой он приходил и смотрел телек, был глуховат и не слышал, как в соседней комнате падал с койки полу-парализованный дедок (видимо, его отец). Полиция приезжала, мы с отцом пошли разбираться, объяснять, но мужик начал агрессивно себя вести, драться. Хотели полицейские его увезти, да не смогли, потому что тогда парализованный дед остался бы один в квартире. А потом я съехала.

+3

Для этого, скорее всего, нужна изменяющая размер из-за температуры арматура.

0

У меня сосед их пытается носить и роняет

+31

...в последнее время мои соседи стали настолько тихими, что я только после этого поста вспомнила о тонких стенах у себя в квартире. Надеюсь, вчера никто не обратил внимания на наши с мужем вопли "СОСИ! - НЕТ, ТЫ СОСИ!", когда мы дрались наполненными водой гандонами 🤦♀️

раскрыть ветку 9
+14
А вы знаете толк в развлечениях
+3

скажите... а вы какими гандонами пользуетесь? они жеж рвутся легко...

раскрыть ветку 7
+5

Пиздились мы каким-то залетным дюрексом (с ребристостью и пупырками для дополнительного урона!), в принципе, не рвался, пока кто-то из нас не вцепился в него зубами. Держат нормальный объём воды и неплохо тянутся, в качестве оружия рекомендую.

А для секса лучше вообще противозачаточные юзать, имхо, если партнёр постоянный и всё со здоровьем норм.

раскрыть ветку 1
+2
Рвутся? Легко? От удара по телу?
Вы либо ежи, либо испроьзуете легендарные гандоны по 5 рублей за пачку)
раскрыть ветку 1
0

Да, не соглашусь, что рвутся легко. Ради прикола и надували и наполняли водой - воды литров 20 спокойно влезало, не лопался. "Тестировали" таким  образом несколько популярных и не самых дешёвых марок и всё ок было

раскрыть ветку 2
+7

У меня последний раз соседка истерила, потому что она на работе мечтала как придет домой и съесть какую-то вкусняшку (я так и не поняла что), а придя домой оказалось, что муж съел... Минут 15 неистоый мат, он идет в магазин, через полчаса возвращается с пакетом и тишина. Нет, он ее не убил) После этого видела их живыми и счастливыми.

С другой стороны тоже пара живет, но давно не слышно, похоже разъехались. Одним вечером они просто ржали, потом она его ущипнула, это был неправильный способ ухаживания) У парня началась истерика, что она заколебала чуть что щипаться, назвал ее гусем. Девушка разрыдалась, потом в тишине были слышны "прости", но она его посылала.

раскрыть ветку 2
+3

Сам напал (защипал), сам обиделся. Какая самостоятельность.

раскрыть ветку 1
0

Сама

Девушка ж

+7

Когда ездил на юг на автомобиле во всех мотелях были очень тонкие стены. Слышал от обычной ругани до бизнес схем закупок-продаж. Очень удачные места для криминала

раскрыть ветку 1
0
Ахаах, ваш комментарий вспомнилось. Поехали с супругом на юг. В соседнем номере кто-то постоянно недвусмысленно стонал на весь коридор. Нам конечно было дико любопытно, мы, конечно, тоже с супругом зазря время не проводили, но люди мы более скромные и культурные...так-вот...удивились мы, что в том нумере оказывается жили две тетки. Ну в принципе все яснопонятно
+12

Въехали в новый дом, шикарная слышимость, особенно в ваной и туалете. Над нами появился сосед. Поёт в душе шикарно. Первый раз услышала, и не удержалась сказала громко Оу?!  Сразу затих, я ему ещё громче: да ладно, классно же поешь!  Он в ответ: да и хрен блин и продолжил петь. А потом у него появилась девушка. Как-то раз они любили друг друга в ваной громко, но очень быстро. И я просто случайно отметила в слух: и это все? Вроде не громко сказала, но сверху последовал ответ девушки: согласна, маловато будет. И парень сказал: твою ж мать. Да ну Вас в баню. Ржали мы с девушкой вместе. Потом было слышно как она извинилась. И ещё у нас уже год ведутся соревнования кто из соседей круто и громко чихнет. Это весело 😊

+6

Как можно Случайно насрать себе в руки?

раскрыть ветку 3
0
Жопу вытер
раскрыть ветку 2
+1

Но зачем вытирать жопу, когда ещё не досрал?

раскрыть ветку 1
+12
Сидим мы с мамой за кухонным столом, рассказываем друг другу что-то очень смешное, а потом получается так, что уже любое слово невпопад смешит. Отсмеявшись, мы враз замолкаем и из-за стенки сосед говорит: «Она умерла», видимо, отвечает кому-то. У нас с мамой взрыв смеха.
+4

Буквально вчера вечером сосед по лестничной клетке вернулся с вахты, часов в 11 вечера к нему пришла его женщина, после чего сквозь стену я слышал пьяные крики часов до половины четвёртого, причём преимущественно мужские. Не то чтобы они мешали мне спать (не то чтобы я ночью сплю во время отпуска), но крики раздражали и мешали кино смотреть. Пошёл стучаться в дверь, сперва вежливо, а потом понял, что они меня не слышал, и начал долбить уже громко, от души так. Сосед пока к двери шёл, кричал, что щас кому-то по морде постучит, а потом узнал, что я его сосед и сказал, что они не будут шуметь так громко больше. Люблю общаться с адекватными людьми.

раскрыть ветку 2
0

Анекдот вспомнился:

В коммунальной двухкомнатной квартире одну комнату занимает молодая семья с ребенком, а вторую — одинокий алкаш. У него была дурная привычка: возвращаясь домой в 2 часа ночи, он снимал ботинки и швырял их в стенку. Соседям это порядком надоело, и муж его посовестил. Тот обещал не бузить. Возвращаясь в очередной раз, пьяный сосед по привычке снял ботинок и бросил его в стенку, но тут вспомнил обещание, тихонько положил второй на пол и уснул. Просыпается от стука в дверь. На пороге сосед: — Слушай, у тебя есть совесть ? Мы уже два часа не спим — ждем, пока ты второй ботинок бросишь.

раскрыть ветку 1
0

Ну больше ночами он действительно не шумел. Вообще забавный человек - мы с ним знакомились уже четыре раза

+4

Девушка-инвалид.... Не даёт ему...

Однако

+4

"20. Мой сосед-индус во всю глотку выводил песню Адель - "Hello". Это было незабываемо."
Чтобы ему не орали как в 19, что он покакал.

раскрыть ветку 2
+5

Хэллё фрём зи аутсааайд

Эт лисьт ай кян сэй зэт айв трайд

Читать голосом раджеша кутрапали

раскрыть ветку 1
0

Последнюю строчку мог бы и не писать. Оно само читается)

+3
С мужем после 11 ночи вечно слышим сверху - *скрип, скрип, скрип* и быстрее и быстрее, нам скучно просто так лежать и слушать и мы тоже такие - поiхали. Может под нами тоже сосед слышит и начинает скрипеть диваном, живет один, а под ним еще люди. В любом случае это запускают на 8м этаже.
+3
Нам слышно только соседей с нижней квартиры. Стабильно по субботам принимаю ванну, под звуки соседей, которых тошнит. Стандартная ситуация, в пятницу у них начинается алкомарафон, в 4 утра субботы соседка плачет, в 5 включают патриотические песни( муж у нее вояка), к 6 начинают блевать, потом засыпают. В общем то милые соседи)в комнатах этого ада не слышно, только в ванной
+5
4. «Ты со мной только из-за секса!» - мои соседи сбоку.

И тут ответ:

-Нет, мама, не только!

+2
А у меня странные соседи. Девушка моего возраста и я думала долгое время, что живут они вчетвером - она с супругом и двое детей...что-то подозревать я стала, когда у них постоянно трутся одни и те же люди, я сначала думала это их соседи хотела еще спросить при случае у соседки. Так нет, выходят из их же квартиры и живут там видимо. Скорее всего родня или квартиранты. В общем, спросить не у кого.

А сами мы довольно веселые соседи. периодически ругаемся, играем, а супруг еще и громогласно стримит, именно громогласно. Потому-что голос у него громкий и он особо не понимает насколько. До кучи у нас собака гоняющая по хате, правда, не брехучая. Ну и в 11 у нас строго отбой.
+2

Один раз только столкнулся со звуками бурного секаса на пол ночи. Уж думал там отряд солдат сношается, или сосед уж на каких то сильных стимуляторах.
Больше соседи никогда и нигде меня не беспокоили, а вот я их постоянно, но они об этом молчат почему то.

раскрыть ветку 1
+8
Мы слышим секс соседей (он может долго, она очень громкая), уверены, что и они слышат наш, несмотря на дополнительную звукоизоляцию в спальне (кровать предательски выдает), иногда одни звуки провоцируют секс у вторых. Днем здороваемся как интеллегентнейшие люди, у которых по ночам сон мирный как у кена с барби. Интересно, кто первый сдастся и намекнет на шум.
+2

сказать чихнувшему соседу "будь здоров!" это классика)))

+2

Да, с шумоизоляцией в Пиндосии совсем хуево. Зато квартиры большие.

Я живу в  хрущевке но соседей слышу только если что-то сильно роняют.  Никаких разговоров.

раскрыть ветку 8
+7

У вас какая-то хрущевка из альтернативной реальности, я большую часть жизни живу в хрущовках и слышимость там дай боже. Утром будильник соседский слышу, вечером топот слонов сверху (на деле - один маленький ребёнок)

раскрыть ветку 7
+3

хрущевки разные есть. В том числе и с достаточно толстыми стенами.

+1
Ага, это вы ещё в панельке не жили(
раскрыть ветку 5
+1

Когда мне было 10-11 лет, наш сосед которому почти 60 было женился, на ооочень толстой 35 летней женщине которая выглядела на его возраст. Через мою стенку где находилась моя комната, находилась их спальня (я это знаю, потому что до него там жила мамина подруга, и часто там бывала). Так вот, рисую как-то в своей комнате, слушаю музыку и свет выключили, и через стенку слышу как они занимаются сексом, скрип кровати и то как он издаёт звуки типо ыыыыы, и она кричит, ой мамочка! Ой мамочка! О! О! Оооо! Ой боженька как хорошоооооо! Хорошо то кааак! Слышала потом и среди ночи когда они будили меня со своими ой боженька! Хорошоооо! Частенько крч. Но самое ужасное потом, я виню до сих пор себя немног. Мужик этот заболел, я не знаю чем, но он кричал от боли переодически, и слышала как его жена кричала на него, типо завали хлебало мразь! Сдохни блять уже! Но в одну ночь он стонал, и кричал долго, а женушка его била и кричала на него чтоб он заткнулся, и в итоге умер он. Я могла маме сказать что срседу плохо, самой вызвать скорую, но не сделала это. Потом эта женщина хотела присвоить его квартиру, но не смогла и её выгнали его родственники, она хотела забеременеть и присвоить, но и забеременеть не смогла из-за веса (она всем соседям жаловалась что и забеременеть из-за веса не может, и в дет доме ребёнка почему-то не дают) слышала как её выгоняют, её месяца два не могли выгнать. Потом выгнали и там поселился младший брат того умершего. Этот брат был глуховатый и ооочень громко слушал телек, но зато был добрым и рукастым, всем соседям помогал чинить то трубы, проводку и т.д

+1
Если бы я нагадила себе на руки, незнаю как, но всё возможно, тоже, наверняка бы плакала, тем более в 12 лет
+1
Сосед-индус всю ночь танцевал песню
+1

С плохим слухом вообще ничего не слышу от соседей, как и будильник, и кипящий чайник

0

У соседки играла музыка. Плэйлист удручал. От нехер делать стал хрюкать в розетку на её стене. Помогло)

0

Пожелать соседу "Будьте здоровы", потому что чих слышно как свой - умеем, практикуем. В караоке всем подъездом петь можно. Причём соседей по вертикали слышно лучше, чем соседей сбоку.

0

вот моя скромная история про соседство с гей парой

https://pikabu.ru/story/kogda_sosed__deystvitelno_pr_4342044

0

А мне вообще не слышно соседей, под окном дорога, и шум от нее все забивает,все звуки, не знаю, но лучше все-таки слушать соседей. Как же меня задолбал дорожный шум.

0
Помню, когда я была подростком, соседи за стенкой что то отмечали с громкой музыкой, было не особо поздно, но я уже легла спать и постучала им в стену, соседи сразу затихли, а мне стало стыдно, что лишила людей веселья.
0

От такого соседа никакие стены не помогут =)  https://coub.com/view/1zkhkt

0
У нас каждый день примерно в 9 часов вечера начиналась игра на пианино, причём играли очень плохо. Когда мы пошли проведать соседей сверху, выяснилось, что школьница возвращалась домой поздно и играла на... Синтезаторе. Без наушников. Так как её мама считала, что наушники вредят слуху. (Продолжается до сих пор, мы очень надеемся на то, что девочка бросит, это явно не её сильная сторона)
0

У меня историй не много, хоть и живу в хрущевке слышимость плохая, но мой батя чихает с таким старанием и громкостью, что даже соседи кричат ему "будь здоров"

0
Первые квартиросьемщики, жившие над нами и положившие конец нашей спокойной жизни в старой квартире, два раза за ночь (в 23:00 и в 6:00) подкачивали надувной матрас, а мы думали, что это они сексом так громко и ритмично занимаются, без стонов, пока до меня не дошло, что у них надувной матрас и система надува ножная)) Ржали с мужем долго)) Потом была мать-одиночка с 6-тилетним конем, после них всё стало более менее сносно
0
Никогда не забуду вопль мелкой девки, живущей этажом выше: "Мама, я ПОКАКАЛА" звонким детским голоском посреди ночи.
0
Я как-то зашла в ванну и услышала, как сосед бреется. "Прекрасная" звукоизоляция :D
0

У соседей сверху сышимость пиздец, возможно полы так отремонтировали или ковры убрали. Часов до 10 громко носятся дети, смеются, кричат, плачут. После час перерыв и вхрослые начинают проверять прочность пружин в диване (судя по звукам именно диван) с разной частотой и скоростью. И так каждый день.

0

Каждый день (утром, ночью, вечером) много лет слышу над собой звуки, которые не могу идентифицировать: как будто что-то квадратное катают по полу и периодически кидают на пол гирю. Это не считая воплей, воя и лая собаки и топота.

0
У нас соседи сверху это большая семья. Иногда они очень громко ссорятся и под конец их сын хлопает своей дверью в комнате и начинает от злости двигать мебель, мать моет посуду, а дед сверлит стены. Они это делают после каждой, видимо это такой способ релаксации
0
Последующая драка между дамочками была достойна высших наград.

В данном случае fight - это всё-таки ссора, а не драка.

раскрыть ветку 1
-1

Не факт. Вот ну совсем не факт.

0

Пошел смотреть Бетмена

0

Читаю посты с редита голосом Ликея

0

Сейчас живем в другом месте и над нами тоже семья дурачков. Не таких жестких конечно, но тем не менее пьянки бывают, а сверху дополняет картину бесиво маленьких детей часов до двух ночи (когда малыши должны спать в 9-10) и постоянные слонячие скачки, от которой сыпется штукатурка. Хуже всего, что мужик - типичный быдлан, живет "по понятиям". А ржака в том - что они квартиросъемщики. Не хотел создавать людям проблем на ровном месте, пока совсем не перешли черту. Я пошел с ним поговорить, а он пьяный и нифига не вдупляет. Собутыльник его сказал мол все норм, будем потише. Следующие полчаса я у себя слушал, как этот мудень орал "да я его уебать мог на раз два". В итоге тише они не стали, все закончилось при помощи полиции. В следующий раз даже общаться не пойду.

0

У меня был такой сосед снизу в девятиэтажке. Постоянные тусовки и пьянки ночные в его хате - норма. Часов до 4 утра. С криками, орами и прочим счастьем. Ну и нирвана в 4 утра на полную громкость скажу я вам - такое удовольствие. Вызывал полицию, пробовал пакостить в ответ (можно минусить, но терпение кончилось настолько, что я ему дверь обоссал) - ниче не помогало. Пока этот диблан не привел кого-то домой для бурного секса в момент, когда его гражданская жена свалила на пару дней с города. Рассказал все в ходе следующей же разборки его бабище - они разбежались по итогу, а парень купил себе загородный дом и свалил туда. Ни о чем не жалею. Хуже всего, что он считал себя еще  правым - моя хата мол, че хочу то и делаю.

0

долгое время жила с соседом-оборотнем "колобком" сверху. Часа так в 23 раздавался ужасный звук, похожий то-ли на кашель, то-ли еще на что. после этого всю ночь что-то каталось по полу, по моим предположениям кг 20-30. Еще страшнее стало, когда выяснилось, что в кв никто не живет.

раскрыть ветку 1
0

Если это был звук катающегося металлического шара - то это скорее всего арматура здания скрипела из-за перепада дневных и ночных температур. Тут выше в комментах объяснили.

0

а я на съемной квартире в новостройке с соседом этажом выше часто соревновался в сексе. по ночам он любил какую-то мадаму на скрипучей кровати у себя в квартире, днем - я свою любовницу у меня дома. судя по тому, что его соседи слушали молча, а нам - даже днем в батареи стучали, я всегда выигрывал ))

0
Люблю просыпаться под ласковые крики за стеной в воскресенье:
Ты мменя не уважаешь, я работаю, я готовлю, я убираю. А ты целыми днями пьёшь и играешь.
И на заднем фоне сирена, в виде ребёнка.
раскрыть ветку 2
0

Балдежная жизнь у мужика.

0

Виу виу виу

0
Весело вы живёте. За стеной спальни глухая соседка-бабка, и ее телевизор походу висит на смежной с нами стене. До тех утра орет. А ещё она храпит пиздец
0

На строчке про жидкий пердёж проиграл с подливой.

0

первый пункт больше похож на секс, чем на битву шокерами.

0
12 топ
-1

Даже в моей обычной квартире я не пропустил ни одной орущей разбераловки которую устраивают соседи с низу.

-2
"18. «Джина, я люблю тебя! Джина, блядь, положи нож!» На этот моменте соседи вызвали полицию. Муж Джины решил переночевать в другом месте. "

-На кладбище??? ☺️☺️☺️
-2
Это продолжалось ещё пару недель. Но в этот раз кто-то пришёл и начал орать. «ВЫ ЧТО, ТРАХАЛИСЬ НА МОЕЙ КРОВАТИ?!!» Выяснилось, что дочка прогуливала школу и развлекалась со своим парнем на кровати мамы.

Что за фетиш делать это на кровати родителей?

раскрыть ветку 3
+5
Вы просто не спали на диване шириной в пол метра. Где ты можешь лишь на боку спать, ибо просто скатываешься и падаешь.
а заниматься сексом на такой весьма проблематично
+4

Иногда это единственная подходящая кровать. Не на втором этаже и двуспальная.

+1

может у родителей кинг сайз.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: