Обидчивые мошенники

Сегодня звонок в Ватсапп.

- Добрый день, меня зовут Дмитрий из ВТБ, насчёт добавления новой дебетовой карты в личный кабинет.
Что-то говорит ещё, но связь прерывается и ничего не понятно.
- не расслышал, повторите.
несколько раз переспрашивает слышно ли так, но связь не меняется.
В итоге забивает и начинает что-то тараторить.
Я в свою очередь его прерываю и посылаю на х@#. Переспрашиваю, понял ли он.
Он говорит что понял и идёт туда, но грозит мне на прощанье блоком личного кабинета.
Думаю, надо зайти, оставить жалобу, но..
Сначала, что про код безопасности и необходимость войти по новой, потом вот это.

Обидчивые мошенники Банк ВТБ, Телефонные мошенники, Банковская карта, Развод на деньги, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив, Мат

Но тем не менее чат с поддержкой доступен. Кое как отмазываюсь от бота, чтобы поговорить с человеком.

Обидчивые мошенники Банк ВТБ, Телефонные мошенники, Банковская карта, Развод на деньги, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив, Мат
Обидчивые мошенники Банк ВТБ, Телефонные мошенники, Банковская карта, Развод на деньги, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив, Мат

В итоге человек мне ничем помочь не может, то есть мне не могут выслать код на мой номер телефона, чтобы убедиться что я это я, номер карты, который в принципе, знаю только я, если конечно не потерял, я в расчёт не беру. Да хоть по видео связи свяжитесь.

По итогу, благо, карта не основная, денег там нет, но вот из-за каких-то обмудков должен ждать сутки и поддержка не поможет.

Без морали, так, мысли вслух.
всем хорошего пятничного вечера.

Дополнение. Мошенник меня заблокировал((( в полной мере поугорать не получилось ((

Обидчивые мошенники Банк ВТБ, Телефонные мошенники, Банковская карта, Развод на деньги, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив, Мат