Обещанная крипота про "лишнюю" станцию электрички

Обещал – написал. Можете верить, можете не верить, таких историй со мной бывало довольно много. То ли я притягиваю всякую хрень, то ли «везет» просто. Но пока без глобальных последствий. Не считать же последствиями еженощные кошмары!


Итак, электричка 6723/6365, Полтава-Южная — Гребёнка, этим летом. Перегон Беседовщина – Боярский (да, там есть такая платформа). Ехать между ними минут 5, что ли... пью я пиво (только открыл), электричка едет, людей мало. Через 10 минут без остановок я удивился, но не сильно. Мало ли что, проехал, может, без остановки. Мне выходить на 147 км, там какие-то родственники живут, которые мне нахуй не нужны, но заехать надо было.


Остановился. Я на автомате выхожу, поезд трогается – и я понимаю, что это не та платформа. С мыслями «блядь, что делать» бреду по перрону... там идти пешком не так чтобы уж очень далеко, но лень. Да и не особо приятно, ночь.


Вывески на платформе нет, и она какая-то странная. Старые бетонные потрескавшиеся плиты, бревна какие-то валяются, следы смолы. Бутылка валяется. Чисто механически поднял ее – этикетка старая, облезлая, вроде водочная, сложно разобрать надписи, от названия остались буквы «Гр... он... я». И крепость 41.6 почему-то.


Допил пиво, пошел ссать в кусты – после чего, простите, обоссал себе штаны на бегу. В кустах лежала хуйня. Труп (как я вначале подумал) животного. Первая мысль – заяц, вторая – птица, третья – «АААБЛЯЧТОЗАНАХУЙ!!!». Размером со среднюю кошку, но с небольшим таким клювиком, как у черепахи, хвост – как у шиншиллы, а на спине – как бы рудиментарные крылышки или лапки, в темноте фиг разберешь. И всякое желание разбираться пропало, когда ОНО зашевелило этими крылышками и издало звук... а вот не знаю, как описать. Похоже на свист какой-то, но чуть более членораздельный, как будто пыталось мне что-то сказать.


До села я добежал за полчаса. Хрен знает, какое там было реальное расстояние и что это было за место. Увы, камеры в телефоне не было, впрочем, даже если б была – мне было не до этого.


Что еще запомнилось, так это большое количество паутины просто в воздухе в одном месте, когда я бежал вдоль путей. Пробежал ее – было мерзко, но стало легче дышать. И запах... какой-то такой совсем чуждый, мерзкий. Фу!


На месте меня отпоили самогонкой. Я решил не рассказывать никому из родственников, все равно б не поверили. Но скоро еще туда придется поехать (БЛЯДЬ!!!). Попробую поспрашивать...

CreepyStory

10.6K поста35.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, заминусили! Комментарии оставить не могу в той ветке, я вам учебник Аристотеля сфоткать должна? И почему я всё время доказываю что-то?
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да нахрен его пошли, он заколебал со своими пруфами, докажи мол, что колбасу не из мяса делают, когда на упаковке соя да крахмал разведённый ливерным помолом.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку