Обещает, но от жены не уходит

История до ужаса банальная, но мне прям очень тяжело, помогите советом
Итак, дано:
-Мне 29, в разводе, есть ребёнок. Есть машина, хорошая работа, хороший заработок. Сейчас живу с родителями, помогают с ребёнком.
За собои слежу на 150 из 100: строиная, фитнес на ежедневной основе, нет вредных привычек, сделала грудь, ухаживаю за лицом и телом. Веселая, позитивная, добрая.
-Ему 34, хорош собой, умен, весел, общителен, хорошая работа, машины, квартиры иииии… он женат 15 лет, есть ребёнок.
Познакомились на работе, как-то все незаметно завертелось и мы слетели с катушек. Видимся каждый день, но каждую ночь он проводит дома. Говорит, что не может уйти из-за ребёнка.
Нам очень хорошо вместе в постели. В общении все просто, без заморочек, весело, легко, можем болтать сутками напролёт.
В последней совместной поездке обещал уйти от жены, говорит не может без меня.
Но мы вернулись и все: он у себя, я у себя. Просит подождать, не может так сразу обрубить все с женой: хоть и разлюбил ее, и быт сожрал все чувства, но ему ее жалко, жалко ребёнка.
А меня не жалко, я в подвешенном состоянии.
И я вот не знаю, что делать.
Дальше сидеть и ждать?
Или плюнуть на все и послать его?
Или жене позвонить, поговорить? Я готова решить вопрос через выяснение отношений с женой.

ps: почитала коменты, только больше вопросов. хочется услышать мужское мнение по данному вопросу

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевой момент что жена его вполне устраивает и с его отношения с женой вполне замечательные (с его точки зрения) при этом ссыт Вам в уши, а Вы просто верите в то что хотите верить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От хороших отношений не бегут
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рви по живому
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу…
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень адекватна. Тебе на уши залуп навешали,уж прости за грубость. Ты вроде ни одного поста тут не читала и ы реальной жизни не жила. Все блядуны либо жену разлюбили и живут "ради детей", либо муж ниудилял и вот они и вынуждены... Сплошное благородство. Для того,чтобы у любого человека кто то появился вне семьи нужен один фактор: охценное самолюбие и похуизм на собственные обещания. Развелся-ебись хоть с камнем. А до этого все-пустой треп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите на ситуацию с точки жены, с точки зрения обиженной женщины.

Для чего я написала: разобраться в логике мужской, услышать мужскую точку зрения, и понять как мне поступать дальше, чтобы быть с этим мужчиной.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про большую зп мы знаем только из поста. Может, "большая" там - 40 тыс, и то по блату.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большая- 200+
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аха-ха, конечно) потом вас быт заест, а найдет помоложе и покрасивее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не заест)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Он не блядун. Он слишком духовный для такой приземленной жены. Не то что ты-тебе можно наобещвть,вытереть хуй о занавеску и съебать в налаженный быт. Тот быт,который его,несчастного,просто заедает.
Че он там не может уйти и из-за какого ребенка-загадка. Человек,которому важен ребенок,не на ебои ездить с хуй знает кем,а проводит время с собственным чадом. Не поверишь,но вот это и называется-папа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не собираюсь вставать между ним и его ребёнком, пусть общается столько сколько нужно.
Но если прошла любовь - то все, ничего не вернуть. И ребёнок не спасательный круг.
Но и жить с нелюбимой ради ребёнка тоже не выход.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Он не блядун. Он слишком духовный для такой приземленной жены. Не то что ты-тебе можно наобещвть,вытереть хуй о занавеску и съебать в налаженный быт. Тот быт,который его,несчастного,просто заедает.
Че он там не может уйти и из-за какого ребенка-загадка. Человек,которому важен ребенок,не на ебои ездить с хуй знает кем,а проводит время с собственным чадом. Не поверишь,но вот это и называется-папа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень категоричны, ситуации в жизни разные бывают. Для того, чтобы у мужчины кто-то появился вне семьи- должно быть масса факторов, но главный- жена не устраивает. Вот и все.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
не к жене, дети... они единственное кому мы должны. Если любит, то уйдет рано или поздно, но это сложно понять.
Мне тоже признавались в любви, а как оказалось просто был очередным в череде... Теперь не верю кроме себя никому.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что мне сделать, чтобы он ушёл?
Ультиматумы на него не действуют, характер такои.
Я не против общения с ребёнком, это нормально. Но смысл мучаться, если ему плохо.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Взгляд со стороны подобного... Долго мучался метался, собрал вещи поехал - в итоге, извини я не готова...
Как итог вернулся назад, живу с осознанием что рано или поздно уйду но уже в никуда, любви нет, только соседство.
С той любовницей в итоге порвал, спалил на потрахушках.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я готова, я жду, просто не понимаю, почему жалость к жене перевешивает наши отношения
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Она адекватная, прекрасная и очень бытовая, он порядочный, красивый и очень тебя любит. Скандал с женой будет сначала у тебя, затем у него, а потом внезапно заеденная бытом женщина и любящий тебя мужчина объединятся вместе против общего врага - тебя.

Сядут, поговорят, жена адекватно рассудит, что в семье все бывает: любовь проходит, а быт, дом, дети, общее имущество остаются. И с тобой, милая, страсти кипеть перестанут, а что потом? Опять мужику быт налаживать и имущество пилить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если она адекватная, то отпустит, держать не будет.
Не думаю, что она вообще сможет жить с ним, если узнает.
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Поговоришь с женой - станешь врагом и для мужика, и для его жены.

Он будет тебя и дальше кормить завтраками.

Извини за прямоту, но он прекрасно устроился и не собирается что-то менять. Для секса и приятного времяпровождения у него есть ты, в его семье любовь сожрал быт, но быт остался и жена за ним следит.

Нахрена ему развод? Думаешь, он любит твоего ребенка больше, чем своего?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понимаю по его рассказам, она адекватная, просто любовь разбилась о быт.
Я думаю она меня поймёт.
Ну а если честно, то я готова получить его через скандал с женой
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не понимаю,почему умная,успешная блаблабла живет с родителями? Хотя понимаю: это если жить со своим же ребенком,им придется заниматься. Некогда будет куда то ездить ебстись.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Родители помогают с ребёнком, как я и писала - я работаю.
Если мужчина будет меня обеспечивать, я с радостью буду заниматься семьей: радовать мужчину, смотреть детей, буду для него идеальной
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Итак. Что мы имеем (извините за каламбур). "Разведёнка с прицепом", тридцатник, сиськи деланные, уровень интеллекта, судя по идее позвонить жене - чуть выше табуретки. И состоятельный мужчина, которого как телкá, за член пытаются увести. Вобщем, всё сводится к банальный истине - "На чужом несчастье счастья не построишь."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как то люди заводят вторую семью после неудачного брака.
Здесь все, точка, спустя 15 лет нечего не осталось, он не любит ее.
Я его не уводила, он сам начал оказывать знаки внимания.
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

А ты убери из ваших отношений сэкс и посмотри что останется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наши отношения это бесконечные разговоры, посиделки за кофе, переписки.
Все держится не только на интиме.
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
Этот чел прокинул свою жену, и ты ждёшь от него честности? Ахаха, лол
Мужик, конечно, ушлепок, но устроился офигенно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У супругов прошли чувства, так бывает, поэтому он со мной.
Наши отношения вообще стали возможными только потому, угасла любовь, жена не давала ему эмоций.
Просто так мужчины не уходят
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как так бывает? Умница-красавица с большой зарплатой, а в голове мозгов с котёнкину  какашку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я хочу быть с этим человеком, поэтому и жду
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе оно надо? Становиться той женой от которой к любовнице ходят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наши отношения совсем другие, мы духовно близки, к тому же у меня есть опыт- замужем была, прошлые ошибки учтены
показать ответы