Объединенный пост по вашим просьбам. Сборки Morrowind на Андроид со всеми версиями и патчами

Здарова, народ!) Сборки отличаются только графикой, во всех версиях присутствуют все официальные дополнения, в том числе континентальная часть Morrowind, остров Стирк и часть Скайрима . Пост создан по многочисленным просьбам, для удобства в навигации для пользователей. (Следующие патчи и дополнения будут на выходных). Благодаря вашей помощи я активно работаю над устранением ошибок. Позже все патчи будут объединены со сборками
Ссылки на игры:
Релиз!Огромная сборка Morrowind на Андроид, для 6+ оперативки

Релиз! Огромная сборка Morrowind 4г оперативы на Андроид! Читаем внимательно инструкцию! +Ссылка на версию для флагманов 6г+ оперативы

Релиз! Morrowind на Android огромная сборка для 2г оперативки+ Ссылки на релизы для 4г оперативки и 6+ г

Ссылки на патчи и дополнения:
Первое дополнение "Арена" для огромной сборки Morrowind (все версии) на Android.+ Патч для флагманской версии 6+

Патч на огромную сборку Morrowind на Андроид. (Все версии)

Объединенный пост по вашим просьбам. Сборки Morrowind на Андроид со всеми версиями и патчами The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Моды, Патч, Дополнение, Игры, RPG
1
Автор поста оценил этот комментарий

В домах и в подземельях темно, как у негра... дома. Не нашёл где яркость подкрутить, на телефоне полная яркость экрана и все равно не видно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой редкий момент, это к сожалению особенности вашей цветопередачи. Я сталкивался на одном устройстве с подобным, вы можете скачать enb на гамму с нексуса
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заранее благодарю. И еще раз бро, ты просто нереально крут, честно, я залип на неделю, давно я так не ностальгировал, и это я еще и без основных модов на территории. Сейчас приляпаю все это на эмулятор и так погоняю. В любом случае, огромное спасибо! тебе отдельную ачивку надо, двемерскую)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно, что вы цените )) это мотивирует меня все делать с любовью и по красоте)) царские сборки, для настоящих фанатов)
Автор поста оценил этот комментарий

Ковырял отдельный OMW. Первая проблема в разрешении. Он окно самого плеера растягивает, а вот изображение в игре нет. Ну и ошибку выдает при запуске, что то связанно с шрифтами. так как я запускал, через просто ярлык "Start",  тормоза отсутствуют, игра стабильно выдает графон, не вылетает. Сборка 6+, пока без патчей юзал, очень понравилось, но без всех модов все же не то, это сразу минус ваши территории новые, квесты и прочее, а очень хочется заюзать прямо на компе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А шрифты, надо переключить в omw на кириллицу, там латынь по умолчанию

Автор поста оценил этот комментарий

А если в файле подкрутить яркость?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант)
Автор поста оценил этот комментарий

Ковырял отдельный OMW. Первая проблема в разрешении. Он окно самого плеера растягивает, а вот изображение в игре нет. Ну и ошибку выдает при запуске, что то связанно с шрифтами. так как я запускал, через просто ярлык "Start",  тормоза отсутствуют, игра стабильно выдает графон, не вылетает. Сборка 6+, пока без патчей юзал, очень понравилось, но без всех модов все же не то, это сразу минус ваши территории новые, квесты и прочее, а очень хочется заюзать прямо на компе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там не все omw ещё нормально работают на пк. Версий много подбирать надо( я не могу сказать какая из них адекватная...когда я буду собирать финальные сборки я адаптирую на ПК все сам

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

К удивлению, очень просто. Прямо по ярлыку Start)))) Ок, спасибо за инструктаж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вопрос? Мне реально интересно. Т.к. сам не проверял. А тормозит если запускать как вы?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

К удивлению, очень просто. Прямо по ярлыку Start)))) Ок, спасибо за инструктаж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати рыбацкая академия так то работает, там в сборке субмарина не пашет пока)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

К удивлению, очень просто. Прямо по ярлыку Start)))) Ок, спасибо за инструктаж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, до меня дошло) у вас и запустилась просто игра без модов) классическая, но с графикой)
Автор поста оценил этот комментарий

А как это сделать? То есть, его отдельно тогда качать? То что у вас в архиве не пойдет? Просто при его запуске у меня запускается сразу игра.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня omw отдельным архивом, но он же в формате APK ...для андроид. Вам нужно скачать omw именно для пк. Я вообще удивлен как вы умудрились так запустить и как это вообще у вас завелось)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я запихнут в распакованный архив лаунчер, открыл раздел файлы, все подключил, что можно было. Ну как при стандартной игре делают с модами. Далее запустил через OMW

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это так не работает. Нужно в самом omw врубить плагины и ресурсы. Omw это замена лаунчера
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да сборка 6+. Также заметил, что должна вроде новая живность плавать в воде, да и кони разные, так то все запускается на ура, но не покидает меня сомнение, что не все дополнения подключаются. Тот же крафт, который есть среди модов, он как активируется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы и плагины и ресурсы подрубили?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут большая проблема видимо. Я установил на ПК, графоний есть, все путем, но вот никакие моды почему то не активны. Например, братсво не атакует вообще, то есть, сколько не спи, они не приходят. Также проверял с помощью рыбацкой академии. нет непися, который туда отвозит. Видимо сама игра запускается, а вот моды нет. Активировал их в лайнчере все. Что такое может быть? Хотелось бы пройти полностью на ПК.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
6+? Они придут после прохождения основного квеста. (в финальной версии сделаю по хардкор и сразу) рыбацкая академия некорректно пока работает как и ферма пегас (патчи у меня уже есть,но я ещё их не выпускал)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А под ПК?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите играть в мои сборки на ПК, просто установите omw на ПК а не на Андроид

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное, там континентальная часть добавлена, остров Стирк и часть Скайрима, но тоже без модов и по классике все
Автор поста оценил этот комментарий
А нет ссылки на оригинал, без модов и ретекстур ?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Играл лет 10 назад на пк, НО такого не помню...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато правдоподобно)) рабу лишняя одежда ни к чему) а если серьезно, это ретекстур такой да и пускай остаётся. Я заметил уже после релиза. Интересный факт, грудь Лары Крофт тоже случайность