Объединенный пост по вашим просьбам. Сборки Morrowind на Андроид со всеми версиями и патчами

Здарова, народ!) Сборки отличаются только графикой, во всех версиях присутствуют все официальные дополнения, в том числе континентальная часть Morrowind, остров Стирк и часть Скайрима . Пост создан по многочисленным просьбам, для удобства в навигации для пользователей. (Следующие патчи и дополнения будут на выходных). Благодаря вашей помощи я активно работаю над устранением ошибок. Позже все патчи будут объединены со сборками
Ссылки на игры:
Релиз!Огромная сборка Morrowind на Андроид, для 6+ оперативки

Релиз! Огромная сборка Morrowind 4г оперативы на Андроид! Читаем внимательно инструкцию! +Ссылка на версию для флагманов 6г+ оперативы

Релиз! Morrowind на Android огромная сборка для 2г оперативки+ Ссылки на релизы для 4г оперативки и 6+ г

Ссылки на патчи и дополнения:
Первое дополнение "Арена" для огромной сборки Morrowind (все версии) на Android.+ Патч для флагманской версии 6+

Патч на огромную сборку Morrowind на Андроид. (Все версии)

Объединенный пост по вашим просьбам. Сборки Morrowind на Андроид со всеми версиями и патчами The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Моды, Патч, Дополнение, Игры, RPG
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А под ПК?

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите играть в мои сборки на ПК, просто установите omw на ПК а не на Андроид

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут большая проблема видимо. Я установил на ПК, графоний есть, все путем, но вот никакие моды почему то не активны. Например, братсво не атакует вообще, то есть, сколько не спи, они не приходят. Также проверял с помощью рыбацкой академии. нет непися, который туда отвозит. Видимо сама игра запускается, а вот моды нет. Активировал их в лайнчере все. Что такое может быть? Хотелось бы пройти полностью на ПК.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
6+? Они придут после прохождения основного квеста. (в финальной версии сделаю по хардкор и сразу) рыбацкая академия некорректно пока работает как и ферма пегас (патчи у меня уже есть,но я ещё их не выпускал)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Да сборка 6+. Также заметил, что должна вроде новая живность плавать в воде, да и кони разные, так то все запускается на ура, но не покидает меня сомнение, что не все дополнения подключаются. Тот же крафт, который есть среди модов, он как активируется?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы и плагины и ресурсы подрубили?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Я запихнут в распакованный архив лаунчер, открыл раздел файлы, все подключил, что можно было. Ну как при стандартной игре делают с модами. Далее запустил через OMW

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Это так не работает. Нужно в самом omw врубить плагины и ресурсы. Omw это замена лаунчера
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А как это сделать? То есть, его отдельно тогда качать? То что у вас в архиве не пойдет? Просто при его запуске у меня запускается сразу игра.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня omw отдельным архивом, но он же в формате APK ...для андроид. Вам нужно скачать omw именно для пк. Я вообще удивлен как вы умудрились так запустить и как это вообще у вас завелось)))
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К удивлению, очень просто. Прямо по ярлыку Start)))) Ок, спасибо за инструктаж.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем моды на графику точно работают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку