Об изменах, разводах, любви и сексе, ч.2

Ну если кому-то понравилось и зашло, аж целых 5 подписчиков появились – продолжу, опять же от первого лица) Тут надобно сказать, что муж у девушки был хоть и айтишник, но содержала и тащила материально семью именно она, благоверный раза 2 в неделю ходил обслуживать небольшую контору, где ему платили вчерную по факту, в месяц дай бог выходило 25К. Так вот, спаливши жену, муж ожидаемо устроил громкий скандал (тут скажу, что Аркаша мужа ни разу не видел, конечно же, а я – так тем более, все знаю со слов) с попытками рукоприкладства, ломанием мебели и т.д.; в ответ получив от благоверной ответ в том смысле, что его (мужа) она ненавидит, а соперника давно и крепко любит, за каковой скандал был выгнан из дому на мороз и ночевать ушел на диван в ту контору, которую и обслуживал, где хлебнувши с горя пивка и уснул до утра. На следующий день девушка рассказала об этом мне, ну а что я? Я с самого начала ей ничего не обещал, как и она мне. Мы еще до встречи в гостинице договорились, что секс без обязательств – это то что нужно обоим, точка. Потому я только спросил, помощь нужна в чем-то? Нет, ответила, сама справлюсь, мужа домой больше не пущу, ему есть где жить, пусть едет к родителям, а с детьми я сама справлюсь. Ну ок. Но как оказалось, муж скопировал как-то себе все переписки (не спрашивайте, для чего и каким образом) и что же? А он решил написать письмо главному виновнику всей этой истории с изменой жены, т.е. мне)) Не позвонить, не встретиться, чтобы выяснить отношения, в глаз дать там или в ухо, а написать письмо! Айтишник, хуле, виртуал)) Письмо дошло до адресата, конечно же (Опять оговорюсь, я лично его не читал, со слов). Помимо кар небесных в виде «подкараулю на остановке у дома или у работы и дам больно палкой по башке сзади» там было еще обещание поделиться подробностями случившегося с моими женой и ребенком, чтобы и они знали, какой у них муж и отец негодяй. И что интересно, звонок такой состоялся на домашний телефон, к которому как раз жена и подошла. Но поскольку человек был довольно косноязычен, путался в фактуре и именах, то был заподозрен в попытке шантажа и развода на деньги (служба безопасности Сбера и ВТБ тогда еще не был столь популярна, как нынче), из-за чего и был послан в пешее эротическое путешествие. Впрочем, вечером вопрос женой был задан по поводу этого звонка, ну и я (т.е. Аркаша) ожидаемо отмазался, что такого не может быть, потому что не может быть никогда.


Черт, наверное проще все же писать от третьего лица, я-то не Аркаша и не совсем могу себя отождествлять с его рассказом и поступками))) Короче, Аркаша с девушкой, посовещавшись, решили, что на письма в его адрес надо отреагировать, ну и он сочинил ответ в духе: сам дурак, а если хочешь это оспорить – выходи на битву кулаками) Персонаж ожидаемо слился, никуда не выйдя, начав грозить тем, что он всю переписку сольет жене Аркаши и ознакомит с выдержками из нее также и ребенка, чтобы знал, какой у него папаша негодяй. Ну а Аркаша пригрозил написать заяву в полицию за шантаж и угрозы, после чего персонаж потерялся с горизонта. Поняв, что угроза миновала, парочка продолжала периодически встречаться таким же образом, как и раньше, а дамочка тем временем подала на развод. Тут надо честно сказать, что разводиться с женой и жениться на себе Аркашу она не заставляла, хотя намеки на дальнейшую совместную жизнь бывали какие-то, ну и слова про то, что она в него влюблена, прямо почти с первого взгляда, были всегда. Но поскольку разводиться он не собирался, то и намеки пропали впустую. Тут надо добавить, что Аркаша сайт, с которого все началось, не покинул вовсе, а периодически общался (ну виртуально, что правда) с разными женщинами, которые решились ему написать, сам он никому первым не писал. И тут влюбленная женщина решила его проверить на стойкость, создав липовый аккаунт с чужими фотками и написав ему в духе того, что он ей понравился и она хочет с ним встретиться… И мальчик клюнул)) Долго, впрочем, она притворяться не смогла и разоблачила себя (а может, просто проговорилась, тут уж я не знаю). Поругались они, конечно, поссорились сильно, помню я тот момент, мужик ходил явно не в себе, бормотал чего-то такое себе под нос на работе, наверное, в мыслях оправдывался или спорил))) Надо заметить, что в пылу влюбленных отношений парочка понесла кое-какие материальные убытки: деушку сократили с работы неожиданно, и пришлось искать новую, а Аркашу просто перевели в другой отдел с понижением зарплаты, т.к. отдел, в котором он трудился раньше, просто ликвидировали. Спустя какое-то время они вновь помирились и тут Аркашу пробило: а не проверить ли ему тем же способом свою возлюбленную, каким она проверяла его? Тут надо сказать, что по уверениям дамочки, она ни с кем до Аркаши не встречалась и все общение на сайте было всегда виртуальным. И Аркаша купил левую симку, вставил в телефон, зарегил аккаунт от женского лица, выбрав похожее имя, поставив тот же возраст и т.д., ну и использовав парочку имевшихся у себя в телефоне фото… Не прошло и дня, как всплыли как минимум 3 ухажера, с которыми деушка не только виртуально общалась, но и вполне себе реально встречалась и даже сексилась))) Осторожно, чтобы не спалиться, выведав даты, времена и, по возможности, явки и пароли, он узнал, что с одним она точно встречалась, причем уже тогда, когда признавалась Аркаше в любви с первого взгляда. Т.е. грубо говоря, встретившись с ним в первый раз в гостинице, через пару дней побежала на свиданку с другим, с кем и поимела жаркий секс в его автомобиле))) Чувства нашего героя не поддавались описанию в тот момент, конечно…

Что-то я опять много всего расписал, пожалуй… Если будет интерес – завтра продолжу