О женском коварстве и меркантильности

Заранее извиняюсь за использование Анонима, но на аккаунте есть посты и комментарии, которые могут сдеанонить меня перед женой. А на данный момент это является крайне нежелательным сценарием.

Некоторое время назад у нас случилась серьезная размолвка с женой.  Каюсь, рано начал устраивать свою личную жизнь, но на тот момент казалось что это полный крах. И убиваться в одиночестве как-то не хотелось. В общем, суть да дело, познакомился с девушкой, начал ночами заезжать в ней на пару палочек чая. Жена тоже в это время не куковала в одиночестве, так что мне даже стыдиться нечего, но ситуация в итоге вышла все равно напряжённая.

Так бывает у взрослых людей: они расстаются на время, решают свои проблемы, понимают что лучше никого не существует в мире, и снова сходятся. Брак удалось спасти до того, как дошло до официального развода. К «подруге» я финальный раз заехал, честно объяснил ситуацию, попрощался и на этом история должна была закончиться... Но как вы понимаете, не закончилась.

Некоторое время спустя «подруга» мне позвонила и сказала, что беременна. И я бы даже поверил в то, что ребенок мой, если бы не начал задавать уточняющие вопросы. Задавал я их с единственной целью, узнать не пропущены ли сроки аборта. И вот тут она допустила ошибку – назвала срок, который прямо указывал, что отцом я быть не могу. Точно уже не вспомню, но было примерно так: она отвечает, что у неё восьмая неделя беременности, а я понимаю, что в это время мы не виделись. На всякий случай (ну мало ли, вдруг девка что-то перепутала), прошу скинуть какие-нибудь документы с пруфами, она скидывает, а там что-то вроде: забеременела 1 февраля (ну врачебным языком, разумеется), а я весь январь был в командировке, и только в середине февраля нашел время встретиться. В общем, судя по документам, беременность есть, но там какой-то другой олень мимо пробегал.

Даже понимая, что меня разводят, я решил не оставлять девчонку в тяжелой ситуации, молча скинул её существенную сумму денег (хватит и на аборт и на антидепрессанты, если надо) и заблокировал её  номер. Спустя некоторое время и симку поменял, но не из-за этого. Просто совпало.

А в пятницу я получил судебное письмо. Эта дурочка хочет меня признать отцом ребенка. Аборт она как видимо не сделала, и на что рассчитывает теперь непонятно. Наверное на то что письмо я не получу, так как живу я в квартире жены, а не по прописке. И что отцом меня назначит, и пока я это оспорю, какие-то алименты да накапают. А их как известно, обратно с неё не взыщут. Хорошо мадам устроилась. Ну воевать так воевать, что тут еще скажешь. Дорогая, если ты это читаешь, знай – экспертиза будет, а тебя дальше не ждет ничего хорошего. Далеко пойдешь. А жене я обязательно скажу, но не через Пикабу. Вместе над тобой посмеемся, искательница оленей.