О тык-тыках или новое измерение

Можете меня закидать тапками, можете отнестись к этому с юмором или как вам заблагорассудится.

Находясь уже на половине пути к нирване, я обратил внимание, что количество тык-тыков сокращается, мой механизм достижения результата уже не такой резвый как раньше, все таки 20 лет или 50 это уже большая разница.

Раньше я не задумывался об этом, но незаметно количество тык-тыков стало сокращаться. Конечно сейчас есть разные компенсационные приемы, механические, химические, визуальные итд.

Так вот к чему я собственно, при идеальных условиях для достижения результата у противоположной стороны в среднем достаточно 600-1000 тык-тыков. Для достижения нескольких результатов у противоположной принимающей стороны, желательно 2-3 тысячи. В молодости с этим проблем не было. Если принять за константу количество приводящее к результату, то можно эту величину использовать для измерения здоровья тык-тыка.

Задумайтесь, если вам уже не хватает тык-тыков как раньше, то либо вам уже не 20 лет либо надо что-то с этим делать.

Противоположная принимающая сторона тоже может представить свои данные для уточнения статистики.

Термины и определения:

Идеальные условия: Обоюдное желание обоих сторон добиться взаимного результата без внешних воздействий и помех.

Результат: Достигнутая цель для противоположной принимающей стороны однократно

Несколько результатов: Неоднократно достигнутая цель для противоположной принимающей стороны

В связи с тем, что противоположная принимающая сторона является целью для непротивоположной стороны, достижение результата считается относительно противоположной стороны.

Тык-тык: однократное возвратно-поступательное движение в среднем 2-3 раза в секунду.

Поскольку это учение и статистика совершенно новые, принимаются статистические данные в обезличенном виде.