О том, как я взялся за ум или хочу быть молодым

Доброго времени суток, любезный читатель. С детства меня кормили байками о том, что у меня широкая кость, у меня предрасположенность к полноте и прочие "сказки венского леса". привело это к тому, что я стал выглядеть вот так:

О том, как я взялся за ум или хочу быть молодым Фигура, Похудение, Стереотипы, Убеждение, Мотивация, Длиннопост
О том, как я взялся за ум или хочу быть молодым Фигура, Похудение, Стереотипы, Убеждение, Мотивация, Длиннопост
О том, как я взялся за ум или хочу быть молодым Фигура, Похудение, Стереотипы, Убеждение, Мотивация, Длиннопост
О том, как я взялся за ум или хочу быть молодым Фигура, Похудение, Стереотипы, Убеждение, Мотивация, Длиннопост

В общем, надоело мне это дело... Шуточки по поводу того, что "Настоящий казах или усат или пузат", "У хорошего хозяина конь всегда стоит под навесом" и тому подобное перестали вызывать улыбку, а когда на весах углядел отметку в 118 кило и сердце начало сбоить - задумался. Результатом моей мыслительной деятельности, как истинного инженера стал нехитрый вывод: Если тренажерный зал, бег трусцой и катание на велосипеде не дают ощутимых результатов надо что сделать? Правильно, меньше есть! Первые несколько недель было ппц как тяжело, но как говорят "Хомячок по началу тоже пылесоса боялся, а потом ничего, втянулся" вот небольшой фотоотчет о проделанной работе:

О том, как я взялся за ум или хочу быть молодым Фигура, Похудение, Стереотипы, Убеждение, Мотивация, Длиннопост

Помимо сокращение потребления продуктов до минимума (порядка 1500 ккал а день), подключил зарядку по утрам, контрастный душ и растяжку.

Знаете ребята, я счастлив. Сейчас на весах прошел отметку в 83 кило. К новому году план - 74 при росте в 174. Не знаю зачем пишу данный пост, может просто поделиться, может подтолкнуть кого на мысль о реализации своих сокровенных мыслей о подтянутом теле, не знаю... Знаю только то, что мои дети теперь смотрят на меня другими глазами, коллеги просят раскрыть секрет, а жена ругается, что мол "...Для кого я все это готовлю..." а я чувствую себя полным сил и позитива. В жизни много прекрасного, и это хорошо! Фотки мои, тег мое, (хз, ставить клубничку или нет, на фото в труселях=)) Ну и котейку вам на последок:

/ЗЫ: сильно не пинайте, первый пост =)

О том, как я взялся за ум или хочу быть молодым Фигура, Похудение, Стереотипы, Убеждение, Мотивация, Длиннопост

Лига диетологов

238 постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Свою точку зрения необходимо аргументировать, подкреплять научными исследованиями и заключениями врачей.


-В постах с вопросами указываем свой рост, вес, проблемы со здоровьем, активность, примерную калорийность и бжу питания.


-При написании познавательных постов, разбавлять их своими рассуждениями и выводами.


-Бан за неуважение к труду создателей постов, распространение антинаучной ерунды, за рекламу, ссылки на источники сомнительно содержания, продаж программ тренировок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кароче: берём  повестку в армию.Желательно на осенний призыв( ибо душамбе хреначат снег).Служим год....вуаля!Я весил 103 кг  - стал 74.Просто фишка в том, что в армии ты живёшь по режиму.Сон в определённое время.Трёхразовое питание, физическая работа.Каждый день. Ебучий каждый день.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а меня вот не взяли... в 26 пришел в военкомат, говорю - хочу отдать долг Родине, да и здоровье на дурняк поправить (или нет, как повезет). вкатили ограничение 4б, не годен к строевой в мирное время, хотя специализация водитель-механик, да еще и после института...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там такой рандом в этом военкомате. Ну и смотрят еще на человека, интеллигентного чувака могут и забрить со службой. Мне сказали, что нечего мне там делать, отправили в институт учиться) С какой-то стороны льстит, но с другой обидно малость, я то и форму носил до того, пока учился, и служить был готов.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня напрямую спросили, хочешь служить или нет ) По мед.показаниям был на границе нормы, т.е. можно было по-разному написать. Я вежливо отказался и пошел в институт.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня норм все было. Но, здоровых людей не бывает, бывают недообследованные.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно!

5
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже спросили, а толку. как в том анекдоте - хочешь служить в армии, это ненормально, сходи к психиатру на расширенное обследование.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это так-то у всех спрашивают. Но меня спрашивал конкретный врач, писать противопоказание или нет. Без него был бы годен, взяток не платил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку