О том как я веломастерскую себе делал

И так, чет смотрю я, как на пикабу хвастают своими успехами, всякими хобби, да увлечениями. Знакомятся там и так далее. Ну и решил вот запилить пост.
Есть у меня хобби, одно из многих. Велоремонт. Занимаюсь этим делом в свободное от основной работы время, да в выходные, когда не катаю на веле по всяким ебеням. Решил я этим заняться не просто так, а чтобы хоть как-то обслуживать свой, тогда еще новенький БУшный двухподвес). Ибо живу я далеко от всяких там цивилизаций и возить вел на ТО в столицу Дальнего Востока при каждой необходимости было, да и есть, накладно и геморно. (спойлер, на саму мастерскую я потратил почти пол ляма и это только начало, сэкономить на ТО тут явно не получилось). Дык вот, в процессе написания понял, что все ранние фотографии моей мастерской находятся на компе, поэтому данный пост сделаю стартовым и далее уже буду писать и прикреплять фотки в хронологическом порядке, по мере "роста" моей небольшой веломастерской. Скажу сразу, заработать много на этом деле у меня не получается, скорее трачу больше, но в прошлом году мастерская вышла почти в ноль, сколько потратил на нее, столько она и заработала ±. С другой стороны, цель мастерской не заработок, а проведение свободного времени с пользой, помощь нашим местным велосипедистам и получение опыта в ремонте и обслуживании Великов. Для начала выложу несколько фоток, которые есть у меня на телефоне, это состояние мастерской на эту зиму. В ней сейчас немного беспорядок, ибо не сезон, и холодно, но несколько заказов мне уже приносили в эту зиму)

О том как я веломастерскую себе делал Ремонт велосипедов, Велосипед, Хобби, Увлечение, Мат
О том как я веломастерскую себе делал Ремонт велосипедов, Велосипед, Хобби, Увлечение, Мат

Лига Велосипедистов

5.9K постов14K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.