О том, как теле2 оформляет симки на чужие данные и деньги

Сразу говорю, пост пишу на эмоциях.
Сижу, никого не трогаю, и мне приходит смска от тинькофф - покупка в теле2 300 рублей. Сижу, не понимаю. Захожу в личный кабинет теле2, в котором был мой номер, который больше мне не нужен и стоял на посекундном тарифе. Вижу следующую картину:

О том, как теле2 оформляет симки на чужие данные и деньги Теле2, Сотовая связь, Длиннопост

Думаю, ладно, напишу в поддержку. Первый ответ выбесил очень сильно:

О том, как теле2 оформляет симки на чужие данные и деньги Теле2, Сотовая связь, Длиннопост

То есть, проблема тут у теле2, но мне оператор говорит обращаться в банк. Чем поможет банк в этой ситуации? Я думаю, всем знакома ситуация, когда техподдержка одной компании спихивает проблемы на поддержку другой компании. Решаю написать, что я ничего не покупал, а на почту мне пришел заключенный (без моего ведома!!!) договор, и чек на 300 рублей. Позже, захожу ещё раз в личный кабинет и вижу это:

О том, как теле2 оформляет симки на чужие данные и деньги Теле2, Сотовая связь, Длиннопост

Спрашивается у меня такой вопрос, кто мог делать какие то операции в личном кабинете, с учетом того что доступ в ЛК имею только я, но вот я ничего не оформлял. Общение с поддержкой закончилось на ноте «ну вы в салон сходите, напишите заявление, чтобы мы «разобрались», а на вопрос что делать если такой возможности нет ответили «отправьте письменное заявление почтой на такой адрес». Не знаю, в чем проблема была закрыть этот договор и вернуть мне деньги. Решил все таки перенести свой номер к другому оператору, и надеюсь что эта проблема решится. А с теле2 в жизни больше контактировать не буду даже, и вам не советую

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)