О том, что иногда лучше жевать, чем говорить

На днях мне делали операцию в тайской больнице и, когда я уже лежал на операционном столе под легким наркозом, хирург спросил меня: Do you speak Thai? Я не говорю по-тайски, но знаю несколько ходовых фраз, мне очень захотелось выебнуться и ответить на тайском "нет, я не говорю по-тайски" , но почему-то я ляпнул "май чай, капкунькап" (спасибо, не надо. Фраза, которую я говорю пристающим на улицах торговцам). Хирурги заржали, я решил реабилитироваться и выпалил то, что вызвало еще большую истерику и задержало операцию на 15 минут: Май ми сатанг, отминлой (денег нет - сразу на двух языках - на тайском и кхмерском).


Хорошо, что операция была уже оплачена )))


P.S.: для тех, кто интересуется, что мне пришивали/отрезали. Это был простой аппендицит ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На Таиланде обычно не аппендициты отрезают

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за стереотипы? Что прихватит, то и режут. Знаете сколько русских туристов у нас ежегодно деньги собирает по соцсетям на лечение после аварий, отравлений и тд? И счета миллионные

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, зачем страховку покупать, лучше бананов лишний мешок на отдыхе взять.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, бля, 6 лет живу не в России, предыдущие 5 страховался и решил: хуле, ничего не происходит. И вот. А Вы (козлина), как думаете, когда вас настигнет момент типа не успел бесплатно застоаховаться, а тут жопа? И, кстати, я справился с этой жопой, а ты сможешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, квартиры хватило, похоже.

Теперь ведь страхуетесь? Кстати, сколько год страховки стоит?


Я без злобы. И в тех комментариях в общем-то тоже поддеть не планировал.

Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу быть последней жопой в мире, но прям мечтаю, чтобы Вы, дорогой товарищ, во время посещения Эйфелевой башни шлепнулись в мигрени от болезни, лечение которой не выйдет дешевле стоимости Вашей квартиры в России

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку