О сверстниках

Мне 21 годик. Моя мама воспитатель и сама пишет сценарии к утренникам на различные праздники. И сегодня утром намекнула, что рада была бы увидеть на одном из них в 9:00. Я согласилась, пришла в детский сад, уселась в актовом. Уже началось сие представление. С опозданием заходит в зал девушка, на вид моя ровесница +- 2 года. Спрашивает у меня не начиналась ли сценка и со сверкающей улыбкой, указывая на мальчика в углу, что ест свои сопли, восторженно произносит:

-Мой сын!

Улыбаясь в ответ, показываю на тётеньку у ёлки:

-Моя мама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

ну и кто интереснее время провёл?

раскрыть ветку (20)
414
Автор поста оценил этот комментарий

Пацан, жрущий свои сопли. Он - единственный из этой тройки, кто пришёл на утренник развлекаться.

раскрыть ветку (19)
91
Автор поста оценил этот комментарий
не факт, в ДС ваще не спрашивали кто хочет на утренник, я вот сколько помню себя ни разу не хотел ))
раскрыть ветку (18)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Я тож не хотела. Потому что утренник новогодний всегда выпадал на мой ДР. А в садике было принято на ДР поздравлять, устраивать игры всякие, дети дарили имениннику самодельные подарки, именинник приносил вкусняхи, весело в общем. А я всегда пролетала мимо поздравлений и от того была самой грустной и злой снежинкой на утреннике.

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А мой день рожденья постоянно выпадал на празднование 8 марта. Дарили у нас в основном настольные игры, так что выходило что поздравляют девочек, разносят им подарки, а затем дарят точно такой же подарок мне...

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас хотя бы был подарок)) А у меня за подарок проходил мешочек конфет и фруктов которые обычно дарили на утренниках и за которых платили родители. Причем такая же фигня была и в школе, в начальных классах.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у одноклассника др был где-то в конце декабря, когда уже не учатся, так его нормально поздравляли, отдельно дарили всем подарок на нг, а потом ему ещё. В средних классах учитель читерила и в начале месяца дарили подарки всем именинникам за раз. А в 10-11 классе уже просто забили на поздравления
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, видимо, зависит всё от коллектива. У нас таким никто не заморачивался, увы)

Автор поста оценил этот комментарий

Так надо было всем сказать что у тебя день рождения 15 декабря.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я была честным ребёнком)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я девочка и мой День Рождения 7 марта. Для меня праздника "8 марта" просто не существует -- всегда один подарок и одна открытка в лучшем случае, а в худшем все празднуют Восьмое и про мой День Рождения просто забывают :(

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще День Рождения праздновать? Дети что ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Год жизни прошёл, чему радоваться-то?
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в дарк соулс вообще ниочем не спрашивают, молча отправляют спать снова и снова )

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

YOU TIRED

5
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь наверное недолюбливаете корпоративные мероприятия?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
зависит от формата. например пайнтбол популять - за. ;)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда Paint-ом стреляют?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это сходки фанатов @cynicmansion там всем нравится пеинт и шары
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку