О создании своего канала на YouTube

Здравствуйте товарищи, попросил я однажды у мамы денег, но получил отказ, мама сказала чтобы я пошел на стройку и заработал денег там. Конечно моя лень такого мне не позволит, да и я че лох чтобы на дядек работать? И тогда я подумал, а может мне попробовать заработать в интернете? Искал множество разных сайтов по заработку, но в большинстве случаев сайты были фуфлыжные. Потом решил попробовать зарабатывать на ютубе, кстати тогда мне было 9 лет.

Я с друзьями решил создать канал и выкладывать туда "годный контент". В тот момент мы представляли как мы стали популярными, зарабатываем много денег и главное не попрошайничаем денег у родителей. Что же мы выкладывали на канал? Я скажу. На канал мы выкладывали дичаюшую дичь. Снимали о том как мы качаемся на тарзанке, как я специально падаю с тарзанки (думал что рассмешу зрителей). Даже чтобы зрители рассмеялись, пиписал на видео, конечно не в открытую, а повернувшись спиной, вот умооораааа. Большинство роликов было с участием меня одного и в этих видео было самое сладенькое. Я снимал переозвучки мультфильмов, матерился на видео типа это говорят герои мультфильмов. Это очень стрёмные моменты за которые мне стыдно. Мне писали в комментариях что я маленький дурачок, мол использую мат в столь юном возрасте, но это было детство, мы выживали как могли (чем-то напоминает 90-е). Далее в возрасте 11 лет, я освоил программы захвата экрана пк и начал созидать игровой контент. Выходило круто... как я думал в тот момент. На самом же деле видео стыдное. В нём я снимал с вебкой и засветил себя. Снимал без футболки, обнаженный торс, мама рядом готовит еду и даёт мне испробовать тушенку с ложечки. И всё это было захвачено в видео. Неплохое детство у меня было. Сейчас в свои 17 лет я не изменил своих интересов, по прежнему снимаю видео и думаю что они все же будут лучше, чем мои видосы из детства.