5201

О сексуальной жизни кардиологов в рабочих условиях2

Байка или нет я хз. Рассказ со слов врача с которым работал.

Дело было давно, судя по всему, в ординатуре. Учился он на кардиолога и практика была в отделении кардиореанимации. Если кто работал или лежал, то вкурсе, что обычно отделение реанимации это или боксы(посты) на 3-4 койки, разделеные ширмами или одно здоровое помещение с такими же мини отсеками. Суть в том что лежала в таком отсеке, за ширмой, дама. Дама ждала наутро перевод на обычное отделение потому была в сознании и развлекала себя тем что смотрела в потолок. Но тут за перегородку привозят женщину, она это видит т. к. провозят каталку с жертвой отечественной медицины прямо перед ней. Дальше ей ничего не видно, зато прекрасно слышно. Ну а т к даме скучно, то она внимательно слушает как врачи развлекаются процессом излечения новенькой. Наутро любопытно особу переводят и она тут же строчит жалобу главному врачу.
Тот читает, пучит глаза и немедленно вызывает двух героев данной истории.
Один - опытный наставник, другой ординатор(якобы как раз тот кто мне все это рассказывает). Главный врач даёт почитать жалобу - теперь глаза пучат уже врачи.
Высокое начальство естественно жаждет узнать, а что там собственно произошло.
Далее примерный пересказ событий.
О(опытный), М(молодой)

О-Ба, да тут мерцалка. айда лечить. Чем будем лечить?
М. Препаратом А. Хороший эффект и действует нежно. как по попе ладошкой погладим.
О. Одобряемс. Реализуйте.

Ритм восстановлен, чаек мутится, смена крутится. через пару часов опять зовут мол ритм танцует джигу.

О. Ну бывает. Что делаем в таких случаях?
М. Препарат Б. Просто и со вкусом. Как серпом по яйцам.
О. Одобряемс. Реализуйте.
Ритм опять ровный. Чаек переходит в кофеек.

Ночь. спать хоцца. ритм по одному органу. А при условии что смены в реанимации не особо спокойные, то врачи уже нервные.

О. Что будем делать коллега?
М. А пробовали - не работает, Б тоже. Остается вариант Ц. обработать даму дефибрилятором.
О. Одобряем. Давайте реализовывать,но сначала давайте определимся с вариантами
1. будем брутально, но не кошерно накладывать электроды( это как в кино показывают) на грудь, чтобы пафосно с криком РАЗРЯД дать импульс.
2. аккуратненько подведем электрод через рот к внутренней стенке пищевода и дадим маленький разряд прямо рядом с серцем чтобы ритм восстановился.

Тут Главначальник прерывает сей расказ и тыкает в бумажку где написано - "Врачи кардиореанимационного отделения пользуясь бессознательным состоянием пациентки обсуждали между собой какие дейсвия сексуального характера они будут с ней производить." спрашивает харе заливать чай чам работал. Выкладывайте как было на самом деле было!

Ну как же. так и было я ж вам только что объяснил. Подходим. ритм по пизде. Он меня спрашивает." Ночь, устали. Может тупо ЕБНУТЬ?"
Я ему и отвечаю." - Давай ебнем, только КАК ЕБАТЬ, ТО БУДЕМ? КАК ОБЫЧНО (утюгами) ИЛИ ЧЕРЕЗ РОТ ( через пищевод)".

ХЗ правда или нет, но примерно так реанимация и проходит. Мат стоит в 3 этажа. Адреналин шкалит. ух и времена были.
Тут кровь, тут говно, тут какой то нигер с инфарктом орет на папуасском, там дед парализованный в окно лезет. Заебись, чо. Но это уже совсем другие истории.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
200
Автор поста оценил этот комментарий

Давай ебнем, только КАК ЕБАТЬ, ТО БУДЕМ?

Какие безграмотные врачи. Чему их только в институтах учили? Где владение специализированной медицинской терминологией?

Не "ебать", а "ебашить".

раскрыть ветку (17)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Прислали к нам сержанта из Москвы. Весьма интеллигентного юношу, сына писателя. Желая показаться завзятым вохровцем, он без конца матерился.
Раз он прикрикнул на какого-то зека:
— Ты что, ебнУлся?!
(Именно так поставив ударение.)
Зек реагировал основательно:
— Гражданин сержант, вы не правы. Можно сказать — ебнулся, ебанулся и наебнулся. А ебнУлся — такого слова в русском литературном языке, уж извините, нет…
Сержант получил урок русского языка.

С. Довлатов, "Зона"

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы в тех местах не принято изъясняться матерным языком

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

В сложной эмоциональной ситуации вполне себе принято. Просто надлежит мат свой выражать безотносительно собеседника. Дабы потом шило в печень не получить мимоходом.

Например, вместо "Да я тебя в рот ебал", вполне приемлемо выразить эмоциональное состояние через "Да ебать того деда в очках. Те очки, очко и тапочки!".

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно. Лень было расписывать.

Но в целом сейчас намного меньше стали "следить за метлой"))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, полностью согласен. Там можно диссертацию написать по психологии или филологии. В среднем строгалики сильно серьёзнее и вежливее. Малолетки традиционно безбашенные и с кучей идиотских традиций. А общажный режим это винегрет из всех подряд.
Перелом примерно в начале двухтысячных произошёл. До этого был более-менее порядок, если это можно назвать таким термином. А потом понеслась. Я бы это связал с расслоением общества (а уголовный мир это всегда срез этого самого общества), со значительным увеличением процента наркош, для которых вообще нет ничего, ни правил, ни законов. Ну и ещё масса факторов. В среднем лучше жить стали. Законодательство мягче стало (новый УПК 2002 года было благодатью боженькиной) и тд.
Короче да, многотомник можно написать по этой теме.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты не из тамбовских ли будешь?

- А тебя колышет, кто я?

- Нехорошо ругаться. Все-таки мне кажется, что ты из тамбовских. Под Бабуином ходишь.

- Кому Бабуин, а кому Валерий Станиславович. А ты откуда знаешь?

- Люди себя так не ведут. Значит - под Бабуином.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В начале нулевых разделили первоходов и сидевших ранее (второходов).

Ну и да, все, что вы перечислили.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде наркош стало сильно меньше. Уже нет такого, как до 2000 что осмотрелся по сторонам, а половина окружения кто от передоза, кто от бухла откинул копыта.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так речь не про наркош вообще в обществе. А среди заключённых. Их стало существенно больше.

0
Автор поста оценил этот комментарий

А если в камере как раз присутствует дед в очках?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Значит нужно употреблять неопределённый артикль а, а не the, чтобы было понятно, что не этот конкретный дед, а некий дед вообще. )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше было не принято)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Там есть ещё слово - Ёбать. Оно как раз по смыслу, и применяли мы его на скорой. А вот подслушивающий мог и слово "еба́ть" услышать.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
тогда по смыслу не подходит. ну а так то согласен. мы чаще ебашили)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ёбать! С ударением на ё
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбом токнуть!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Это же по гречески. А то чистая латынь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку